Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Девочки,всем привет! Успел у нас тут кто-нибудь в протокол вступить? Иннуль,ты как? Успела или тоже нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@Елена скоро мама+ привет, Леночек!? все на карантине, да? Даже тут не встречаемся:D

У меня к девочкам вопрос и желание выслушать мнение опытных))) наступил наконец мой новый цикл, сдала гормоны- всё в целом, как всегда, но вот пролактин 26 при норме до 29. В том году сдавала в другой лабе, там норма была около 650, мой результат около 450. Нужно корректировать, нет, как считаете? Он ведь тоже цикл удлиняет:think1: Алина сказала, что корректировка не нужна..... Этот цикл экспериментировать буду с Виагрой:Crazy: решила свечки не делать, а так половинку туда) без оболочки, конечно))

У кого какие новости и дела, девчонкиии?:regulations:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ привет Натусь. перед каждым протоколом за месяц-два начинаю пить достинекс по 1/4 один раз в неделю.У меня без него пролактин 900-1100 при норме до 590. И никогда у меня не было из за него удлинения цикла, всегда как по часам 28 дней.При повышенном пролактине нужно смотреть макропролактин, если он повышен тогда есть смысл снижать пролактин, если макро в норме, то ничего не нужно снижать.

@~Бусенька~ а, ты к Алине опять ходила?

Новостей пока нет. я как то с этой пандемией отстранилась от планирования и ЭКО совсем. Больше волнует что будет дальше и поступление сына. А, так жду когда И.Е. позвонит ехать направление забирать. Бросила нафиг все препараты пить, надоело, устала!!!:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~Натуль,мне ещё давно моя ре в Иваново ,сказала что для Эко пролактин нужен в районе 150-250.С тех пор я этого и придерживаюсь . ХотЯ многие ре сейчас считают нормой то что укладывается в норму

@Натусик71 Натуль,я так же. Перед протиками начинаю пить и снижать. Начальный без достинекса у меня такой же. Но у меня он тоже не влияет на цикл и овуляция у меня на таком высоком стабильнаЯ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 @Елена скоро мама+ блин, девочки, но у вас он выше нормы, а у меня в рамках. Хоть и к верхней границе тянется. И что делать? Ничего? Я имею ввиду сейчас)) о протоколе я даже и речи пока не веду. Нет, Наталь, не была, написала ей, когда анализы получила?  он вон и овуляцию вам не сбивает, и цикл ровненький, тогда может и мой пролактин не при чём:notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Натусь, не нужно тебе его сейчас снижать, он у тебя в норме, плюс пролактин зависим от многих факторов - переволновалась, не выспалась, наоборот много поспала - а результат будет везде разный. Не парься на счет него пока  вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 поняла:flower: он всегда выше середины, конечно, но за рамки же не выходит. Значит, фиг с ним))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Моя говорила ,что он влияет на як. Именно поэтому перед свежим протоколом его нужно снижать. Но опять же,у меня изначально он был высокий,и макро тоже ,но снижать она мне сказала именно до определенных цифр. Тоесть 590 для меня это много. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ перед протоколом и в твоём случае- это разумно и правильно, надо со всех сторон улучшать. А я думала, что может и мой пролактин затягивает цикл, но наверное, нет, не он это:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Ну хз,Натуль.Может у тебя так вот,кто знает. Но почему то не думаю. У меня даже на овулю он не влияет ,а он у меня и 1200 бывает. Я снижают его только перед протоколами ,в обычной жизни не пью Достинекс 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ да нет, Ленусь, и без него есть причина длинного цикла- ЛГ выше ФСГ. А с этим никак не поборешься( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Посмотрела сейчас свои гормоны,у меня лг тоже выше фсг?‍♀️

Но я в жк сдавала,может не правильный ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ в ЖК могут и напутать)) овуляция у тебя есть! А это главный параметр нормального функционирования организма)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! @Елена скоро мама+ Ленусь, я уже давно не успела в протокол ?, сейчас жду окончания карантина как и все, витаминки пока по привычке пью, но с каждым днем все сильнее хочется забросить все нафиг. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем здравствуйте! Подскажите , кто сдавал Анализ на кариотип в ТОПЦ как долго его и делают и выдают ли результат на руки ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 приветик! Я сдавала осенью, ждали очередь 3 недели и сам результат 2 недели. Сейчас девочки писали, что 4 месяца очередь!!! На руки отдают, конечно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Такая же фигня,Иннуль. Привет

@Malina28 Ты не успела вступить сейчас? Или  перенос не делали ,Инн? Я немного блин не успела,в марте б пойти,то хоть бы может заморозили чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ мы в декабре встали на очередь , в понедельник вот поедем сдавать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 а, пропустила суть вопроса:D тогда ещё пара недель и узнаете, что всё у вас хорошо;) на листочках от руки будет написано))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 я сдавала года три назад , очереди не было, записалась и на следующий день сдали с мужем, результат ждали дней 10. Но тогда конечно было проще, без очередей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ я вступить не успела... тоже нужно было в марте вступать по-хорошему, но тогда у меня направление было не готово, а сейчас карантин, мне пмц прислал письмо, что по омс приходите после карантина, когда возобновят программы по омс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 А закончится он хрен знает когда...Иннуль,слава Богу что сперму хоть успели заморозить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Это точно! А вы не стали еще морозить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Неа. Я вроде хотела эту тему обсудить с мужем и тут эта каша началась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...