Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@Natali71 зачем так много знаков восклицательных?! :girl_in_dreams:желаю чтобы плодом такой большой любви стал здоровый карапуз! У меня все. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@~Бусенька~ спасибо)) и у тебя пускай все будет супер! Новое место-новые условия и возможности)) пускай долгое ожидание будет не напрасным и произойдёт долгожданное чудо))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ ой, извини, пропустила((( если всё будет хорошо (карантин, финансы и тд и тп), то хотелось бы в Иваново попасть. Москва тоже у меня на заметке, клиника МАК. Жду вот результатов и отзывов, как у девочек там сложится. Вообще надеюсь, что у всех все будет хорошо, не зависимо от клиники!!!! Вирус это только пугает жутко(((( Натусь, ты кстати как себя после этого чувствуешь??? @Natali71 ну, это же хорошо, что крио есть!!! Просто, значит, нам не встречались такие, а может у нас эмбриончики действительно слабые были, не для заморозки...

@katarina ku Катюш) ты прям "везучая"...я про палец...лечи его давай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kattem у меня этих эмбриончиков совсем не было(((((!!!!Но девченка одна на крио перенос пришла,а вторая в кассе была передо мной и у нее спрашивали-будет ли оплачивать,а она ответила,что возможно будет крио перенос и она ответит после приема у врача!!!

@katarina ku Кать,не обижайся!!!Это глупая привычка чтавить чтолько знаков,это ничего не значит!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 :almirena:  А как твои дела сейчас вообще? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас я пару месяцев на кок,потрм месяц отдохну и в сентябре(если все будет норм)пойду в новый протокол,будем пробовать новые препараты!!!

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 :kulachki: как говорят болельщики нашего арсенала: "только Тула - только победа!") Вооот, почему-то вспомнилось)) Будем держать кулачки, чтобы была только победа!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kattem это точно)))))Будем настраиваться толтко на победу!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kattem т.е. ты пока сидишь, ждёшь окончательного затишья ковид? Я в общем-то нормально, но получила осложнения на глаза, типа конъюнктивит. Лечу их, не ношу линзы, хреново вижу, в общем, все прелести:girl_mad: у мужа обоняние так и не вернулось. Такие дела)) 

@Kattem ты не пропадай! И пусть все твои планы свершатся!:flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ ох, с глазами это тяжко... Помню у меня коньюктивит от линз был. Запретили носить. А очков даже не было. Пока ждала, когда мне их сделают-ходила как крот. Это трешь! А по поводу обоняния, что врачи говорят? Тоже, блин, страшно! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Натусь, ну как сказать, не совсем сижу и жду, нет, барахтаюсь по течению реки. Когда будет конкретика у меня, тогда обязательно напишу все.. План составлен, к реализации потихонечку, как черепашка приступаю) анализы ещё не все досдали, а некоторые и пересдать пора, врачей тоже не всех обошла. Надо к нефрологу идти, чтобы дал заключение, что с моими поликистозными почками можно беременеть и рожать((( а я боюсь, что прикопается и справку может не дать((( хотя по крови и моче мои анализы норм вроде. А про ковид, у меня на работе девочка им переболела, месяц на антибиотиках была, потом вышла на работу, неделю отработала, а вчера на больничный опять, воспаление лёгких ( вот это боязно все очень! Берегите себя!!!! @~Бусенька~  хорошо))):kiss2:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns вот и у меня очков нет. Вернее есть- для дома. Но это совсем не выходной вариант:D вот вылечит врач глаза, потом очки подберём, так сказали. Обоняние никто не лечит))) оно возвращается у всех в разные сроки, ко мне через дней 10 пришло, а к мужу вот уже месяц почти никак((

@Kattem иди к неврологу, не бойся! К тому, кто заключение для папки давал;) и пусть скорее всё решится в нашу пользу! :girl_bye:

 

@Malina28 Инна, как поженились ваши клеточки? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ да уж. Вот этот вирус - напасть какая то. 

