Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@Не теряющая надежду Катюш, все правильно ты написала. У меня тоже получается 3варианта!?‍♀️У меня сегодня день сумасшедший, поэтому все на бегу! Да про пцр ты меня правильно поняла. Ат к тпо были(для себя сдавала и взяла), а так тоже 17-он пересдать, гомик, мужу тоже цмв...короче ппц. 

@Не теряющая надежду уже в пн буду Султанову мучить, хочу больше подстраховаться, а то не дай бог, ещё что придумают. Сегодня итак с ней больше часа общались-заполняла какую-то карту на меня. Все протоколы ей отправила,а то я переживать начала, что иду словно с чистого листа:никто и ничего обо мне не знает)))

@KateKo) я ей всегда с утра дозванивалась:в 8:30,в 9, 10, позже почему-то реже берет. Может совпадение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@katarina ku спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ на Металургов что ли....где отделкние Московского индустриального банка!!!Нв третий этаж!!!Медсестра сказала,что там все очень цивильно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 Ну это хорошо! Пора б уже)Обновить гардеробчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 мне нужна:) спасибо за информацию, Натуль! ? я уже в новое место поеду, наверное))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, katarina ku сказал(а):

@KateKo) я ей всегда с утра дозванивалась:в 8:30,в 9, 10, позже почему-то реже берет. Может совпадение

Спасибо, попробую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KateKo) или после 16 часов;) я всегда в это время дозванивалась. Но мож тоже совпадение:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Наташ,а врач тебе ответила ? Что то я пропустила этот момент 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ да, ответила. На счёт гармонов новых, которые я не успела сдать, сказала, что можно сдать на 21-23д.ц. По поводу краснуха и таксоплазмоз-можно не сдавать, так как есть иммунитет, а цитомегаловирус надо сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns А по поводу посевов? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ по поводу посевов я не спрашивала. Мы сдадим все по списку оставшееся и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А вот и снова я. Муж наконец пошел, сдал сг. По результатам астенозооспермия и гипоспермия. У кого было такое, это лечится? 

Всем привет. Случайно удалила, свое первое сообщение( Муж наконец сдал сг, по результатам астенозооспермия и гипоспермия. У врача еще не были, у кого было такое, это лечится? 

А, не удалила оказывается ?, никак не привыкну тут писать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рубина привет! Первый диагноз у нас был. Справились. Бросил курить, худел, и куча витаминов, самый первый комплекс андродоз, потом уже отдельно его составляющие. Пролечили простатит и пока нормоспермия. Гипоспермия-это вроде бы снижение общего количества спермы.вы гормоны сдавали? Какой возраст у мужа, нет ли воспалит.процесса?. 

Р. С. Но любой андролог вам скажет что нет одинаковых спёр-грамм:сегодня показатели одни, а через неделю другие. 

В любом случае цинк, Se, D, E, B9, омега должны уже сейчас стать вашими друзьями. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku ничего кроме сг еще не сдавали. Худеем, пока курит. Возраст 34 года, воспалительных я думаю нет, лейкоцитов не обнаружено. Зато есть слизь в сг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Рубина сказал(а):

никак не привыкну тут писать

Поэтому почаще пиши;) привет! :Hello: где сдавал, в МиД? Ты туда вроде бы собиралась, или я ошибаюсь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Скажите пожалуйста , может знаете в Туле хороших гинекологов кто специализируется на ведении беременности после эко? Неважно платный/бесплатный 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Вы же советовали пойти в ЦНМТ, туда и пошли. А сейчас они еще и переезжают оказывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 привет!!!По отзывам очень хвалят Сычеву-она в Мать и Дитя работает,но сама не сталкивалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рубина да, я помню, что советовала))) и помню, что Вам ближе был МиД. Значит, в нашей команде прибыло:girl_bye: а ты сама уже была у Алины? 

 

@Наталья0954 привет! У вас всё получилось? :kiss2: где, если не секрет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рубина ну скорее всего врач вам что-то да назначит?@Наталья0954 я когда случится(а я надеюсь, что случится) буду ходить к своей любимой Алексеевой из диамед:m0591:

@~Бусенька~ :embrace:как ты? Есть новости? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Не ходила еще, сегодня запишусь, вместе хотим пойти) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рубина удачи вам и контакта с врачом;) напиши потом, как сходили? И про новое место, если вы туда уже пойдёте))

@katarina ku привет, Катюшик:embrace: нет... Ехать пока не с чем, сижу, выжидаю) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ пока ещё не получилось, но я в пути)) это девочка знакомая ищет доктора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954

36 минут назад, Наталья0954 сказал(а):

я в пути)

это главное;) куда решила идти? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Спасибо. Конечно отпишусь, что там, да как ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...