Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@~Бусенька~ она все сама, снимки делала. Ну как и в МиД у нас было. Но сказала, что все супер)) это главное)) 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

А мне что-то лучше стало...не сдулись ли они там все нафиг?! Живот тихий, голова молчит, ноги тоже не ноют. Может конечно все таблетки, вода и белок помогают, но спокойнее не становится:болит-нервничаешь,не болит - тоже:Crazy:@natusik_ns ждём во вторник с хорошими новостями?

 

@Malina28 вот свиньи! Что они первый раз это делают?! Их это совсем не красит, вроде бы такая клиника и такое отношение. А врачи :"вы что, нельзя нервничать!". Ага, нельзя, но как с вашими работниками по-другому?! 

Хорошо, что все разрешилось! :molitva:пусть это будет последняя неприятность в протоколе, а дальше только хорошие новости и события! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Катюш, не нервничай зря :) у меня вот ощущения распирания в районе яичников, то колит, то стреляет, как-будто там фолликул много растет, а нифига нет :sorry: я думаю, все эти ощущения из-за гормонов и они не показательны.

 

1 час назад, katarina ku сказал(а):

@Malina28 вот свиньи! Что они первый раз это делают?! Их это совсем не красит, вроде бы такая клиника и такое отношение. А врачи :"вы что, нельзя нервничать!". Ага, нельзя, но как с вашими работниками по-другому?! 

Когда я к своему врачу обратилась по поводу этой ситуации, получила именно такой ответ, слово в слово :D

В том то и дело, что не первый раз и с ngc работали уже... не знаю кто их покусал, но для меня все это было крайне неприятно... очень надеюсь, что они все же реабилитируются :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 на жаре их бешеные комары покусали))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns в Витре тоже врач сам, но вслух диктует количество и размеры, чтобы медсестра записывала, а я запоминала:D Пусть будет супер до конца! До родов! :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ спасибо))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня перед подготовкой пила овариамин и ответка хорошая вместо двух фоликов стало 5 хорош их!   Овариамин и овариум пью и колю до сих пор!

Очень для стим яичников мне помогвет маточное молочко!

15 часов назад, natusik_ns сказал(а):

@~Бусенька~ да, ну врач так сказала. Что конкретно имела ввиду, насколько крупные-не знаю. Но все были примерно одинаковые,насколько я видела

Тут можно только кто из тулы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего я и боялась... Их стало ещё меньше. Осталось 6 штучек, в среду пункция. Эндик 10.ну как-то так. Сдала прогик в Москве и чуть не удавилась: в инвитро 815 вместе с забором, а в гемотесте 770:Laie_: поехала я домой, надо этих как-то уговорить остаться... ?

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, katarina ku сказал(а):

Чего я и боялась... Их стало ещё меньше. Осталось 6 штучек, в среду пункция. Эндик 10.ну как-то так. Сдала прогик в Москве и чуть не удавилась: в инвитро 815 вместе с забором, а в гемотесте 770:Laie_: поехала я домой, надо этих как-то уговорить остаться... ?

Остались самые лучшие! Выше нос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Катюша, всё будет хорошо!!! :embrace: мы верим! 6 штучек- это тоже результат! :kulachki:

@natusik_ns Наталья, отпишись, как съездишь;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,всем привет! Отпишусь -все как обычно,не в этот раз ... Думаю и не в последующие тоже ,да и не будет их больше . Жалеть меня не нужно ,я девочка взрослая ,не в первый раз ,поэтому шансы свои оцениваю реально . Этот раз был последним ,когда я его себе дала -новая клиника,новый ре,новая эмбриология . Итог-тот же . Пора остановится . Всем удачи! И достижения своей цели ! 

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Леночка, я обнять! Грущу..... Я всё равно буду ждать тебя здесь!!! :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ сходила на прием. Наросло там, даже похвалили))) теперь в пятницу контрольное узи и дальше пункция

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ ох, Леночек((( :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns а что наросло, похвалишься? Или сглазУ боишься? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Моя хорошая, как же так...:cry: Я не верю, что у тебя все так закончится!  Сейчас отдохнешь, наберешься сили и может завтра дашь себе еще шанс:smilie_girl_321::embrace:

@natusik_ns умница, так держать! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ да там с двух сторон наросло чего-то, я точно уже не помню, но штук 8 чего то точно)) и эндометрий "красивый". Ну у меня всегда так было. Проблем с этим нет, слава богу. Весь вопрос в муже

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns отлично! Ждём тебя после пункции! Удачи! :embrace:

@Malina28 Иннуля, как твои дела? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ У меня так ни одного фолликула и не выросло (( Сегодня оплодотворение ДЯ + криоСГ. Господи, хоть бы получилось :molitva::molitva::molitva:  Готовим эндометрий - дивигель 2 пакетика и с сегодняшнего дня добавили фраксипарин колоть и утрожестан вставлять... такие дела :) Как у тебя? 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 я с тобой:molitva: за ваши эмбриончики! Дай Бог, чтобы всё получилось, Малинка! :molitva: готовь, готовь уютную колыбель для своей крохи)))

У меня 50 какой-то день цикла, жду завешения:dash_kolob_girl:след.цикл тоже пропускаю, т.к. ЦНМТ переехали и пока приостановили свою работу. Совсем. Поэтому я со своим циклом теперь до осени:girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Иннулик,привет! Обидно конечно ...но что сделаешь . Пусть все получится и ты станешь мамой!!! А каким способом -это все таки не так важно?Иннуль,можешь меня сориентировать по дя-цена,сколько брала ,свежих или нет? Можешь в личку или на Вайбер,вацап-8953-419-41-70

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Бусечка, спасибо за поддержку, дорогая :embrace:  Как раз за лето отдохнешь и с новыми силами в новую клинику :t8313:

@Елена скоро мама+ Спасибо, Леночек!:embrace: Это точно, совсем не важно как к нам придут наши детки, главное, чтобы пришли:aistbp: Информацию я тебе в личку отправила.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans:Еду домой отлеживаться! Отдала все что было))) 4 зрелых клеточки из 5 ооцитов. Дай бог, чтоб качественные эмбриончики получились. 

Девочки, особенно кто в цнмт, простите! Но это небо и земля! А ведь и прошлый и этот по омс. ЦНМТ жрёт и ртом и жо..ой,вот нет других слов! Про ремонт я молчу, фиг с ним, но... Аппарат узи-все видно, в фойе вода, чай, кофе, сливки, туалетов шт 3. Все по времени! В палате: туалет, а не ведро!!! Кровать с подъемной спинкой, столик, одеяло лёгкое и тепленькое,шкафчики для переодевания :где рубашка, носочки, тапочки. Катетер в руку-тоненький и удобный. Наркоз шикарен! Через час я просто огурцом! А не через три с капельницами-невменямая и вся бледная. В палату принесли покушать, а не воду за 60 руб. в регистратуре и то "лучше не пить и не есть, а то плохо будет!".

А самое интересное, что меня удивило:не смотрит Камила уровень эстродиола, она рассчитывает в среднем по количеству ~300 ед на фолликул,т.е у меня около 2000(было все-таки 7 фоликов на пункции) и смотрит соотношение с прогиком-должно быть ~200,если что не так, то корректировка поддержки. 

IMG_20200715_173043.jpg

@Malina28 буду держать пальчики на успех!!! :yes:

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Кать ?,а где ведро???!???В цнмт???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku дай бог, чтобы все эмбриончики были отличниками и прикрепились к маме на все 9 месяцев))) я забыла, уже как то все перепуталось в голове, а в какой вы клинике? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...