Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@~Бусенька~ вот узнаю у Алины!В МиД мне не разрешили!!!Я сама такой вариант озвучила Юдиной!!!Она сказала-нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@katarina ku а почему по ОМС нельзя препараты докупать? ДЯ ведь можно

Я не знаю можно или нет. Поэтому и спрашиваю. Больше для себя. Может мне тоже сейчас предложат гонал ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Это много,где нельзя препараты докупать по омс. Сейчас девочка знакомая в линии жизни,хотела препараты как раз купить-не разрешили.Плюсом она очень хочет пгд сделать,тоже нельзя . Ну вернее можно ,но только так-одного все равно перенесём,чтоб квоту закрыть,а остальным делайте пожалуйста. А она хотела всем и переносить только после пгд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku неееет,я конечно хочу бесплатно???Но вот в МиД мне отказали в возможности купить лекарства за свой счет в проколе по омс!!!А идти в протокол на гонале и менопуре...я больше не хочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku А тут не узнаешь наверняка,Катюш. Каждая Клиника свои правила и порядки. В одной разрешат и ещё только рады будут,а в другой скажут нет и всё 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku вот видишь и @Елена скоро мама+ есть такие примеры!!!Так что буду выяснять!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku я поняла тебя? обсуждение немного в другое русло зашло: платно или бесплатно. Наверное, Алина думала, что раз ты в первый раз пришла на ком.основе, то ты пациент на такой основе..... И не предложила тебе по квоте идти, видя  что и ты настроена платно. Не отговаривать же тебя?)) бизнес... 

@katarina ku главное, не клостилбегит:D

@Елена скоро мама+ @Natali71 а я думала, можно.... Да, везде свои порядки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Вот не поверишь))) сама была удивлена ,на клосте у меня получился приличный такой протокольчик ! Хотя я немного была в шоке изначально. Подкупило только то,почему я зная это туда пошла -потому что передо мной пошли две девочки из Тулы,с одной мы в Иваново жили в протоколе . И обе забеременели. А вот на элонве перед этим не получилось практически не одного эмбриона . Поэтому тут нет середины какой то,кому что подойдёт . И то не факт,что если в первый раз тебе препарат подошёл и ты родил ,а потом пошёл за вторым на точно такой же схеме,он подойдёт тебе так же. Эко это вообще лотерея?‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ конечно, не угадаешь, на чём, где и когда получится. Если бы знать, не было бы у нас всех терзаний и скитаний)) и да, результат тогда и сейчас на одном и том же может быть абсолютно противоположным, согласна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ везде какие-то подставы ждешь:think_1:одни разрешают другие-нет, кто что хочет, то и воротит. @~Бусенька~ я до сих пор помню её удивление на мое озвучение идти теперь только по квоте. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku вот видишь, значит, она тебя сразу при первом платном определила в категорию "платников". Но конечно, это неприятно(( помню себя, когда Пескову озвучила, что пошла бы к нему ещё, но тоже только по ОМС. Сразу взгляд в окно, односложные ответы... Расстроился, в общем:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 кстати вот чем меня стимулировали после гоналом , мериоферт препарат в первый раз такой слышала и он все клетки подтянул мне и качество хорошее было))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ спасибо))) на очном приёме, к сожалению, не была. С пандемией этой сложно было. Два раза я с ней консультировалась онлайн. Ну и в июле сказала приходить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Удачи огромной! Нато очень сильная ре. Изначально ,я пошла в Фертимед к ней,собиралась скажем так. Но все таки поехала в Иваново ещё раз.!Потом пока получила новую квоту,пришла в ФертиМед,а она перестала принимать по омс. Сделала свежий у другой ре. А перед крио планировала на приём к Нато и готовиться с ней к протоколу хотела . И тут не судьба ,она уходит от туда . И некоторое время никто не знает куда. Потом я узнаю что она в Мак и выбор с клиникой определился практически сразу . Хотела к ней и была уверена ,что уж теперь то точно)).Но потом ,после того как отправила им выписку,мне пришло гарантийное письмо от них,в каком было указано,что мой лечащий врач Султанова. Я сразу же написала в отдел омс ,спросила можно ли поменять врача . Можно ! А потом вдруг ...я решила ... а не поплыть ли мне по течению. Довериться судьбе так сказать )))).И решила не менять )).Надеюсь что не пожалею,в очередной раз ?Пиши нам,не пропадай,коль нас там так много собралось ))),да и планируем все рядышком ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ спасибо! И вам удачи! Как говорится, что ни делается-все к лучшему! Сама на своём опыте убедилась в этом)) выбрав мак я тоже можно сказать поплыла по течению! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 Натуль, как же жаль, что так получилось... но это тоже опыт, который будет учтен в будущем и все обязательно получится!:embrace: Я вот тоже элонву для себя отмечала на будущее попробовать как вариант, длинный протокол мне никто никогда не предлагал, только минимальную стимуляцию. А какой у тебя ФСГ?

