Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@katarina ku главное что бы не больше, хотя я не удивлюсь, денег то после карантина нет:sorry:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@Natali71 Натулик,Удачи огроменной!!!???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku пока гонал,а у девочки был перговерис!Девочка отдавала тысячи 4 после пункции за какие то капельницы!

@Елена скоро мама+ срасибо,Леночек?

@Натусик71 а почему у них денег нет???У них ничего и не останавливалось,они работают в полном режиме!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 умница! Отлично! С началом! :m0579::D Вот из этих 4х тысяч три за выбор протокола?

@Natali71 Наталь, а у девочки твоей сколько клеток взяли? Сколько Э получилось пока неизвестно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ взяли 6 из них 4 оплодотворились

@~Бусенька~ нет,Наталь!!!Там часть суммы за капельницу и часть денег они потратили на лекарства!!!Про выбор протокола пока разговора не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 ну, потом тебе сумму озвучат, расскажешь, что и за что там;)  перенос у девочки будет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ расскажу конечно)))Не знаю что там у нее и как....у нее пункция вчера вроде была ....или позавчера....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 это получается у неё только - только случилось? Не ясно сколько эмбриончиков и сколько в крио уйдут? 

У многих на гонале хорошо растут? у меня голова от него кружилась. Белок и воду не забывай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!:flower:

Экошечки, прошу помощи советом. 

История в кратце. У нас бесплодие мужской фактор. В 2016 была внематочная, удалили одну трубу. Пока востонавливалась ... лечили мужа. Наблюдаюсь у Ламброзовой. Она сказала, что мужа подлечим и попробуем забеременеть сами. Но в этом году, моя оставшаяся труба стала непроходимой. В итоге без Эко никак. Теперь бесплодие и по женскому и по мужскому фактору.

Сейчас сдаю все анализы, чтоб встать на квоту по ОМС. Нервы на пределе, только вы меня поймёте. Ещё и период сейчас с этой пандемией.

Так вот, замучалась мониторить клиники. Может есть такая, в которой вероятность больше? Где лучше, Москва или Тула?

Буду рада любому совету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku пока еще ничего не известно,кроме того,что 4 оплодотворились....

@katarina ku Катюш,а зачем мне белок и вода????

@nadegda2018 привет!!!А трубу удалили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadegda2018 приветик:Hello: а у Алины не хочешь делать? Почему мучаешься выбором? :flag:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 при внематочной удалили.

А вот вторая, которая непроходима, осталась. Сказали пока не трогать.

@~Бусенька~ думала и про неё. Просто когда собиралась всё это делать два года назад, про Тулу не очень отзывы были. Вот я за новыми новостями к вам и обратилась:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadegda2018 мне при подаче документов на квоту...заставили удалить трубы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 рекомендуют белковую диету +2 литра воды минимум при стимуляции, чтобы не заработать гиперу. Ещё увеличить употребление клетчатки. Но у кого-то и так все нормально бывает... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 хм. И сколько дали время на восстановление?

Я тоже об этом думала, так как с непроходимой трубой, есть вероятность внематочной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadegda2018 не поняла... 

6 минут назад, nadegda2018 сказал(а):

Просто когда собиралась всё это делать два года назад, про Тулу не очень отзывы были

А за два года так и не решились и не выбрали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ был только мужской фактор. Я полностью здорова. Обошлись бы без Эко. Поэтому особо и не искала. Про то, что вторая труба непроходима, узнала две недели назад((( 

@~Бусенька~ точнее искали клинику просто для перестраховки. Просто на всякий случай. А сейчас, благодаря новым "поправкам" с нашим здоровьем с мужем, приходится искать уже именно для эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadegda2018 привет! Правильно сделали, что вышли из тени. По клиника я не советчик, в туле я не знаю к кому бы посоветовала. Восхищалась Ламброзовой (аж 3протокола у неё), а вот как случилось ЧП и стала не стандарт. и проблемной моя ситуация-так отказались от меня. Но трубам, многие врачи мск не удаляют их перед эко только потому что они непроходимы. Есть ли в оставшейся воспаление-вот это надо проверять. Да и при удалении в любом случае затронут яичник, а это ваш фолликул.запас и клеточки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku  ой.....Катюш,мне это не грозит,у меня их там раз,два и обчелся)))))Или с маленьким кол-вом тоже можеть быть гипера???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadegda2018 скажите, а спермограмма мужа резко ухудшилась?(( 2 года назад Вы писали, что она отличная! А сами зачем опять трубу проверяли? Алина назначила?! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadegda2018 сказали,что в прокол никто не возьмет с такими трубами и надо удалять!!!В мае удалила,в октябре протокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 ну тогда нестрогую диеты, но воду все равно надо, чтоб все выводилось. Это ж не аскорбинки, удар по организму какой. А с какой дозировка начали? Р. С. Смотря сколько навкалывать гормонов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku сегодня 175,завтра 200,воскресенье 175....А Юдина в МиД мне лила гонал+менопур=300....и ничего не выросло!!!

@katarina ku хорошо,Катюш!!!Буду пить!!!Вы мне подсказывайте))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 не хай себя раньше времени.. Раз, два у неё... На то и стимулируют, чтоб и три и четыре

@Natali71 а сейчас опять гонал, только чистый? Убойная дозировка 300!!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku у меня все время-в одном один и в другом два...остальные оооочень мелкие,но в этот раз чуть чуть побольше выросло на мио инозитоле!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...