Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@Не теряющая надежду кошмар. Вот хамло блин. Не переживай из за таких убогих людишек. 

А. зачем ты за справкой к платному пошла? Я пошла к эндокринологу в свою городскую больницу, она расспросила ка самочувствие, как гормоны (все на словах) и дала справку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@Не теряющая надежду Катюшик, ну а чего ты расплакалась? Ну, мало ли дураков на белом свете и на нашем пути? Нет, конечно:Crazy: для неё, как и для многих, ЭКО сродни Марсу, вроде слышали, а что и где- не исследовано))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду вот блин сучка! Раз за справкой платно пришли-почему бы и не полечить и ещё чего не стрясти с клиента/пациента?! Не переживай, гормоны свои не порть!? Тем более если протокол на носу. Такие сейчас недоврачи мне кажется чуть не через одного. 

@~Бусенька~ нервы..нервы. 

И для многих так. На приеме у терапевта в поликлинике(справка для эко) , врач меня спросил "у нас будете эко делать в Заречье, в женской консультации?". Толи плакать, то ли смеяться от таких... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Натусик71 сказал(а):

@Не теряющая надежду кошмар. Вот хамло блин. Не переживай из за таких убогих людишек. 

А. зачем ты за справкой к платному пошла? Я пошла к эндокринологу в свою городскую больницу, она расспросила ка самочувствие, как гормоны (все на словах) и дала справку

Не хожу сейчас в ковидные места -мне проще в платную. Ну и с записью проблем нет. И до этого момента всегда справку давали. За деньги же. А тут такое.

58 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Не теряющая надежду Катюшик, ну а чего ты расплакалась? Ну, мало ли дураков на белом свете и на нашем пути? Нет, конечно:Crazy: для неё, как и для многих, ЭКО сродни Марсу, вроде слышали, а что и где- не исследовано))) 

Ты бы тоже расплакалась, если бы тебе сказано было, такое и в такой форме. Это я ещё корректно написала. Фактически на словах она сказала мне либо дальше быть бездетной и забить на это дело либо усыновить. Фраза была такая: «ну они там (=врачи в клиниках ЭКО) не сказали, что пора завязывать с такими гормонами?  Это бесполезно на 100%. Вы не выносите с таким фсг. Вам надо отказаться от попытки делать ЭКО и рассмотреть другие варианты».( я понимаю, клеток может быть 1-2 после пункции-плавали, знаем. Но где прямая связь фсг именно с выносить???). Да. И это перед моей финальной в жизни попыткой ЭКО услышать. Я уже половину папки с документами на усыновление -удочерение оформила. А этот протокол -моя последняя надежда и шанс. Просто гадко так, что хочется пойти под поезд сигануть.

В Альтравите вон сейчас у возрастных из клеток яичника получают все возможные фолликулы -на лапаре забирают ткани, с ними колдуют и снова в малый таз их лапарой. Даже тем, кто в раннем климаксе. А она мне такое!!!

@katarina ku спасибо за слова поддержки. Но мне так плохо морально уже давно не было. Просто все это на фоне нормы по узи щитовидки и по гормонам щитовидки. Представляю, что бы было если ро щитовидке были хоть малейшие отклонения. А сахар и мои «фертильные гормоны» ее вообще касаться не должны были. Тем более за несколько дней до этого с племянницей свой торт пекла-и нажралась с чаем крема из сгухи и сливочного масла. Но так мне было вкусно. И я точно знаю-что сахар мой от туда и тянется. Я ей это объясняю-а она говорит-мало ли, что ты сочиняешь. Откуда мне знать, может ты 3 дня голодала перед анализом, а сейчас выдумываешь. Потом говорит-у Тебя был высокий Пролактин. Где результаты мрт гипофиза? Я ей говорю-оно было в 2014 году.с собой нет. С тех пор Пролактин держу под контролем достинексом. А она мне/я не верю, что вы делали. Я ей говорю, давайте я домой съезжу-привезу заключение и снимок. Только справку дайте. А она мне: я не собираюсь тут тебя ждать. Я ей говорю-у меня в субботу гистера офисная. Мне заклюсение надо ( хотя мне конечно к самому эко надо, тут я слукавила). А она говорит: хоть сегодня оперируйся. Справку не дам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду я это все читаю, а у меня уже внутри все клокотать начинает! Вот же падлюка, а где же врачебная этика?! Да и какого лезть туда, где тебя не то что совета не спрашивают, твои слова вообще не нужны! И так и не дала справку? 

