Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Наташ, это у тебя все после протокола началось, такой эндометрий, или и до него были с эндиком проблемы?  И в любом случае нужно ехать к врачу, не к Алине конечно, и искать варианты выравнивания ситуации, они однозначно есть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@Натусик71 я думаю, после гистеры. К какому, Нат? Ага, сначала все толкали меня к Алине, а теперь "только не к ней":D с чем мне конкретно сейчас ехать? Ни анализов, ни М. Гормонами я их вызывать не хочу, надоело. Пусть идёт, как идёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ @katarina ku Спасибо, девочки! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ не говори блин, я тоже клуша и сама к ней поперлась и тебя толкала. Реклама двигатель прогресса, вот и её речи в инсте на меня положительно для них подействтвали и я повелась на пиар ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 @~Бусенька~  девочки! Ну, не вы одни такие) Везде хорошо, там где нас нет) Я тоже её нахваливала всегда, а теперь думаю, что перехвалила))) вот, думаю, за девчонками, прицепом, в столицу податься) :confusion: 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kattem давай, давай, если возможность есть, то конечно в Москву!:)

@Натусик71 да вот, Натусь, многих она здесь так хорошо лечила, так тщательно, что я сдалась и через внутреннее нежелание поехала к ней. И даже доверилась! И поверила, что вылечит и поможет! Помогло...кошельку полегче стать:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ шпионы то не дремлют :malicious:прям антиреклама цнмт получается и отток клиентов. @Kattem чур мы потом не при делах! 

Тоже была в восторге, а вот послушала 3-хнезависимых врачей и как-то прям.. :что непонятна причина уколов панавира в моем случае, 5гр эстрадиола чтоб фолликулы сдержать и дотянуть их до след.цикла, перенос единственных2-х пятидн. при гипере в платном!протоколе, ну а про кровотечение на 13дней,а потом в семашко ещё на 10 с "новым эндометрием" я вообще молчу.

Может и в Москве не сложится, но что-то менять уже просто необходимость

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku не-не, Катюш! никаких проблем) муж теперь  категорически против цнмт, типа хватит их кормить. Надо пробовать ещё где-нибудь. Я думала в Иваново податься, но блин, это очень далеко((( да и с работой не знаю, как будут обстоять дела((( Москва всё таки поближе. Сейчас дособираю, папку отвезу и будем решать. Но, для себя, я вот вас читаю, и беру на заметку, куда можно податься.

@~Бусенька~ Натусь, извини, не помню, а ты сейчас вообще ничего не принимаешь? просто даёшь организму отдых?

@Натусик71 Натусь, а кстати, ответа нет никакого?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku ты права! Тебе просто необходимо менять! И ты уже на этом пути;)

@Kattem ничего, Кать. Ну, так только-витамин Д, Омега, Мексидол был в этом цикле и дигидрокверцетин. Но график вон овуляцию мне нарисовал 5 дней назад:D на неделе схожу на узи, посмотрю, что там. Если платный центр на карантин не сядет)

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ ох, да, этот вирус блин, не вовремя так((( одни страшилки вокруг((( пугают везде кругом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kattem ну, да. Но мне почему-то не страшно.... Не знаю, может и зря я так) горло вон болеть начинает, вчера без шарфика ходила:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Натуль,может тебе к Алексеевой сходить? Хотя бы с месячными разобраться,имею ввиду посмотрит тебя ,назначит что то ? А там может что и посоветует. Она готовит тоже девочек к эко. Ну просто так  хоть чем то тебе помощь...

@Kattem Давай,Катюш!?

@Kattem Катюш,я в Иваново была ,если что расскажу тебе все от и до. И телефону врачей дам?

@~Бусенька~ Натуль,напомни,дигидро этот это аналог чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+  спасибо, моя хорошая!):flower::kiss2::embrace: пристану-пристану с расспросами)) @~Бусенька~  Натуся, блин!!! :bat: здоровье беречь нужно, а ты смотрю, почуяла весну и уже готова в платье одном бегать) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kattem от ТОПЦ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kattem не, пока не было. Жду :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,не у кого не было так случайно-вчера сделала кольпоскопию,и потом к вечеру увидела на белье такие странноватые выделения,как раз так по цвету похожие на йод. И сейчас вот тоже ?‍♀️Кольпоскопию делала сто раз,такого не наблюдала что он никогда . Мои мысли -что есть свои какие то выделения ,бели и они окрасились йодом. Как думаете ,такое возможно? Или бежать к врачу??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Лен, тоже считаю, что это твои выделения естественные окрасились йодом 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Леночек, а где делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 Что то в первый раз такое ,а кольпо делаю уж лет 10 если не больше ,каждый год. Но склоняюсь тоже больше к этому,какой то уж цвет неестественный 

@Kattem Делала в жк на Галкина ,там очень хорошо Косогова делает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ мне тоже кажется это йод, может не пожалели...вот он и выходит наружу))) а в ЖК на галкина и кольпоскопию можно сделать бесплатно? Я ж с нашей косогорской дыры прикрепилась к заречью:хоть что-то можно сдать бесплатно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Ага,можно . И она делает нормально

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natylichka. Какая радость!!! Здоровья вам обоим! И быстрейшего восстановления:udachi:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...