Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@natusik_ns Отвечу за Катю)).В нашей)),в МАК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@Елена скоро мама+ спасибо)) я тоже так думала, но решила переспросить. Память как у рыбки)))про наркоз меня порадовало. Боюсь его жутко:strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Катюшка!!! Дай Боженька!!! Чтобы всё было просто супер!!! Обниманьки тебя) ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Я сама за столько протоколов так и не научилась его не бояться ... это прям страшнее страшного для меня . Но там он сказочный,можешь даже не переживать (как впрочем во всех клиниках где я была ,в Москве точно нет «ужасных « наркозов уже давно).С кресла своими ножками пойдёшь,а через пол часа уже будешь попивать чаёк-кофеёк с вкуснейшим сэндвичем))) Удачи тебе ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Елена скоро мама+ сказал(а):

@katarina ku Кать ?,а где ведро???!???В цнмт???

Ну да. После переноса или при капельницах, тк нет сил/в рубашке медицинской голышом, а туалет один и через пол цнмт до него идти...унизительно сил нет! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku ???я в шоке... я подумала это ты так ,про ведро ... позорище какое ... 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns я с вами! В мак))) хоть и прикалываюсь "помереть не должна", а боязно... Так что даже голову не забивай (можно на ты?) по поводу наркоза. Постоянно за тобой смотрят, давление меряют, после пункции узи и только потом отпускают. Все будет хорошо! Ждём твою банду!!! 

@Елена скоро мама+ я правдоруб! :sorry:как есть, так и говорю. А санитарка-приятная женщина, его выносит. Если могла терпела, т.к неудобно жуть как

@Kattem :embrace:как хочется верить в успех. Спасибо! Прям желание не подвести ре..но уже ничего от меня не зависит. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Да я в твоей правдивости не сомневалась)),я тоже за правду всегда ))).Я просто в шоке прибываю... чтоб в клинике ... вспомогательных репродуктивных технологий ...справлять нужду в ведро ???Простите меня ,милые девочки ,кто там был и есть ? Ну ничего ,думаю в новом помещении будет туалет ))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Катюш, и я за тебя держу пальчики, пусть все получится:molitva: и за @natusik_ns  Наташу тоже держу :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns @Malina28 девочки, а я за вас! Должно же когда-то это закончится хэппиэндом! Хоть и плохие мысли лезут, но гнать их!гнааать! Думаем о хорошем ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем привет!!!Какое движение у вас тут активное???Всех читаю-переживаю за ваш результат!!!Всем желаю только победы,любой ценой!!!Все негативные мысли прочь,только вперед к своей мечте,пусть у вас всех все сложится удачно,ведь каждая из вас несомненно достойна своего выстраданного положительного результата?‍?‍?@katarina ku да никто с тобой спорить и не будет,я тоже за правду?Я полностью с тобой согласна на счет условий в цнмт?Даже с МиД сравнить-небо и земля,но в новом помещении обещают все исправить?Надеюсь,что скоро смону оценить их старания!!!А тебе и всем девчатам в протоколе-еще раз огромной удачи!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 спасибо за пожелания! 

Но тут дело не просто в условиях, а захапистости до наглости руководства :хреновый наркоз, аппарат узи, раз на нем ничего не видно, 4 тысячи с каждого омсника и т.д.А ведь везде пишут клиника мирового уровня!

Даже сейчас по-человечески не смогли переехать! Почему не сделать ремонт и перебраться?! А они взяли и прекратили деятельность! А девочки, а протоколы?! Наша Бусенька теперь просидит до сентября, с её то длиной цикла в ожидании их грандиозного возвращения "на мировую арену ВРТ". Хоть аппарат узи купили нормальный... Дай бог чтоб и о ведрах позабыли! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku слушай, а мне повезло)) без ведра было)) меня после переноса в палату положили, где отдельно туалет был)) единственное, у меня капельница была и когда уже сил терпеть не было, то медсестра меня в туалет повела и рядом стояла, держала руку с иглой, сказала, что только так, вот там мне стыдно было очень, не могла из себя выдавить:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kattem действительно повезло! А я в первом (платном) после переноса была переполнена (литр сказали выпить, я и выпила, как из ушей не сочилось?!) - ведро. Во втором(платном) -капельницы их великие после пункции-ведро. В третьем-вытерпела, т.к восседаешьь и думаешь как бы потише в 10-литровое ведро сделать свои дела и не завалиться. 