Таким аукнется, позже, даже не сомневайся:не лично ей, так её детям, самым близким родственникам. Может ещё тортика? И постарайся не брать в голову, нарвалась на не умную мягко говоря. У тебя сейчас должно быть одна направление-рождение ребёнка! Прямиком к нему, а эти ответвления...просто кочки:embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku да да, полностью согласна и поддерживаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Общалась на днях с Малановой-она одобрила мое физио перед протоколом. Они его даже в цикле Эко назначают,но не всегда и не всем конечно. Эффект может быть до полугода. Но есть и другая сторона -Маланова говорит не торопиться своим девочкам ,такое реально есть. Приветик,Натулик и всем девочкам тоже ?

@Натусик71 Натулик,Поздравляю вас с получением аттестата! Вот это гордость,сын! Умничка ?

@Не теряющая надежду Катюш,вот это сучка конечно тебе попалась! Но! Я не удивлена! И в платных и в бесплатных таких полно (так же кстати как и ковидных,они в платные клиники тоже ходят).Я попадала к таким и не раз. Первый как раз была платный эндокринолог перед моим первым ещё эко. Тоже такого мне наговорила вместе справки. Я вышла ,рыдала,села в машину,позвонила мужу и не могла слова сказать. И час ещё с места не могла тронуться. Но потом пошла к другому -и без проблем получила справку. А теперь...когда таких вот сволочей на своём пути повидала ой сколько -просто посылаю куда подальше ,хлопаю дверью и ухожу. Научилась...вот реально посылаю,терапевту-мужику однажды досталось даже матом ?Понимаю,что это жутко обидно и неприятно ! Но у нас впереди путь за нашими детками ,а это поважнее всех этих «чудо-докторов» ,которые знать то ничего не знают не то что про Эко,а по своему то профилю...а вот укусить так и наровят. Это по мне неудачники и несчастные люди,которые только так и самореализовываются,чтоб кого то ужалить. Так что-вычеркни ее из своей головы,она того не стоит . И думай о хорошем -скоро гистера,а там и протокол. Я искренне желаю тебе в этот раз победы и знаешь...мне вот кажется что там она будет! ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за добрые слова. Тортикам теперь -нет. Сахар, мучное, жирное ещё со 2.06(как анализы пришли) исключила надолго.Справку не дали. Записалась к другому врачу в другой клинике. Ещё 1500 потрачу, не считая потраченных нервов. А по поводу ковидных-мне легче в платные сходить, там хоть в толчке хлорка и на руки брызгают при входе.Не спорю, в платных они тоже есть-но они там более сознательные, надеюсь. Это личное мнение. Ни с кем не спорю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду девчата я вам хочу рассказать одну историю про то,как я научилась от таких идиотов смеяться,а не плакать!!!Не буду вам говорить,что наши нервы дороже и т.д-это вы и без меня знаете!!!А расскажу,как научилась не лить слезы даже из за самых громких заявлений и оскорблений!Я работала директором супермаркета и у нас было собрание директоров сектора!!!И в нашем секторе был большой косяк в работе,что даже директор филиала ехал к нам на собрание!!!Все тряслись.....и вот сидим мы и обсуждение работы даже в голову не идет от страха!!!Открывается дверь и заходит директор филиала,смотрит на нас исподлобья....только искры летят и тут......обращает свой взор на супервайзера....ну все,думаем мы-как минимум увольнение и чистка рядов....но вместо этого он начинает сначала хихикать,потом ржать....мы вообще в непонятках что происходит-и тут он говорит сквозь смех....ну супервайзер...настоящая королева своего царства и даже корону одела....на этом все и закончилось!!!Мы осмотрели всего супервайзера,никак не могли понять что за корона то!!!И только выходя из кабинета после собрания,обернувшись мы увидели,что над головой супервайзера висит такая смачная,вся облепленная мухами липкая лента!!!Спустя несколько дней с жалобой пришел мужик,меня вызвали-ну теже хмурые брови и тут я вспоминаю эту корону,он орет,а у меня смех!!!Вот теперь на всех этих идиотов я смотрю и представляю у них на голове ленту с мухами или чашу с огрызками!!!И когда они видят этот взгляд-их снобизм заметно уменьшается,я подпираю рукой подбородок и с улыбкой их разглядываю!!!Незачем беседовать с идиотами!!!Не обращай внимания на ее слова!!!Да мало ли что она наплела....завязывать тебе надо....наклонись и завяжи шнурки!!!И скажи ей-выполнила!!!!Иди с Богом в свой финальный,победный протокол,а на таких королев не обращай внимания!!!Девченочки!!!В жизни столько поводов,более весомых....для переживаний,не распыляйте свои нервы впустую!!!!Берегите себя!!!Все у тебя получится!!!!

