Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Malina28 @Елена скоро мама+ уйдет, конечно:yes: она фолликулярная, раз хгч кололи, лопнет переросший фолликул и все дела;) 

Какая это киста - можно определить только после лапары. А уж фолликулярная или нет-решится только к месячным. Если не уйдёт-тогда не фолликулярная. У меня так было уже, думали фолликулярная. Не ушла в течение 3 месяцев. Тогда тоже протокол отменился. На лапаре оказалась параовариальная. А так,  кист - хренова туча. Какая эта-одному богу известно. Мне бы вашу уверенность. А врач просто решила попробовать меры, на случай если она функциональная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@Не теряющая надежду я просто надеюсь на лучшее. И желаю тебе, чтобы через 2 недели от кисты не осталось и следа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я снова со своими "не слава богу" ?приехала с мск-в протокол не взяли:1. В МАК сменился список анализов, хорошо так и добавили новое, и сроки сменили. Но с недостающими анализам и Камила была готова с главврачом вопрос решить, но 2. Узи. С чего-то осталось жт и ещё функционирует, фоликов количество ей понравилось но одна часть мелковата, а другая уже подросла. Итог мне протокол начинать только на 2д.ц!!! Никак не на 3, как было до этого. Назначила регулон на 2 недели и 01 числа к ней на узи. Спросила про ту "методику эстрогеном" перенести фоллики на др.цикл- Камила сказала такое есть, но этот вариант мне не нужен))) 

Сказать, что расстроилась про список-ничего не сказать. Я просто в шоке была и гнев и сопли, все в кучу, состояние идиотское. И после этого через пару часов - нач-к отдела омс присылает мне сообщение, что не стоит впредь опаздывать и мне выслана инструкция-как записываться к ним и необ-ть проверить все по списку:dash_kolob_girl:молчать я не стала! Тоже ответила... Приём был на 12:00,я в 7:30 выехала, попала в пробки, +35, я чуть не сдохла от жары, перенервничала, а меня ещё отчитывают какая я плохая, что зашла в клинику в 12:00, а не за 15 минут до! Вот такие дела...девочки

@Не теряющая надежду не думай о плохом! Давай верить, что все у нас получится. ;)это же накануне...есть время что все поменяется в лучшую сторону. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku а какие анализы сейчас. У меня последний список

ПЛАН ОБСЛЕДОВАНИЯ ПО ОМС.tif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns ?они наверно прикалываются)))) я так понимаю этот список у нас всех. Теперь другой. Попробую загрузить. 

Список мак.pdf

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Резвятся?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku от жары видимо там тоже все перегрелись нафиг

@katarina kuя точно не уверена,но добавили,гонококк,посевы,гемостаз,но зачем изменили срок годности антител на краснуху и токсоплазмоз?у меня G по обоим положительный.смысл пересдавать?:sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns И цеталомеговирус мужу торч 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ ну я им написала,завтра врачу напишу. что за дела?гармоны я уже сдала. время прошло. не оперативно работают 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Напиши тогда пожалуйста,что ответят ?

@natusik_ns Сонласна ! Если что то поменялось,должны оповестить как по мне. А так это все будут приезжать с тем списком,какой нам всем изначально дали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku эх, обидно(( но ничего! Пару недель и ты в строю:kulachki: Съездила тоже не впустую, список новый взяла, уточнила всё и с девочками-попутчицами поделилась:D:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ вот что они мне ответили. И список анализов

Screenshot_20200619_101004.jpg

20200617124928559_0001.pdf

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns бесят просто! Я разговаривала с ней не раз по телефону ,она же меня убедила на идти в протокол в мае а дождаться июня. И вот спрашиваемся вопрос-если у вас поменялся план обследования,что не сделать рассылку по своим пациентам? Почему мы должны узнавать это вот так вот от кого то?‍♀️Это так получилось ,что мы знаем друг друга и общаемся.А если нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ а если нет, то пилюкать 215 км, чтобы получить новый список. И так можно долго ездить. 

Ещё что вспомнила!!! По мужу: посев не нужен (постараюсь ещё сегодня уточнить), пцр уреаплазма 2 вида и пцр микоплазма тоже чтоб 2 анализа было!!! И по гормонам спросили АТ к тпо(но у меня было)!!! 

