Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@nadegda2018 нет. Моя беременность тогда замерла.... 

@katarina ku в Витре любят инсеминацию. Особенно с МФ. Он у них прям всем мужчинам в 40+ Идёт, независимо от показателей спермограммы)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@nadegda2018 Привет. Сужу по своему опыту, однозначно Москва! И что Вам ставили по трубам, сактосальпинкс или гидро? Если гидро то однозначно заставят удалять, т.к. там жидкость которая постоянно циркулирует в матку и обратно, а эта жидкость естественно не просто водичка ,а с гноем. Если сакто то это просто воспаление могут и не заставить удалять. 

@Natali71 ну в любом случае народу меньше было, им то  главное деньги несли бы, а люди в любом случае опасались ходить в этот период.

@Natylichka. Наташ, а толкают потому что "ДоХтор Алина", простите меня за выражение, нихера в ЭКО не понимает, потому и делают ставку только на естественные беременности и показатель высоких беременностей у них, я уже поняла, что не при ЭКО, а при естественных, а они это вносят в статистику ЭКО. А, если не получилось, то единственный выход у нее Донорский эмбрион и сурмама:dash_kolob_girl:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku @katarina ku варикоцеле с обоих сторон, рецидив. Прооперирован в 2018. (После нее морфология 1 до 10 %выросла)

Кальцинаты простаты, олигозооспермия, астенозооспермия, тератозооспермия. 

Извините если где ошибки, фиг выговорю всё

@~Бусенька~ извините:cry:

@Натусик71

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadegda2018 не извиняйте, Вы не виноваты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ я за некорректный вопрос. У нас всё будет хорошо!:flower:

Тулячки....девчонки упёртые!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadegda2018 я пришла папку сдавать на квоту и Ирина Евгеньевна у меня ее не пряла,сказала,что сначала трубы удаляй и потом приходи....

Девочки,у меня к вам огромная просьба-давайте вы оставите свое мнение про "ДоХтор Алина" и т.д. при себе!!!И про то,что ни хрена она в эко не понимает!!Не обижайтесь....но находясь у нее в протоколе мне не очень добавляет позитива читать подобное!!!Поставьте себя на мое место!!!Это не этично и не по человечески....не находите???У вас не пооучилось,но есть девченки...которых она забеременела!!!Я думала у нас группа поддержки,а получается наоборот!!!

Обидеть никого не хотела!!!

@Елена скоро мама+ ни фига!!!А я думала,если клеток мало,то точно не будет.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 Натуль,ну в принципе так и есть на практике . Но бывает,с малым количеством клеток на большой дозе стимы. Воду в принципе полезно пить,а в протоколе ,когда кровь сгущается от гормонов-тем более,так что пей).Давай ,с Божьей помощью в здоровую,счастливую беременность и рождение малыша ???И мы за тобой подтянемся?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 я этого очень боюсь. Но и сама у Алины спросила, понимая последствия непроходимости трубы.

Сейчас вас всех послушала и аж пот холодный по спине((( Девочки, ну блин....сколько нам пройти то?!(реторический)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 умница, Наталёчек! :embrace: не расстраивайся, я вот прям верю, что удачный будет протокол! И я с воодушевлением потопаю за тобой;) верится мне, что возьмёт Алина меня:molitva:  Наталья, а не пора про тайну рассказывать? Я вспомнила, что ты обещала что-то важное и интересное рассказать:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Ну у тебя и память,Натусик))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Не говори!!!!Я думала все забыли,кроме тебя)))))@~Бусенька~ Рано еще,Натуль!!!После протокола расскажу,как обещала!!!И для чистоты про это,как и договаривались знает@Елена скоро мама+ ,так что она соврать не даст)))))

@~Бусенька~ @Елена скоро мама+ Спасибо,девочки за поддержку и добрые пожелания!!!А мне в ходе прокола надо что нибудь сдать?Кровь там на что нибудь посмотреть?Просто я в этом дуб дубом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 @Елена скоро мама+ девочки, так само получается:confusion: @Natali71 жду, Наталь! Очень жду твоей победы и интересную историю))) я думаю, ничего не надо сдавать во время стимуляции, посвяти себя этому процессу и настраивайся на успех! :embrace: 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 Алина смотрит д-димер и прогестерон с эстродиолом , вот не соврать бы ближе к пункции, или на след день после пункции. Дошла, посмотрела-на след день после пункции

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 Не дам не дам,можете не сомневаться ))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ @Елена скоро мама+ что-то я пропустила... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71@Natali71@Natali71я пока не беременна . Но пришла к ней, и она реально много проблем решила. Я после Витро (от Пескова). От нее, по мужу реальный результат. 

Но ! Пока не увижу беременность. Уже никому не верю. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 Наташ ,в протоколе ну не знаю ,эстрадиол ,прогик смотрят некоторые ре. А вот после переноса я бы мониторила прогик,эстрадиол и ддимер,чтоб если что ,было время подкорректировать поддержку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Ленок,я все равно все забуду.....после переноса)))))Вот если он состоится,то вы мне потом подскажите!@katarina ku спасибо,Катюш!@nadegda2018 так я и не против Алины....наоборот!!!Я у нее в проколе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Натуся нам потом расскажет;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закидайте меня! Может неэтично, но это наш опыт, не фантазии и мы им делимся, чтобы другие могли обратить на это внимание. У нас да-не получилось и причины тому есть, но это не значит, что у других не получится. вот и все! Для этого и существует форум-делиться информацией. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 Состоится,обязательно!?Будем друг другу подсказывать ! )) А ты не стесняйся,обсуди этот момент с Алиной,по поводу контроля гормон и гемостаза после переноса ,может она назначит и сама. Хотя это не все ре практикуют в свежих переносах 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Катюш!!!Я не об этом!!!!Никто не затыкает вам рот!!!Но мнение свое можно высказать по разному!!!Согласись???Ты полистай назад и почитай....только не со своей сторонв,а с моей!!!Ну просто пример приведу тебе!!!Твой прошлый протокол...ты такая вся на позитиве и с надеждой на успех двинулась в путь и на каждой страничке ты читаешь-какая херовая та самая доктор,что делает тебе эко!!!Да и вообще она в этом ничего не понимает и половина Москвы на ней хохочет!!!И я не только тебя имела ввиду!!!Я уже давно хотела об этом написать,т.к на какую бы тему не зашел  разговор-все сводится к Алине и ЦНМТ.Я там в протоколе@~Бусенька~ тоже к ней собирается!!!Ну неприятно девченки!!!Не обижайтесь!!!

@Елена скоро мама+ я сегодня в такой шок впала,когда она меня в протокол взяла,вылетела от нее и вообще ничего не спросила!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 Ну так время есть,ещё успеешь спросить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Что то с меня льет как из ведра(извиняюсь за подробности)......Она мне Прогинову назначала на три дня и отмена совпала с началом цикла!Вот думаю теперь...от чего так.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 а я тебя понимаю, на все 100%,вот не поверишь. Где-то месяц назад в другой темке выскочила мадам и обосрала Султанову, вот сверху донизу. Но это тоже её опыт и тоже неудачный и она им поделилась. Но мы же не знаем всех вводных. У каждого свой путь. И как бы я теперь не относилась к Алине с её косяками, я желаю только удачи, и той самой клеточки, что останется с тобой на долгие года.

@Natali71 напиши ей, не тяни. Ты в протоколе-тебе можно все! 

Р. С. Постараюсь молчать до твоего "+ хгч... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...