Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@Natylichka. Поздравляю!!!!! Растите крепенькими и здоровенькими!!!!!:udachi:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@Natylichka. Поздравляю с рождением сыночка???Имя моей мечты?Здоровья вам ,вкусного молочка,спокойных ночек!?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Леночка, ну ты столько лет в теме, да и я не первый год, сама всё знаешь- ну, что мне даст осмотр врача, какие рекомендации по восстановлению цикла? Вот конкретно сейчас: сесть на дюфастон и ждать М. Всё. Других рекомендаций быть не может. А эту я и без врачей знаю)) не хочу, пусть длится цикл сколько хочет. Придут М, сдам гормоны, дальше думать буду, что делать и где. Не, дигидро- это подлинный препарат, аналогов нет. Это активный антиоксидант, способствующий восстановлению тонуса кровеносных сосудов, нормализации липидного спектра крови и замедлению развития атеросклеротических бляшек. Во, скопировала тебе:D пью два месяца уже, наверное. Прочитала, что какой-то профессор в Москве девочкам назначал, вот и я решила, что мне надо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Его очень многие пьют,мои знакомые девочки тоже . Я просто подзабыла немного ,чёт мне казалось что они его вместо чего то пили,что он подешевле . Но значит я попутала 

@~Бусенька~ Да,все мы много лет уже варимся а этой теме . Но,цикл на самотёк можно пустить ну на неделю задержка к примеру,ну две.А если уже будет больше -ждать сидеть я бы точно не советовала ... только проблем прибавится к сожалению,потом ещё его восстанавливать не дай бог годами придётся . Так что ты подожди конечно ,но руку сама знаешь ,держи на пульсе . ?

@~Бусенька~ Ты дигидро на постоянно основе пьёшь? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ а чем грозит задержка в три недели? По-моему, ничем. Ановуляция на фоне МФЯ или СПКЯ. Хуже уже не станет. Когда цикла нет, то его не испортишь:D я два месяца пью, допиваю штук 20 ещё и всё. Его 8 недель вроде пьют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Как знаешь ,Натуль. Ничем значит ничем ?

Я если честно,понятия не имею чем это грозит,у меня таких проблем не было пока слава Богу ... но уже светят на горизонте ,только по другой причине -климакс не за горами... Ну просто мне кажется,что если беременность не планировать то и хрен бы конечно с этим циклом. А если планируешь,то цикл все таки должен быть ?‍♀️Мое мнение,никому его не навязываю. Посыл был-тебя поддержать ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь я тебя ещё раз поздравляю с рождением сына:embrace:

Спасибо, спасибо за эстафету, постараюсь в этот раз не подвести :kulachki:

@Елена скоро мама+ в прошлом году тоже у неё делала колькоскопию, понравилось, аккуратно все сделала 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Ленусь у меня тоже мазня темно желтая была после кольпоскопии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 Ох,Натулик,тогда я спокойна?Я сначала конечно напрягалась ,потом все таки подумала что скорей всего йод. Но никогда не было такого,поэтому все таки ссиканула немного .

@Натусик71 Да,я много раз у неё делала ,правда аккуратненько . А вот когда она 2 года назад была в декрете,я к другой попала (она сейчас слава богу тоже в декрете))-я ей чуть пяткой в нос не зарядила ).Я не знаю что она там делала ,боль была невыносимая,я орала вытаскивай нафик все из меня 

И после этого я кстати замучилась с посевами -год каждый месяц что то новое высеивалось ... лечилась ,пока мне уже ре сказала -достаточно,потому что это замкнутый круг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ я представила картину, на кресле и пяткой в нос :girl_haha:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ поддержку ощущаю и понимаю, что твои советы во благо:kiss1:  я планирую, конечно, но цикл у меня исправный только на гормонах, но я же решила от них отдохнуть. Вот и отдыхаю) его не сделаешь и не исправишь, если нет овуляции. А её нет, вот и результат- длинные циклы. Принимать сейчас ничего не хочу... устала я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natylichka. поздравляю тебя с рождением сына! Теперь полный комплект. Срочно забрасывай нас всех, а в частности троих бойцов, настроенных на МАК ЭКО, памперсом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,видели в Москве с завтра общий карантин объявили ... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ привет, Ленусь:embrace: общий- это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ чувствую я тоже в протокол в апреле не попаду☹️ чем дальше, тем страшнее... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Все строго,в новостях есть. Не получается сюда загрузить. Не выходить из дома всем ,с собачкой даже гулять в районе 150 метров от дома... ну и так далее

@Malina28 Думаю мы и в мае не факт что попадём ... В твоей клинике половина врачей уже в отпусках. Распустили говорят,чтоб типа резерв из врачей был. И новые протоколы не берут вроде . Девочка сейчас знакомая там. Но я думаю с завтрашнего дня уже нигде не будут в новые брать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Эхх.. У меня до последнего была надежда? Блин, как все не вовремя.. Мужу колю менопур и хгч как ре настояла до протокола, 4ый месяц получается, вот что делать, отменять, как думаете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ ого(( не читала, не смотрела. Но сижу сегодня дома:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Ну подожди пока . Но я думаю ,Иннуль,почему то что не будут сейчас в новые брать. Там указ конечно такой нормальный Собянин подписал и дальше как я поняла будет ещё жёстче. Хз. Мы кстати мужа тоже хгч протоколи -сг у нас прилично скаканула в лучшую сторону . Но мы сами,знаем уже что колоть,по предыдущим лечениям

Иннуль,попробуй завтра с врачом связаться конечно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ а у нас сг ухудшилась на гормонах, но упаковка ДНК в норму пришла.. Если бросим, андролог говорил эффект максимум 2 месяца продержится, наверное доколю, то что куплено, а там как получится.. 

Ленусь, вы когда морозили сг, сколько у вас порций получилось? Думаю может сейчас, если получится, еще заморозить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Инн,Подмосковье уже вот тоже с завтрашнего дня к Москве присоединились. Думаю мы и у себя тоже скоро выйдем только за продуктами ,дело времени ,а вернее наверное нескольких дней

Выход из дома по пропускам...

@Malina28 Две. А у вас? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ у нас 4 порции 

это ппц какойто с этим карантином

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 4 это уже отлично ! У нас на один протокол понадобилась одна порция 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...