Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Screenshot_20200403_175116.jpg

Девочки всем привет. Сегодня в очередной раз убедилась в ценичности ЦНМТ, у людей совсем нет совести, перед глазами только одни деньги, на остальное им плевать. И столько лет работаю юристом, много видела ответов на претензии и писем с деловой перепиской, но такого бреда не встречала, такое чувство что это писал школьник младших классов. Это и репертуара "мы на тебя обиделись, не приходи к нам, если не хочешь нам деньги нести. Мы не любим не согласных. Заберите у неё направление обратно" ???  совсем охамели. Даже язык не поворачивается их людьми назвать.  Сейчас прикреплю фото письма, их ответ в перинатальный 

Screenshot_20200403_181109.jpg

Вообщем, люди знающие свои права и готовые за них бороться, им не нужны, с них не выкачаешь денег :hohot:

  • Ха-ха 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@Натусик71 а чего это ты высказываешь свое неудовольствие??  И почему они тебя больной называют?? 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natylichka.

Поздравляю с рождением сыночка!Вкусного молочка и спокойных ночей!

открытка.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natylichka. Не говори блин, совсем обнаглела, недовольная нашлась тут, денег не хочет отдать в ЦНМТ. :hohot:

@Natylichka. Натусь, не знаю почему я уже стала для них больная, может имеют ввиду что на всю голову больная, что начала выяснять :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 мдааа, позорный ответ конечно, совсем не соответствующий статусу отвечающего Конечно у меня больше эмоций и все матом благим, но я сдерживаюсь... Оооомммм.. 

И печально, что такая у них политика...вот берут они в протоколы, когда вокруг все остановили... Вот получилось все, наступила беременность, самое начало и заболели этим вирусом. Как лечить?! Не лечить? - можно вообще сдохнуть и мало кто уже будет думать о беременности. Вообще не думают о своих же пациентах.

@Натусик71 а "больная" я и не заметила:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Не знаю, что вы так все набросились на Цнмт. Конечно мне тоже не приятна эта ситуация с выбором протокола(надеюсь они об этом задумаются). Протоколы они делают только тем у кого серьёзные проблемы. Мы должны были вступать в программу в этом цикле, я жду мц, сегодня почитала вас и решила у Алины спросить, что делаем. Она перенесла, пока до следующего цикла, а там по ситуации будем смотреть. Так, что не все там так плохо на самом деле. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 да уж.. ответ цнмт "на уровне"??? Совсем им тяжко видимо, на юриста денег не хватает... а наша Натуля решила их доходы еще сократить? мне их жалко даже стало?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@#Alenka90 ни в коем случае не "набросились", я пишу из собственного опыта и  опыта девочек, а не голословно. Девочки, которые там сейчас проходят лечение, прекрасно вас понимаю, что вы отстаиваете их, сама тоже самое делала пол года назад  :sorry:, пока не столкнулась лично с этим беспределом. По поводу того задумаются они или нет, уверенна что нет, в своём ответе они это чётко дали понять. 

@Malina28 мы здесь так посчитали, понимаю что не корректно считать чужие деньги, но все же, 250 направлений выдали умножаем на 4000 итого один миллион, просто из воздуха, с учётом того что им за это так же ещё и государство перечислит. Вот это я понимаю БИЗНЕС!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыба гниёт с головы((( Обидно. 

@katarina ku Катюш, береги себя! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@#Alenka90 ,значит все таки не берут в новые протоколы....я видела только перенос на этой неделе,значит доделывали начатые,у меня предварительно в мае протокол,вот теперь надеюсь,что все разрешится к тому времени!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Натусик71 сказал(а):

Screenshot_20200403_175116.jpg

Девочки всем привет. Сегодня в очередной раз убедилась в ценичности ЦНМТ, у людей совсем нет совести, перед глазами только одни деньги, на остальное им плевать. И столько лет работаю юристом, много видела ответов на претензии и писем с деловой перепиской, но такого бреда не встречала, такое чувство что это писал школьник младших классов. Это и репертуара "мы на тебя обиделись, не приходи к нам, если не хочешь нам деньги нести. Мы не любим не согласных. Заберите у неё направление обратно" ???  совсем охамели. Даже язык не поворачивается их людьми назвать.  Сейчас прикреплю фото письма, их ответ в перинатальный 

Screenshot_20200403_181109.jpg

Вообщем, люди знающие свои права и готовые за них бороться, им не нужны, с них не выкачаешь денег :hohot:

Пока мы живём в 2020,цнмт живёт в 20120?

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, для них это норма, так же как и то что я оказалась в конце письма "больной" :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 и смешно и плакать хочется, честное слово:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 А ремонт так и не обегорят сделать! Хотя бы на эти деньги ,которые с пациентов тянут за непонятное -«выбор протокола».Как в сельской поликлинике ведь...

@Натусик71 Натуль ,согласна с тобой,задумаются врятли. Их ответ выглядит так-брали,берём и будем брать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ точно Леночек 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ а кому не нравится!! - "аннулировать направление в ЦНМТ!" :class::hohot:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Кто-нибудь в курсе, Ирина Евгеньевна принимает документы сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю принимает, т. к. они работают в штатном режиме, но можно на всякий случай заранее позвонить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 спасибо, завтра попробую позвонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Натуль,приветик! Скажи пожалуйста ,ты мексидол и дегидро вместе пила? Тоже 2 месяца все? Или мексидол по другой схеме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ привет, Леночек!? в одно время, да, но мексидол форте был с 5-25д.ц.примерно по 1т/2 раза в день. А дегидро первые 2 недели по 2 таблетки в день, а дальше по 1ой- 2 месяца

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

image (1).jpg

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как думаете ,я пью курантил. Дигидрокверцитин же можно вместе с ним? Не у кого не было такой схемы? Натуль,как думаешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ приветик? я думаю, можно вполне. Пей и не бойся;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

image (2).jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...