Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

ре из инсты, не запомнила какой, писала, ее мнение - что могут вообще программу эко по омс приостановить, если ситуация с вирусом будет ухудшаться..

@Елена скоро мама+ да, 4 надеюсь хватит? хоть бы еще качество не подвело. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@Malina28 Я думаю приостановят и так все. Дай Бог чтоб девочкам доделали протоколы,кто сейчас в них.Это не относится не к экстренной не к жизненоважным .Ну для нас это конечно всех жизненоважно ... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ дай Бог, чтобы не понадобилось приостанавливать? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Я что то сегодня тоже слышала ,девочка мне говорила ,но она тоже где то слышала ... что омс приостановить могут...но это и неудивительно конечно... Но надеюсь наши не отберут ... Что то уже как то все это конечно становится страшненько 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ да не отберут, конечно! Приостановят- да. Но они и так уже приостановили. И не важно: ОМС или платно. В новые протоколы-то не берут... Дай Бог, чтобы закончилась эта паника поскорее, и всё встанет на свои места

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Дай Бог! ?Это конечно не паника,а пипец. Но нам остаётся конечно только надеяться,что скоро это устаканится и все мы забудем об этом! Про не отберут это я к слову)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз мы не можем изменить ситуацию, остается только расслабиться и отдохнуть от планирования вместе с Бусей;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ я смотрю по нашему городу: гуляют люди, мясо жарят, по магазинам гуляют. В обычном режиме, в общем)) единицы в масках, правда. Но прям до трясучки никто руки не трёт, платочком дверь не открываем:sorry:

@Malina28 вынужденно присоединяйтесь:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Да)).Я очень хотела в протокол,но не жалею совсем сейчас что не пошла ,это были бы сплошные нервы ,да и не известно чем бы это закончилось. У меня первая мысль была когда это все началось -а что если закроют Москву

Главное сейчас чтоб мы все были здоровы ,чтоб у нас не повторился не Китай,не Италия?Чтоб поскорее все это закончилось! А дальше все потихонечку наладится??

@~Бусенька~ Наташ,в Италии тоже ещё пара недель назад люди смеялись и пересылали друг друг ржачные картинки по этому поводу ... закроют и нас,дело времени. Мы все тоже сначала смеялись,но теперь то уже дураку понятно ,что все не так просто ,так просто все не закрывается. Пугает такое отношение людей 

Никто не знает ,как будет дальше у нас?‍♀️

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ может быть и так, Ленусь. Пока неизвестно. Но у меня нет паники. Вообще. И я считаю, что это лучше, чем нагнетать и убивать себя этим страхом! Хотя если всё будет гораздо жёстче и серьёзнее, то конечно, и я буду бояться( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Паника конечно не нужна .И убиваться тоже не нужно ! Но здравий разум должен присутствовать я считаю. Особенно у тех,кто недель карантина воспринял как выходные и побежал шашлыки жарить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ меня больше страшит, что будет с экономикой после этого вируса... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ полно таких! И на велосипедах выехали кататься:Crazy:

@Malina28 а что-то будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Да пиндец будет ,он уже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Сегодня была в цнмт,начала влок делать!Так вот-разговаривала с Алиной,она сказала,что на данный момент работают они в штатном режиме и выполняют все манипуляции,о приостановке или отмене эко по омс никакой информации им не поступало!Но медсестра меня знатно отчитала,что типа приехала в такое время и влок не жизненно необходимая процедура,могла бы и не ехать!!!Я ей говорю-так не сама придумала,доктор назначил!!!За свои деньги еще и отчитали как школьницу,неприятненько!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 привет, Наталья! ?Нормально! Приехала, деньги им привезла, а они ругаются:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну медсестра видимо человечнее Алины. Алине пофиг на вирус, главное деньги :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 да при чем тут Алина,лечение было расписано давно!!!И зачем мне такая человечность?Я взрослый человек и понимаю всю степень рисков,разговор о другом-неприятно когда идешь в платную клинику,тратишь деньги,а в ответ тебя отчитывают,как школьницу...

@~Бусенька~ воооот и я об этом же,Натуль!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 Натуль, не волнуйся, милая!:flower: ты лечись! ВЛОК- это хорошая штука, я в октябре сделала, ни разу за эту чудную зиму не заболела:class: у вас в Богородицке ты не нашла, да?

@Natali71 кто делает? Нина Владимировна? Хорошая женщина, участливая:heart: ты на неё не обижайся, она это не со зла! С испуга:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 Вот да, согласна, если Нина Владим.то она там как солнышко и больше чем уверена, что хотела как лучше. Не бери даже в голову! 

А мне наоборот кажется, если есть возможность минимального контакта и в протокол ну никак сейчас, надо максимально подготовиться. Я вчера кровь на галкина сдавала, и в МиД ещё сдала кровушки и на чт на галкина на приём записалась. Никто, нигде мне слова не сказал. В жк на галкина вообще все в масках, все протирают, брызгают, в МиД выставлен (не знаю как называется)аппарат, который воздух дезинфекцирует. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Наталь,у нас не делают,ни платно,ни бесплатно!Приходится в Тулу ездить!Женщину не знаю,как зовут...завтра посмотрю имя,но мне кажется не так зовут ее....

@katarina ku да я и не беру,Катюш!!!Протокол в мае,а сейчас курс лечения-лекарства+влок!Что же мне лекарства сейчас пить,а влок потрм как нибудь???Буду все делать,как положено!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 худенькая такая, светлая? лет 50 ей. Она вроде бы заведует лазером там)) всё правильно ты делаешь! Лечись, как назначено:embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ ой,нет,нет Натуль!Эта женщина худая,темненькая,у нее высокий мед.колпак на голове.Мне показалось-Лариса Михайловна ее зовут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 поняла, какая))) с этой мне общаться не приходилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Катюш,если гормоны нужны -на Галкина сейчас все делают,я сегодня забрала . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...