А здесь мне катетер масипюсочный поставили: и вене хорошо, и мне комфортно. И никаких капельниц и до сих бодрячком. ?‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku вот это жесть!!!:dash_kolob_girl: да блин...они сейчас в моих глазах ещё сильнее упали((( Очень надеюсь, что исправят это.                  Девочки, милые, простите меня, кто в цнмт, но моё мнение о них стало отрицательным. Я верила в светлое будущее и всегда спорила, когда о них говорили плохо, пока сама не прошла. Меня и мужа почти год мутузили с протоколом, то это подлечить нужно, то другое, а потом вообще, сказали, что в декабре приезжать, а сами заявили, что у них квоты закончились, а кого-то взяли из девочек... ((( мы за год оставили у них больше сотни, на деньги там очень разводят?... Конечно, решать только вам! Ведь есть и счастливые примеры с Алиной и очень хочется, чтобы их было больше!!! И дай Бог, чтобы всё получилось!!!! Но, моё теперь мнение, выбирайте другие клиники, у нас в городе пока нет хороших((( 

А вообще, всем доброты и хорошего настроения!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ спасибо))) 

@katarina ku конечно, на ты можно)) в МиД делали наркоз тоже вроде не плохой, отошла норм. И катетер хорошо поставили, даже не почувствовала. Но боюсь самого факта-неизвестность что ли. Всегда мысли "а вдруг не проснусь"! В 9(кажется, там как раз цнмт находится) больнице гистеру делали под наркозом - отходила намного дольше

@Malina28 спасибочки за поддержку)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Kattem сказал(а):

@katarina ku Девочки, милые, простите меня, кто в цнмт, но моё мнение о них стало отрицательным. Меня и мужа почти год мутузили с протоколом, то это подлечить нужно, то другое, а потом вообще, сказали, что в декабре приезжать, а сами заявили, что у них квоты закончились, а кого-то взяли из девочек... ((( мы за год оставили у них больше сотни, на деньги там очень разводят?... 

Вот так! А ведь тоже не рассказывала, конечно:лечат же, занимаются! А мне ппц как тяжко и неудобно было-меня взяли, а кого-то завернули, хотя уверенно говорили "берём!" 

По себе, да гормоны хорошие, антральных тоже много, но организм даёт мой минимум:4-6 клеток. Камила говорит - особенность организма и возможно нужен длинный протокол. 150 ед тогоже гонала-для меня стандарт,меньше не ответят, больше - жди гиперу. И вот скажите мне как можно было Алине запороть 7 антральных у Натальи и в итоге просто снять с протокола?! А нах надо было переносить 2 мои бласты на гиперу?! Я б и в крио деньги принесла! :hohot:про январские события я не буду повторяться. Это проблема в другом! Что это пофигизм врача, русское авось, или пробелы? 

И теперь это мой опыт! И у многих здесь-к сожалению тоже опыт, а не просто злость что в туле не получилось. А некоторые воспринимают, что мы тут кучкой собрались и хаем ЦНМТ и все сводится только к этому. Да, и в туле у людей получается и дай бог, чтоб и дальше получалось! Но вот такие, закорюзлые как я, только деньги, время и здоровье здесь теряют.

Я за каждую переживаю и искренне желаю, чтоб путь её в самое ближ.время закончился здоровой беременностью и лёгкими родами в срок. Чтоб мы сменили темки, покупали детский погремушки, соски, одежду, чтоб читали что с ними, детьми, вообще делать то)))  

@natusik_ns мне кажется у каждой такая мысль "а вдруг!". Нет! Никаких вдруг. Иди со спокойной душой. :class:Наркоз волшебный:я помню как в палату шла и что спрашивала. А потом просто открыла глаза и все-картинка чёткая, голова ясная. Ощущение, что ты в своей кроватке, но тебе ещё и кофе в постель! 90% что я сама доехала бы за рулём до дома. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ @katarina ku @natusik_ns девочки, я очень рада, что у вас там такие классные условия, отношение и проч.немаловажные вещи! Пусть именно там свершится главное!!! :aistbp:

@katarina ku Катюша, с ведром ты меня сразила наповал! Ну, это вообще.... А ведь молчали все, будучи в протоколе(((( аж настроение пропало(((( Но я тоже надеюсь, что на новом месте у них не будет такого безобразия! Людей это, конечно, не изменит, но хорошие условия- это приятно. Мы с Натальей посмотрим. Пожелаете, вам расскажем:D

@Kattem спасибо за мнение! Всегда ты с ним аккуратна и держишь до последнего))) куда сама решила в итоге? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не от злого умысла мнения девочки держат! Не ругайся на нас. Думаешь:работают врачи, бьются, лечат, на результат нацелены, а в какой-то момент понимаешь что не то что-то. И вот и получается, что сначала восхищаешься, а потом бац и отрезвел. 