Из нового/странного - сдача по биохимии щелочной фосфатазы?‍♀️сифилис - 1 мес

Каким образом гомоцистеин, фосфатазы, посевы, узи щитовидки отображают теперешнюю ситуацию в стране и временные порядки?! Что за бред. Может ещё в список консультацию лора добавить, окулиста?! А то маловат списочек то! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, девочки, покой нам только сниться ?. Хоть на сайте клиник бы актуальный список анализов выкладывали. Теперь тоже буду в своей узнавать, может тоже поменяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku поеду по новому списку. Там стоит подпись! Покажу переписку и пусть принимают, а не мозги дрочат! Простите за мой французский! Написала тоже врачу, пока не ответила. Как ответит скажу 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела все свои анализы ,из жк и из топц-фосфатазу не делают . Что ж теперь биохимию из за него сдавать платно ?‍♀️   А вообще конечно интересно реально,при чем тут ситуация в стране и вот это вот всё.Ничего бредовее она видимо не смогла придумать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня. Никто не знает, Ирина Ев. сейчас работает, не в отпуске? Второй день не могу ей дозвониться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ наверное просто нужно что то сказать было. Хотя я не спрашивала почему они изменились. Просто сказала, что слышала про изменения, вы не сообщаете почему то, поэтому дайте актуальный список. Зачем было этот бред писать? :sorry:тоже не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, katarina ku сказал(а):

@Елена скоро мама+ а если нет, то пилюкать 215 км, чтобы получить новый список. И так можно долго ездить. 

Ещё что вспомнила!!! По мужу: посев не нужен (постараюсь ещё сегодня уточнить), пцр уреаплазма 2 вида и пцр микоплазма тоже чтоб 2 анализа было!!! И по гормонам спросили АТ к тпо(но у меня было)!!! 

Из нового/странного - сдача по биохимии щелочной фосфатазы?‍♀️сифилис - 1 мес

Каким образом гомоцистеин, фосфатазы, посевы, узи щитовидки отображают теперешнюю ситуацию в стране и временные порядки?! Что за бред. Может ещё в список консультацию лора добавить, окулиста?! А то маловат списочек то! 

Катя, объясни, пожалуйста, что значит пцр уреаплазма и микоплазма 2 вида -чтоб 2 анализа было?

Я правильно поняла, ты про виды микоплазмы и уреаплазмы-как на фото?

8C4D29DE-2B30-44C7-8DCA-CE9D78A0BC9B.jpeg

И ещё вопрос, в новом списке я не нашла АТ к ТПО. Может я слепая? Если нет, то почему у тебя его потребовали? Этот анализ есть в 3 списке( хотя он у меня по хронологии второй-см.фото). Этот второй мне дала Моторина перед гистерой. Я сравнила его с первым, и задала ей вопрос, нужно ли сдавать то, что составляет разницу с первым( для удобства это я выделила карандашом овалами). Она сказала достать гомик, 17 он, дгэа-s. А вот АТ к ТПО сказала не сдавать. 

E68FD7D5-20B0-4269-9461-A5140BF4C703.jpeg

Так что у мака уже третий список для меня с марта. Голова кругом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду Голову они кружат не по детски ).Наверное реально может каждый врач по своему требует ? Вопрос почему они не информируют своих пациентов об изменениях,мне конечно непонятен 

@KateKo) Позвони в регистратуру,если ей не можешь дозвониться. Они ответят . Я не подскажу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Елена скоро мама+ сказал(а):

@KateKo) Позвони в регистратуру,если ей не можешь дозвониться. Они ответят . Я не подскажу 

Да, спасибо, если не дозвонюсь в понедельник так и сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ я все же Моториной написала про три списка. В итоге сдавать мужу кровь на цитомегаловирус, а мне мазок сказала обновить перед протоколом). Посевы не нужны на уреа и мико.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!Кому нужна информация по поводу цнмт-они переезжают,ориентировочно 1-9 июля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду ?‍♀️Как всегда . Даже в пределах одной клиники у каждого врача по разному получается

@Natali71 Ого, мне не нужна,но очень интересно)) Куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...