Согласна с девочками, что не все так однозначно в выборе препарата для стимуляции, у меня в первый протокол был менопур, на нем все четыре Ф которые были на начало цикла очень хорошо и ровненько росли, на пункции взяли все и все оплодотворились... к 3-му дню остались два Э, но после 3-го дня они развивались не очень. Это я к чему, тогда мы решили, что проблема в моих некачественных Я и что нужно пробовать другие препараты, но тогда мы не знали что у мужа есть проблемы, которые не видно по СГ, поэтому не факт, что мне менопур не подошел, и если мне его бы предложили сейчас по ОМС я бы, наверное, согласилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15.06.2020 в 19:22, Natali71 сказал(а):

@katarina ku а узи мое-неудачно....Не реагируют мои фоликулы на гонал и менопур!Сняли с протокола!

Ох, дела! Держись! Пусть все получится в следующий раз! Восстанавливался и снова в бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28Иннуль,привет! Ты как там? В строю?

@Не теряющая надежду Приветик,Катюш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Привет, Леночек!  Надеюсь, в строю:), ближе к концу цикла сдам все анализы и поеду в июле пытаться вступать в протокол по омс в ПМЦ?. Мужу решила пока не обновлять анализы, будем крио СГ использовать (РЕ ответила, что в таком случае не нужно), а там посмотрим... задолбалась я, если честно, готовиться вступить в протокол, какой-то пофигизм у меня уже на эту тему:sorry:

@Елена скоро мама+ Ты как? готовишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Тоже задолбалась,вступить бы уж скорее чтоль )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Елена скоро мама+ сказал(а):

@Malina28Иннуль,привет! Ты как там? В строю?

@Не теряющая надежду Приветик,Катюш?

Привет. Сегодня ездила в мак. Киста. В следующем цикле протокол под вопросом. Но укололи 10 тыс хгч и пропитали противовоспалительное. Моторина считает, что все ок и киста уйдёт. Я ее оптимизма не разделяю. Больше года не было кист-накануне протокола появилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 привет,Иннулик!!!Спвсибо за добрые слова!Фсг 8.81,5о я сдавала его в конце декабря!Да,немного отдохну и в бой)))В пятницу поеду на узи,Алина хочет посмотретт,что ж такое вытворяют мои яичники))))

@Не теряющая надежду Спасибо!!!Ох как жаль....не вовремя эта киста вылезла!!!Удачи тебе!!!

@Malina28 скорейшего вступления и самого удачного протокола!!!Держу кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду Ох, Катюш, да, киста не вовремя, но будем надеяться, что к новому циклу уйдет?! Я почти год из-за этих кист не могла вступить в протокол в Витре, после того как начала пить ОК (для снижения ФСГ), постоянно появлялись, и мне от кист снова ОК назначали.. это был замкнутый круг.

@Natali71 У тебя отличный ФСГ, все обязательно получится?! надеюсь в новом протоколе твои яичники не подведут!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду Катюш,а так всегда -закон подлости ?‍♀️я думаю уйдёт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 @Елена скоро мама+ уйдет, конечно:yes: она фолликулярная, раз хгч кололи, лопнет переросший фолликул и все дела;) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...