Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@katarina ku Лонгидаза из той же оперы, наверное? но мы все ставили её в различных вариациях, свято веря в результат.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@katarina ku поняла,спасибо Катюш!

@~Бусенька~ ???точно Наталь!!!Ну с Лонгидазой уже покончено,промисан уже купила и начала,теперь пропью уж....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ у Алины в инсте пост... Огонь! Где она пишет, что нет достоверных исследований о пользе и эффекте панавира, полиоксидоний и чего-то там ещё, что эти лекарства только в странах СНГ принимают... Не плохо, девочки, да? А мы как подопытные..за нехилые деньги, а если не могло или какая реакция-так это все из-за неправильного психологического настроя. :Crazy:

@Natali71 ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku нормально!:Crazy: сама тебе его назначала, сама теперь в топку кидает!

@Natali71 пей, пей, Натуль? наша вера спасёт нас!:girl_bye:  быть может тебе поможет именно этот препарат! Сам по себе или плюсом к уже испробованным?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku прочитала её пост)) там она касательно ВПЧ мысли выражает. И изопринозин туда же попал) в борьбе с ВПЧ она эти препараты считает бесполезными, а нам назначала для чего-то иного, от чего они помогают, наверное.... По её мнению:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ я промолчу, а то ведь уши...уши...но я так и не поняла отчего именно мне назначали. Теперь вот Наталье промисан... 

Но в любом случае фраза странная и относится вообще к препаратами, ну как мне показалось

IMG_20200503_122307.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku да, в это предложение я не вдумалась:sorry: эх, двойные стандарты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодня получила направление свое ? пока сидела в очереди, у И. Е. девушка  была, заявление писала в ЦНМТ и И. Е. ей говорит, что в ЦНМТ очень много квот выделено. Видимо в минздрав наш, ЦНМТ хорошо "занесли". Спросила у Волковой, почему так мало к ним мест стали давать, она говорит сами не понимаем, Тула резко сократила количество в 2019 году, другие регионы прежнее количество выделяют 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 Натулик,поздравляю тебя! В твоей клинике нет новостей по протоколам? У нас говорят три анализа на ковид сдавать придётся,перед вступлением и в процессе ещё два?‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ , не, мне Волкова пока про это ничего не писала, сказала только ждём окончания карантина. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Привет!!!!) Помните надеюсь меня:D
Родила 1 мая, мальчика 51 см, 3450))
Всем желаю забеременеть в этом году!!!))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KseniaTum Поздравляю!????Здоровья вам с сынулей,спокойных ночек и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KseniaTum привееет!? ну, конечно, помним))) пропала на полгода, но хоть пришла с хорошими новостями:D Поздравляю!!! ??? здоровья вам и... А всё остальное у тебя уже есть;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ @~Бусенька~ Спасибо вам огромное, девочки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, привет! Поделитесь опытом пожалуйста! Хочу попросить гарантийное письмо от клиники, не знаю с кем связаться. Как думаете, если я анализы отфоткаю - этого достаточно будет? Или им обязательно выписка нужна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@люси-48 Пишешь на почту клиники,прикладываешь анализы,кратко описываешь ситуацию,ну из серии-хотела бы к вам на эко.Лучше конечно выписку если есть,но если нет,можно думаю и анализы скинуть ,не страшно(я выписку отправляла,фото)

@люси-48 Посмотри на сайте клиники ,почти у всех есть раздел эко по омс и там написана почта,куда скидывать свои анализы. Если не найдёшь -пиши на основную почту,на сайте клиник в контактах

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Признавайтесь, у кого какие новости? Даже наш МиД возобновляет работу по омс. А вы словно в изоляцию ушли. Все пропали! В другой теме девочка из Тулы собирается платно в витре делать у гниденко. :blym: 

В Москве хотят для вступления в протокол и во время обязать сдавать анализы на ковид паре!! Платно!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Присоединяюсь )).Девочки,вылазьте)),как у вас дела ? Как в клиниках ваших дела? Как готовитесь к своим победным ,или как не готовитесь-тоже пишите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku @Елена скоро мама+ привет, девчонки! :embrace: соскучились все))))) 

Ага, вот ещё анализа платно и принудительно не хватало! А ещё этот ковид найти, не дай Бог! ?

Я отдыхаю) организм научился выдавать овуляцию:girl_bye: первый цикл она была на 40 день, в этом на 30! Прогресс:love: но эндометрий пока печальный(( надеюсь, что пока... Не работает на мне ни шалфей, ни виагра:dash_kolob_girl: прыщи только на лице от Ременса:girl_wacko: вчера вот был 7 ДПО, пошла на УЗИ, а там нет ЖТ. Вообще... Поэтому и БТ (базальная температура) не поднялась особо, но она разгон набрала сегодня... Так бывает вообще- что оно спустя неделю начинает работать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девченочки!Я пью свои препараты,в конце цикла на узи и если все норм(в чем я оооочень сомневаюсь,то в июне старт)Алина тоже говорила,что придется тест сдавать на ковид(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 привет, Натуль!? что??? Обоим сдавать перед протоколом? И в процессе потом? :lala_1:  блин, а я здесь подумывала съездить к ней, договориться, чтобы взяла меня уже..... Но наверное, ещё цикл погуляю) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ привет,Наталек!Подробностей не знаю-сколько раз сдавать,обоим или нет...не уточняла!!!

@~Бусенька~ мне кажется за один цикл твой ситуация с ковидом не изменится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 ты не знаешь мой цикл:D это не стандартная история с 28 днями))) 

@Natali71 а почему ты так пессимистически настроена относительно себя?! Все назначения принимаешь, многое сделано, чтобы с эндометрий всё было хорошо! Ну, и чего ты?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ чуйка???Я метипред пропила несколько дней и бросила-у меня побочки повылезли.....

@~Бусенька~ остальное пью!!!Да не знаю,Натуль!!!Я никогда себя положительно не настраиваю-лучше порадоваться,чем расстроиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...