Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@Natali71 расскажи про побочки, что было? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@~Бусенька~ жор!!!!!Даже не аппетит,а именно жор!!!!И кишки....у меня вообще они странные,я от многих препаратов страдаю потом....ну тут было что то с чем то!!!!Лоперамид как витаминки глотала!!!Рвота!!!

@~Бусенька~ Начала его пить-вылезли побочки,бросила и все прошло!Я через день снова начала пить его и снова тоже самое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 вот блин(( ужас(( Алине сообщила? Она разрешила бросить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Не сообщила,Наталь!Я все равно не смогу их пить!!!У меня сестра,у нее болезнь Крона,так ее месяц рвало на метипреде!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 вот тебе и "хорошо переносится":I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ я у девочек спросила и смело начала так пить....а получилось вот что,организмы все разные....

@~Бусенька~ но остальные таблетки как пила,так и пью!!!Нормально переношу их!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Я его во всех протоколах пью практически-прекрасно переносится. Но это ж не значит что и у тебя к примеру так же будет).Тем более  Натуля такой же дрыг в этом плане как и я,с таблеткой в руке и уже с побочкой))

@Natali71 Натуль,я первый раз когда его пила ,у меня тоже мутки были . Но я точно знаю,что это от того,что это был первый раз и я почитала аннотацию. Если тебе его нужно пить,попробуй начать с четвертинки или поменьше даже от четвертинки отломить. Увидишь что все хорошо ,на следующий день немного добавь,потом ещё . Обычно у меня после такого начала полочек не бывает)).Я тебе писала ,что я в этом плане с неизвестной таблеткой -она ещё в руке,а у меня уже все прелести побочки))

Слушай,ну если рвота ,то тогда наверное реально побочка...хотя это прям редкость,первый раз слышу о таков реакции хоть препарат конечно»страшный «

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Леночек,привет!У меня сестра с болезнью Крона-ее полощет постоянно на нем,вообще ничего не задерживается!Врачи все удивляются....как так....!!!Попробую как ты написала,с капелюшечки начать!!!А про побочки..это дааааа????Я еще таблетку в руки не взяла,а у меня уже половина списка на лицо!!!!!)))))

@Елена скоро мама+ а как ты его отменяла?Просто бросала и все?

@Елена скоро мама+ может с третьего раза зайдет?)))))

@~Бусенька~ @Елена скоро мама+ а еще,девочки....я прям основательно готовлюсь???Все зубы залечила,собиралась перед прошлым протоколом-не получилось,а в этот раз все залечила и даже камешки сняла)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 это ты умница, зубки нам нужны!:D я перед планируемой Б тоже все в порядок привела, даже брекеты были для правильного прикуса и красоты, до Б всё хотела успеть. Успела... Уж 2 года, как сняла, а Б всё нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Наталь,я зубы лечить боюсь так.....что аж коленки трясутся)))))А тут все сделала)))))Прям горда собой)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 Натуль,привет! Как отменяла ты имеешь ввиду после протоколов ? Если да,то просто бросала и все,все нормально было . А в беременность отменяют кто как,кто постепенно ,кто на ранних сроках сразу ,кто всю беременность пьёт. Молодец,что зубками занялась! ?

@Natali71 Мы с тобой не сестры??Зубы я тоже лечить боюсь )),особенно заморозки.Натуль,с метипредом попробуй как я сказала ,может норм все будет . Напиши потом 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ хорошо,Ленок!!!Попробую обязательно!!????Ну если не сестры,то точно родственники в каком нибудь поколении???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 @Елена скоро мама+ трусишки:22_smart: а я перед постановкой брекет-системы 4  "8-ки" удалила, представляете? Во, какое стремление к цели было:D@Natali71 умница, Натуль! Надо бороть свои страхи! Особенно, когда это очень важное дело?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ я перед брекетами  и перед снятием ,удалила 8 зубов ?

перед Установкой системы 4,и перед снятием 4 зубы мудрости )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- ого, вот это ты проредила:Dа почему сразу перед установкой мудрые не убрали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ потому что врач сказалобтязательно удалить 4-кто сверху и снизу в самом начале ,а про 8-ем сказал видно будет в процессе (у меня крупные зубки ,а челюсть маленькая ), и я до ужаса боялась удалить зубы мудрости ,мне казалось ,что это ужасно больно (начиталась форумов ,где у всех все опухло после ),и когда врач к концу лечения вынес вердикт :удалить все 8-ки,я была в печали ,но выбора на было )))

удалила за все за 2 недели ,дёргали сразу по два ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- мда, новые не вырастут:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ я первый зуб шла удалять в полуобморочном состоянии?И зубы я удаляла в медикаментозном сне))))От одного только корешочки остались и мне резали десну-ну я им и сказала,что бы попутно мудрости дернули!!!Дернули один!!!Потрм еще один удаляла под местной,третий мудрый с пломбой,а четвертый еще не вылез!!!Ждуууу????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 ну, так ты тоже не новобранец:D подергала тоже, а лечить боишься))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ мне проще выдернуть,чем лечить!!!Вернее я лечить даже не боюсь,я боюсь осмотра,вот этой палки-ковырялки???Я обычно сажусь в кресло,доктор берет зеркало и палку-ковырялку ииии я ей говорю-сначала укол,потом ковыряем)))))Однажды у меня был пульпит,я всю ночь не спала и уже в 8 утра сидела под дверью у стоматолога в Туле!Как она залезла в дырку этой ковырялкой-такая боль???И чисто интуитивно я как дала ей по руке и оона этой ковырялкой порвала мне щеку!!!И ругалась и извинялась,а что извиняться-я сама виновата....вот такой я пациент????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 Вот )),я однажды так чуть тоже не зарядила врачу,только пятаков в нос))) А я тоже лечить не боюсь -но только без заморозки. Сажусь в кресло и первым делом -посмотрите,если можно без заморозки,то я лечу,если нет-то не готова )).С меня тоже там угарают-говорят странно,все наоборот просят заморозку сразу)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 Натусь, ты скоро поедешь уже к Алине? Расспроси её про анализы на Ковид перед протоколом. И берёт она сейчас в протоколы вообще? Я вот думаю, ехать мне сейчас или не ехать:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Натуль,поеду в первых числах июня,еще не записывалась!Все спрошу и напишу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 хорошо, удачи тебе! :embrace: и буду ждать новостей! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...