Девчата,а у нас есть кто в протоколе или на пороге???Я завтра еду на узи,у меня втрой мц)))))Держите кулачки за мой вердикт!!!

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду ах вон она что наговорила! Умница какая:bat: ещё и справку не дала! Собака! Почему ты не пожаловалась руководству?! И нахамила тебе, в самое нутро залезла своими словами, ещё и не сделала свою работу за деньги, что ты заплатила! Поэтому к бесплатным проще- не нравится, встала и ушла, настроение упало, зато хоть деньги целы. А теперь опять пойдёшь, опять заплатишь(

@katarina ku "ЭКО в Заречье"- это круто:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ спасибо Леночек:reverans:

Ленок, а ты какие процедуры на физио делаешь? А,  то может я себе еще чего прибавлю:D

Ты в Заречье на Максима горького ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 Наталья, такую новость и в самом конце дописала:D удачи тебе большой-пребольшой! Чтобы вступила сегодня, и чтобы непременно забеременела в этом протоколе:kulachki:ждём тебя с хорошими новостями!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Спасибо,Натуль???Отпишусь после больнички!!!Ну и что????Так никого и нет мне для компании???Вот так вот собирались мы по снежку целой компанией,а теперь я одна осталась....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 иди, иди, воевода:D со счетов нас не списывай, мы пойдём, просто чуть позже))) хотя девочки молчат что-то (Наташа и Марго), может, они тоже уже?... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 удачного похода на приём! ?Ждём твоего вступления. Мы надеемся что ты будешь первой кто запустит череду победный протоколов, а то совсем все по исчезли, попритихли.

Я может в середине месяца пойду, но даже не загадываю. Сдала сегодня все срочные анализы. Ждемс ... 

@Не теряющая надежду держу за тебя пальчики завтра, чтоб прошло все безболезненно, быстро, а результат порадовал?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 Натуль,я только лазер и магнит,но я их и хотела)

@Натусик71 Хожу да,на Горького

@Natali71 Натуль,Удачи тебе и на приеме и в протоколе!!! Запусти нам тут беременную волну! Я тоже надеюсь скоро .???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ давай, Леночек, и тебе пора:girl_bye: лето- прекрасная пора для Б:smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Нам всем пора,лет так уже как несколько назад ))).Но мы то только вперёд! Значит все самое лучшее -впереди! Давайте,Натулик впереди ,а мы все за ней ,в счастливую беременно-мамскую жизнь!???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ давайте)))) очень мне нравится это движение и всеобщий боевой настрой:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ не давайте,сочтя хорошая ! А давай ка и ты с нами ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ я с радостью! Мне очень хочется! И я очень надеюсь, что не обломают крылья) но в связи с этой болезнью, выжду с поездкой до конца цикла

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ @Елена скоро мама+ @katarina ku спасибо девченки?Очень ответственное дело-не подвести вас и задать вам отличный настрой и положительный тон!!!Я буду стараться!!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 старайся! Мы в тебя верим! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ постаралась????Я в протоколе?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 даа!! :girl_dance:Чем стимулировать будут? 

Теперь интересно, ЦНМТ так же стрясет 4000 за выбор протокола стимуляции после переноса? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...