Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@Елена скоро мама+ спасибо! Я вчера их сдала, а в МиД сдала амг и ттг(ттг не смогла долго ждать, хотелось знать что с ним-1,4)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@katarina ku В этот раз просто и сделали быстро и всё-а это не так часто бывает там)).Но я перед тем как сдать звонила в лабу,диктовала все позиции и мне по одному смотрели -есть реагенты или нет),тоесть знала уже вроде что все сделают ,но все равно удивилась )1,4-отлично ! У меня 1,7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ ну 0,3 разница ни о чем. ?А долго результат готовить будут, мне сказали до 3 недель. Неужели правда? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku хорошо у тебя ТТГ в норму вернулся, тьфу, тьфу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 ой, ой, молчу. Не нужно так нервничать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 а разве я нервничала??

@Натусик71 я просто написала свое мнение и все....мы все разные и мнения у нас у всех разные,одинаковых не бывает???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Катюш,я сдала 13 числа,сегодня забрала. Они были готовы раньше ,потому что врач сказала -мы думали не придёшь уже ,что клиника закрылась. На сколько раньше -хз. Раньше да,так и делали 3 недели,щитовидку быстро,половые гормоны долго. Если что,напиши мне,я тебе телефон лаборатории дам-я если что ,туда сразу звоню. Они скажут когда сделают,ну может и поторопить можно ,если что 

@katarina ku На Гастелло все гормоны делаются один день,Делались... сейчас нет реактивов. Но я тут уже писала,что мне сказали конец марта-апрель должны появиться. Маслов телефон свой оставил,на следующей недели позвоню спрошу у него,появились или нет. Если кому нужно тут-напишу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Лен ты к кому на галкина ходишь? Я ходила к спасской, но она такая дотошная - то давай на кресле посмотрим, то мазок сдадим. ?‍♀️ Думаю может к другой пойти за направлениями на анализы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 я была у загрядской,в принципе не доставала ничем. Я сказала что мне надо и она все выписала. 

@Елена скоро мама+ про Гастелло я в курсе. Мне ещё недели 3 назад все обещали, что реагенты появятся. Тоже телефон их лаборатории нашла. Главное что можно сдать и бесплатно!!!это вообще супер! Но я тут неожиданно на самоизоляцию присела, точнее посадили, так что не раньше 2 недель теперь?сиди и ждиии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Катюш,а ты как попала на карантин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 Ой,а мне она так понравилась!) Я к ней ходила пару раз ,вместо своей. Но я с листком сразу ,подаю и говорю ,мне надо из этого сдать все что можно . И она первая,умничка,мне и на бакпосев дала там сдать и на торч.Сейчас то я и у своей это беру-потому что знаю что можно сдать,а так она молчала . У меня Куница,но у нас с ней «высокие» отношения ,была у нас с ней передряга,чуть не подрались ?,теперь практически дружим))).Натуль-главное не к Вепринцевой,вот это дура дурой,в плане даже направления и то взять было у неё очень сложно ,но у неё мс очень милая).А когда мне не нужны мазки и кресло -я так и говорю ,мазки мне сейчас рано по срокам,я позже сдам

@katarina ku Не,мне сказали конец марта-апрель. Ну посмотрим. Я в принципе все в жк получила уже,хотя на Гастелло кровь тоже сдала. Катюш,береги себя ,это самое главное ! С кем то поконтачила ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ да, про Вепринцеву наслышана:yes: тогда так и буду к спасской ходить 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,всем привет! 

Иннулик,ты успела в протокол? 

Катюш,как ты? Наша клиника тоже сдалась конечно же ,но держались до последнего)

Девочки ,кто ещё у нас собирался в протоколы -у вас как обстоят дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Ленок,привет!Я сегодня сделала последнюю процедуру влок в цнмт,работают пока в штатном режиме,девочка на пайпель пришла сегодня,на днях перенос был.Не знаю,что будкт дальше!Спросила на ресепшене,сказали...пока все без изменений пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, выхожу из тени! 

@Елена скоро мама+ да я уж поняла. Что говорить если президент продлил нерабочий режим до конца месяца. Жаль, я даже квоту не получила. Зато султанова по вотсапу посмотрела все мои новые анализы, назначила курантил на 2 месяца( все-таки кардиомагнил мне не подходит с моими мутациями), узи в след.цикле и снова ей написать. Может что к тому времени прояснится. Хотела сдать по списку аналищы:кольпоск.,цитолог...но...попала на карантин@Natali71 да, вляпалася я:сначала сестра, она сейчас в больнице. Говорят тест отрицательный, но в неё вливают антибиотики и только сегодня забрали аппарат с кислородом(три дня на нем сидела). Так что я прислушиваюсь к своему самочувствию, стараюсь не думать о плохом. И как-то не до квот и эко сейчас мне. Могу только сказать, что всей правды нам не говорят. Есть смерти, но их в статистике не будет. Больницы переполнены. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Катюш,главное конечно Здоровье ! Береги себя! Следи за состоянием ?Сестре скорейшего выздоровления!  Мак наша не смотря на то,что пишут на сайте что не работают-все таки берут в протоколы,писала врачу

Квоту получишь,никуда она не денется,не унывай! Все будет хорошо 

Катюш,сестра прилетела от куда то? 

@Natali71 Привет ,Натуль! У нас да,хоть работают клиники. В Москве девочки мне пишут по омс в жк или поликлинике не сдашь анализы сейчас,не принимают. Но клиника эко наша оказалась тоже работает ,хоть официально пишут что не берут 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Привет, Леночек! Я собиралась примерно 15 апреля в протокол, но теперь что уж... мужу доколем, что куплено и пока все, слава Богу успели заморозить? 

Вчера видела, что распоряжение вышло не начинать новые программы эко, неужели клиники будут брать в протоколы?

Девочки, всем здоровья, берегите себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 а распоряжение это где можно посмотреть? По Тульской области или по России?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду сейчас посмотрела, это не распоряжение, а рекомендация РАРЧ (от 02.04.20)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Malina28 сказал(а):

@Не теряющая надежду сейчас посмотрела, это не распоряжение, а рекомендация РАРЧ (от 02.04.20)

Оно?

B8C27272-C081-4A03-987A-93145268E232.jpeg

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду а цнмт работает в штатном режиме и даже протоколы ведёт. Оригинально. Только б денег успеть хватануть! 

Интересно они также взимают 4 тысячи? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku да,они рабхотают,видела что перенос делали на этой неделе,но не уверена,что берут в новые протоколы,хотя на ресепшене сказали,что все в стандартном режиме!!!Катюш,желаю тебе отличного самочувствия и пусть сестра поправляется!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Засада вобщем ... Но самое главное ,чтоб все были здоровы! Ну что делать?‍♀️?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Это точно, ничего не поделаешь... пережить бы эту напасть, а там разберемся ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...