@~Бусенька~ я бы очень хотела узнать как у них будет на новом месте. Сама наверно не смогу переступить их порог, надеюсь и не понадобится. 

Может и здесь, в мск не сложится, но это уже чудачества моего организма... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku да я не ругаюсь, просто откуда ещё получать достоверную информацию, как не из уст прошедших этот путь? Поэтому и хочется знать все эти неприятные моменты на берегу, а узнаётся, когда уже на середине реки) Ладно, я обратно уже не сверну, смысла нет, пойду до конца... 

@katarina ku про новое место расскажу))) и я тоже надеюсь, что тебе больше ни один подобный порог ВРТ не понадобится, всё получится сейчас!!! :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku крио...это ещё одна тайна, покрытая мраком.... Оно у них как бы есть, но по факту его как бы нет))):notknow:.      @~Бусенька~  вот в + об Алине могу сказать, что когда после неудачи с эко я пришла к ней на прием и сказала, что мы готовы сделать ещё одну попытку ЭКО, но хотим не по омс, а за свой счёт, то она и медсестра меня стали отговаривать. Мол, зачем тратить свои деньги, когда у меня анализы свежие почти все и чтобы я повторно подавала заявку на квоту, ну т.е. не стали разводить, типа да-да давай делать. Хотя хз, чем это аргументировать, или человеческим отношением или ещё чем либо... Как к гинекологу я бы к ней пошла, сколько процедур у неё делала, по-крайней мере норм было (в ЖК мне не везёт с гинями), а вот как репродуктолог, хз, хотя с другой стороны, мне особо и сравнивать пока не с кем. Если бы ещё на деньги не разводили, то красота вообще))) Но опять же, сколько людей, столько и мнений!) Надо самому решать...

@katarina ku а ещё, в дополнение, мне с наркозом в цнмт тоже повезло. А точнее повезло с анестезиологом. Мне наркоз делал тот же самый врач (кажется Морозов В.В.), который был в 6 больнице, когда я лапару делала там. Очень хороший дядечка. Мне кажется, что он меня даже сам узнал)) потому что мой хронический аит сам озвучил) Его, что в 6 больнице все хвалят, что тут тоже. Отходила я легко, без последствий, хотя хз, может просто организм так перенес всё. Так что, с этим опять повезло....

53 минуты назад, katarina ku сказал(а):

Так не от злого умысла мнения девочки держат! Не ругайся на нас. Думаешь:работают врачи, бьются, лечат, на результат нацелены, а в какой-то момент понимаешь что не то что-то. И вот и получается, что сначала восхищаешься, а потом бац и отрезвел. 

@~Бусенька~

Это вот прям вообще в точку сказано!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kattem спасибо за другую сторону медали))) значит, не так всё и плохо. И с наркозом повезло, и палата с туалетом была:D я думаю, что в новом помещении всё будет хорошо! И мы с Натальей на новенькое за удачей и счастьем! :smilie_girl_321:

@Kattem повторю вопрос))) куда сейчас решила идти? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Катюш,ты про меня писала,что запороли 7 антральных и сняли с протокола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kattem вот крио да, загадка. Только девочку в семашко встретила-у них то ли 2, то ли 3 на заморозку ушли. Да и в самом цнмт ни разу не слышала, чтоб "пришла на крио/криоперенос/заморозим/разморозим/оплата хранения". Все девочки в свежем! Ну может конечно я не в те временные периоды попадала, и ты тоже)))) 

Да, кстати, признавайся, куда нацелены податься? @Natali71 да. Моё мнение-запороли. 

@Kattem ну я человек ещё такой, что-то черезжопное со мной обязательно случится. В МАК мне подрехтовали ср.палец на правой руке:скащали поднимали стол и не туда он попал, я не знаю как так:Crazy:короче шеллак стесан, царапина на топе глубокая и на мясо косточек кожи положен с кусочком мяса. Шва нет. Вчера даже мазь не могла приляпать-больно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku ну на мой счет ты ошиблась,так же как и с кол-вом фоликулов!!!Никто мне их не запорол!!!Мне не подходят препараты!!!!А по поводу снятия с протокола скажу одно-я Алине за это очень благодарна,я избежала бесполезного наркоза!!!А вот в МиД важно было постараться протокол закрыть!!!В итоге-бесполезный наркоз!!!

@katarina ku А по поводу крио в цнмт-за время моего протокола были две пациентки,которые пришли на крио!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...