Я сделала коррекцию зрения-супер вещь:class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Ой,моя мечта ! Сколько это сейчас стоит,если не секрет? Я про коррекцию зрения. Я тоже слепондыр,а после каждого очередного наркоза все хуже и хуже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns нееее, я не рискую)) может пока, да и не критично особо, но как-то я не очень склонна. А ты давно делала и где? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ @~Бусенька~ я делала в 2017,кажется,летом.у меня было что-то где-то рядом с - 5 зрение. Отдала 50000 за операцию. Плюс приёмы-это уже не помню. И в 2016 или 2015 делала лазерную когуляцию сетчатки. Это ещё 9500.какие сейчас цены не знаю. И это ещё зависит от зрения. Если - 1,то дешевле. Я довольна. Делала в калужской клинике у нас в туле

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Не знаю, Натуль? С ре договорились, что я не буду маньячить ничего узнавать (если только очень приспичит?), буду спокойно ждать дня Х, всеравно повлиять ни на что не можем. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns ой, а меня тоже эта тема интересует! А как точно Клиника называется??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kattem калужская клиника микрохирургии глаза. Я была на проспекте Ленина 112б,но сейчас у них ещё где то открылось отделение. Возле московского вокзала. Хотела во взгляд, но что-то отговорили. Хотя, я думаю, разницы нет особой. Сетчатку мне припаивали во взгляде. Скажу, что эта процедура хуже, чем сама операция. Меня там глаза не слушались. Зелёным лазером в глаза светят и говорят смотреть влево вверх, вправо вниз, а я через какое то время от этого яркого света перестала понимать, где мои глаза и как ими смотреть:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns привет, Натусь!? времени мало, конечно, прошло после операции. Отката нет? Вот прям оба глаза 1? И никаких негативных последствий не появилось, как у многих (светобоязнь, синдром сухого глаза, пелена и проч)? Меня пугает, что у многих приблизительно через 6 лет вновь появляется минус, который уже никак не исправить вообще((((( а 6 лет для меня не срок. Что потом-то делать? :notknow:

@Malina28 правильно говоришь, но я бы не смогла)))) напиши, как наступит день Х:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 ну ты кремень! Я вчера раскисла, в хлам:только 3 оплодотворились. Терпения тебе и спокойствия насколько это сейчас возможно! Ждём твоей встречи с масиками! @natusik_ns удачного узи сегодня! , без неприятн неожиданностей и чётко по плану!  

Р. С.по глазам. У меня сейчас - 4и несколько раз порывалась. И вот не хочу все-таки. Как мне говорили "не зря врачи ходят в очках"...и все!! висит эта фраза и ноги уже не несут))) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku я не кремень, а трусиха? меньше знаешь, крепче спишь - пока у меня это работает, моя ре права))

Катюш, дай Бог чтобы все 3 хорошо развивались и дождались встречи с тобой ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ нет, у меня, тьфу тьфу тьфу, ничего нет. Всё отлично и я прям довольна. Говорят, что в возрасте 25 +- рецидив крайне редко. Если старше или младше, тогда да, есть риск. Но и в моем случае есть. Тут 6 лет, но мои. Хоть немного зрячей похожу. А то ж совсем слеподыр. @katarina ku спасибо, на узи уже была. Все отлично. В понедельник пункция. Моя стимуляция подошла к концу.

На счёт зрения-это уж каждому свое. Я сделала и ни капельки не пожалела пока)) 

@katarina ku не раскисай, все должно быть хорошо. Пусть будет три, но крепких и красивых)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Я там же делала, в 2011 году. Не жалею, дочку тоже только туда вожу. До этого 13 лет в очках, зрение -7, 75. Сейчас начала носить очки нулевки, в память о своей молодости ?

И когда теперь откроется ЦНМТ? Я была записана на 30.06 но пришлось отменить, тк начались крит.дни. сейчас получается не ведут приемы? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рубина привет! Звони на прежний номер, узнавай? если просто приёмы, то ведут, но на базе других клиник- так вроде. Расскажут, где)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...