Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Девочки ,пока нас тут много собралось )),отвлеку немного от темы насущной. Кто у нас тут спец по зубам ?) Подскажите мне,я вот лечу все зубы без заморозки (боюсь после того как раз было плохо ),это мое табу-с порога я прям -мне если без заморозки ,то лечу,если нет/ухожу )).Вобщем выпала у меня тут пломба,пошла лечить. Думала один ,а там ещё оказалось несколько ?‍♀️Так вот 2 залечила совсем не больно -нервы удалены. Один было пипец как больно ,боль адовая,ноги мои в кресле были выше головы ,но мы с врачом справились).Остался ещё один ,врач говорит попробуем потихоньку,но там могу не вытерпеть. На мое-а если не сможем,что тогда ,заморозку делать не буду в любом случает? Она ответила -положем лекарство ...но давай настраиваться что все получится .Вобщем там я дальше не стала вдаваться в подробности ,а у вас вот сейчас решила спросить).Может кто знает . Тоесть если мы достаём не дай Бог до нерва и лечение без заморозки станет невыносимым,мне положат лекарство ,которое эти нервы должно убить? И потом я смогу дальше лечить без заморозки ? Я правильно понимаю? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@Елена скоро мама+ да,Ленок!Положат скорее всего мышьяк и он убьет нервы!У меня такой зуб был,нерв был сильно воспален и не взял укол!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 А я то вообще без укола ?‍♀️ Но тоесть таков вариант есть ,что положат мышьяк если что и потом я дальше так же продолжу лечение без заморозки ? А то я переживаю ,если так не залечим,положат мышьяк и все равно придётся делать заморозку ... Заморозка для меня страшна ,я лучше потерплю,хотя боль конечно до искр из глаз ,но она недолгая,машинку убрали и она ушла).Ну буду надеяться что все обойдётся и получится залечить без удаления нерва

А ещё я кажется заболеваю... как всегда все через одно место 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ что бы положить мышьяк-ей нужно сначала до нерва добраться....потом его кладут,он убивает нерв и потом уже не больно,но нерв придется удалить!Может сейчас другие какие лекарства есть...

@katarina ku спасибо,Катюш!!!И не замолкай пожалуйста-повторюсь....мне ценны и важны поддержка,мнение,советы и подсказки каждой из вас, т.к я дуб дубом в этом вопросе!!!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

05.06.2020 в 14:47, Natali71 сказал(а):

@~Бусенька~ постаралась????Я в протоколе?

Ура! Мы ща тобой следом постараемся! Держу кулачки на твою удачу!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду ,спасибо огромное:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 Натусик желаю тебе победного протокола....Не обращай внимания на высказывания и мнения самое главное это ты,спокойствие,цель и синхронное действия :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 посмотри в личке сообщение от меня!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lyudmila@71 Людочка,спасибо???Брось в меня своим заразным цнмт-вским памперсом???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 Наталик, как состояние?))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Наталек,все ок!!!Ощущений никаких...только живот какой то вспученный....

@~Бусенька~ жкт наверное бунтует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду ??

@Lyudmila@71 оооого,какой памперсище???А чего это мальчуковый,у тебя же девчачьи должны быть???

@~Бусенька~ сижу вот рыбку ловлю????

Девчата,поздравляю вас всех с Троицей!!Пусть всех нас сопровождает Божья благодать,на нашем непростом пути???

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 да ...не глазки девчачьи просто цвет :kiss2:

Хотела зайку свою показать но что то не получается фотку загрузить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lyudmila@71 хочешь в вотсап пришли-89531916252

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок 

IMG-20200607-WA0001.jpg

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 ?️как делишки? Когда на мониторинг? Какие ощущение, самочувствие? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku ?сегодня была,самочувствие норм,никаких ощущений....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я снова с вами?! Совсем я отошла от темы планирования во время карантина, теперь так сложно начинать все с начала... но вас почитала и прям настрой появился, такие вы умнички, не сидите сложа руки? Сегодня узнала что моя клиника возобновила эко по омс, радостно конечно... начала обновлять анализы,  дофига просроченных?‍♀️ буду планировать в июле вступить в протокол, а там как получится?

@Natali71  Натуль, держу за тебя кулачки ?! Огромной-преогромной тебе удачи, пусть в этот раз все получится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 привет, Малинка! :embrace: молодец, что вышла из тени:) ты на какой клинике остановилась, напомни? Обновляй всё, правильно, и в добрый путь!?

 

Девочки остальные, вы где? :regulations: Наташа, Марина, Юля, Маргарита, как у вас дела? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! У меня, к сожалению нет хороших новостей. Алина отправляла меня подлечиться в феврале, до лета(квота готова) И пока я лечилась, муж решил со мной развестись(Так что, вступаю летом не в долгожданный протокол, а в свободное плавание (

15лет коту под хвост...

Зайду сюда, почитаю, как у вас дела и ? молча ухожу. Дабы и сказать уже нечего (

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МэгРита Приветик! Много говорить не буду ... мы как то тоже расходились на несколько лет ,но не об этом .А может одной? Не знаю просто твою ситуацию ,возраст. Квота на руках ! Если не в тему -извини?Держись ,15 лет конечно одним махом не вычеркнешь... все это сложно и тяжело ...Обнимаю тебя?И не грусти пожалуйста ?

@Malina28 Иннулик,с возвращением ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МэгРита Рита, я обнять:embrace: ну, как так-то?((( прям развод-развод? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 спасибо огромное?А я тебе желаю хороших результатов анализов и скорейшего вступления в протокол?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Буся:embrace:, как твое самочувствие?  я на ПМЦ остановилась. @Елена скоро мама+ Ленусик:embrace:

@МэгРита Ритуля, очень хочется тебя поддержать, милая:embrace: верю - все что не делается, все к лучшему! если твой человек, останется с тобой, а если нет... то очень скоро ты встретишь его и все у тебя обязательно будет хорошо! :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...