Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@МэгРита Рита,ситуация конечно млабо сказать неприятная!!!Я вот хотела бы Ленин пост поддержать-может правда для себя?Мужчины приходят и уходят!Завтра он твой,послезавтра чужой,а ребенок..он всегда твой ребенок!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@Malina28 Иннуль,пмц самым стойким оказалось и поколение Некст-все открылись раньше ,а этих в инстаграмм смотрела -нет распоряжения).Сегодня смотрю -обьявили))).Ну слава Богу думаю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Иннулик, я уже бодрячком:girl_bye: тест у мужа положительный пришёл, пока не знаю, чем это обернётся, может, 2х-недельным карантином? но я настроена в конце цикла посетить Алину и в июле вступить:yes:

@Natali71 а мне кажется, рано Рите "для себя" рожать. Ей 29. Сужу по себе:think1: она молодая, ну разведутся, встретит другого однозначно! И родит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Я поэтому и написала ,что не знаю возраста девушки и ее истории,в 29 конечно ещё вся жизнь впереди. 

@~Бусенька~ Натуль,ну быстрей всего конечно карантин?‍♀️А ты сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ ага,  я уже и не надеялась на такое чудо, думала еще месяц как минимум покайфую без планирования?. Хорошо хоть сегодня разродились, у меня как раз 3-ий ДЦ, понеслась с утра гормоны сдавать?

@~Бусенька~ Натулька, вы главное выздоравливайте поскорее? и все вместе скоро в долгожданные протоколы пойдем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ я пока нет. Наша медицина, сама знаешь.... 

@Malina28 да, я согласна:embrace:???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ @Елена скоро мама+ это только кажется,что вся жизнь впереди....уснула....проснулась-почти 40!!!!Когда я познакомилась с покойным мужем,он очень быстро сделал мне предложение,а я ему говорю-как так ты меня замуж зовешь,а если у меня семеро по лавкам???А он ответил-я тебя люблю и детей твоих буду любить!!!Так что хороший человек и с дитем возьмет и будет любить!!!А рожать надо все таки пораньше!!!Сами знаете...какое наше женское здоровье шаткое!!!И я думаю,что сейчас самым лучшим лекарством будет хлопоты в протоколе и появление(дай Бог)малыша!!!Ну это мое мнение,со стороны всегда легко рассуждать!!!Просто чем старше,тем тяжелее!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 Да я тоже за дитятко,если позволяют возможности. Согласна,что мужчины приходят и уходят... а ребёнок это счастье . Но это может мы уже так рассуждаем,кому почти 40(а некоторым уже пятый десяток??‍♀️?‍♀️?‍♀️. Господи,когда ))).Иногда мне кажется что где то ошибка)))))))).И ещё согласна ,что если мужчине женщина нужна -то она и без ребёнка нужна и семь детей не помеха ) 

@~Бусенька~ Выздоравливайте поскорее?

@Malina28 Ага,я сегодня когда увидела у Фетисовой в инсте,что они возобновили протоколы и по омс тоже -Аллилуйя??Первые мои слова были -ну наконец то))).С так офигевала -все клиники пишут об открытиях и началах протокола ,в связи с вышедшим распоряжением ,а эти две -распоряжений не было,протоколы под запретом...Фетисова вообще была самым пессимистичным ре в этом направлении,хотят омс сама не ведёт . 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Natali71 сказал(а):

это только кажется,что вся жизнь впереди....уснула....проснулась-почти 40!!!

Всё так, конечно! 

 

7 часов назад, Елена скоро мама+ сказал(а):

я тоже за дитятко,

И я за него? но думаю, что у Риты сейчас нет такого выбора. Примеряя ситуацию на себя, у меня бы не было, учитывая, что мне 28.... В 35 было бы по-другому возможно:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ А я и в 35 нет-нет да и сомневаюсь бывает "а нужно ли мне все это...":D Сложная тема... У меня родственница родила "для себя" в 40 без проблем, а в результате получилась полноценная семья, она этого и не планировала даже )) жизнь непредсказуема и это замечательно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Malina28 сказал(а):

родственница родила "для себя" в 40 без проблем

Ключевое- без проблем:) и тебе нужно, не сомневайся! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 вот и я в свои 38.5 часто думаю.....а надо ли вообще)))))Потом на крестницу посмотрю....нет,все таки надо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в свои 43 думаю немного по другому - а надо ли мне уже? И вот чтоб в 45 потом не думалось,почему в 43 не сделала все что могла -думаю надо).Да и вообще ,хочется этот вкусно пахнущий комочек.Но что уж скрывать -уже не так остро как раньше 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 тебе надо! Ты рядом с детьми расцветаешь:smilie_girl_089: и удача совсем близко! :girl_bye:

@Елена скоро мама+ и тебе обязательно надо, даже не оглядываясь на возраст, потому что ты прекрасно выглядишь:yes: юная, стройная-  вечно-девушка:girl_dance:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ а я и не сдаюсь )). Пока будет возможность буду делать. Но надеюсь что все же счастье близко и вот это буду делать мне в скором времени не понадобится?

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик...Простите что влизаю в разговор но для себя я считаю рожать надо 18-23...а потом нас врачи старо родящими считают вот тогда и для семьи можно потрудится

Но это сугубо моё мнение 

Мужчины порой бывают жестокими не благодарными существами....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lyudmila@71 А кому это надо ? Врачам? Чтоб не считали старородящими? А я вот например с 20 лет без труб?‍♀️. Поэтому надо конечно ,но не всегда это НАДО так просто вот получается ,даже в столь юном возрасте

Да и старородящими считали лет так несколько назад ,когда наши мамы рожали наверное )).Сейчас это поздний репродуктивный возраст. Но и он не после 23,а ближе к 40

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ сейчас в больницах уже редко встретишь беременных девочек в возрасте 20-23 лет, в основном от 30)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Lyudmila@71 сказал(а):

для себя я считаю рожать надо 18-23.

Нет, это конечно, для себя.....но это последняя кукла, как говорится:Crazy: а содержал бы кто этого ребёнка и тебя в 18 лет? Твои родители! И здесь уже "для себя" как-то отпадает:sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 Ну вот и я про тоже 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрейшего дня!) Вставлю свои "5 копеек") Когда я развелась со своим первым мужем мне было 22 и я тогда думала, что, слава Богу, что не забеременела от этого идиота!!!)) Своего второго мужа я встретила в 27, через год задумалась о ребенке. Но, какими бы замечательными не были наши мужья, по своей природе, мужики - всё равно эгоисты! И женщина в первую очередь рожает ребенка для самой себя. И, ещё) А не всё ли равно, как нас обзовут врачи?! Пусть хоть бабулей запишут, от своего не отступлюсь!) 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kattem Во во ,да плевать мне как они меня назовут)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Kattem сказал(а):

Когда я развелась со своим первым мужем мне было 22 и я тогда думала, что, слава Богу, что не забеременела от этого идиота!!!))

Аналогично! И до сих пор, несмотря на то, что сейчас не получается заБ и родить, я не жалею, что не родила тогда! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ :embrace: Натусь! Мы все обязательно станем мамами! Всему своё время нужно.:yes:?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...