Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@Рубина Алина в инсте говорила,что звонить можно ей,на личный номер и записаться на прием!!!Принимает да,в другой клинике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@Natali71 Галина ещё ни разу у неё не была, поэтому никаких личных номеров пока:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ ааааа,поняла!Но она говорила,что номер указан в шапке профиля,а там по моему номер цнмт,а не личный....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 вот по нему и нужно звонить всем желающим. Особенно впервые зажелавшим:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 @katarina ku девочки, удачи вам завтра на переносе! :girl_bye: жду с хорошими новостями и крошками внутри:heart:

@natusik_ns Наталья, тебе лёгкого наркоза и отличных ооцитов:embrace: напиши потом, как урожай?)))) 

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ спасибо большое))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Спасибо, моя дорогая ?

Я с моей крошкой☺ сегодня был перенос, все прошло хорошо. Теперь только ждать???

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 отлично, здорово!:embrace: Иннуля, от всей души желаю, чтобы крошка твоя держалась крепче, на все 9 месяцев!!! :kulachki: расскажи, сколько эмбриошек у вас получилось? 

@natusik_ns как твои дела? Клеточки отдала? ? 

Ой, девочки, моя роза так цветёт, так цветёт:love: а ведь с прошлого августа стояла полулысая))) а в июле вот зацвела, бутоны набрала, сейчас радует меня и толкает на мысль, что всё у нас получится! У каждой будет свой цветочек:heart::mama:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ да, все отдала. Расскажу попозже все) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns доброе утро! ;) хорошо, будем ждать! 

@katarina ku Катя, как твои дела? Самочувствие? :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ доброе утро! У меня "клиника" - я уже успела прислушаться, почитать свои ощущения в прошлых и поняла, что все было от уколов хгч. Вчера вечером разнылся живот, как спазмировал,поэтому после 9 у меня был постельный режим. А вот после переноса, получив добро-пошла гулять. @natusik_ns ну партизанка... И мне кажется это ты была вчера через шторку. К тебе ещё шамугия заходила, а ты все уйти из палаты порывалась))) блондинка....со спины видела. 

@~Бусенька~ вот и у меня есть цветочек названия не знаю, колючка с красными цветами (молочай), холю и верю ?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku а что было от уколов хгч? Ты береги себя, не переутруждайся! Дай малыш закрепится:molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ сонная ужасно, грудь ломило так, что хотелось от неё избавиться. Пока норм. Ничего такого. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, katarina ku сказал(а):

вот и у меня есть цветочек названия не знаю, колючка с красными цветами (молочай), холю и верю ?

Тоже зацвела колючка?))) 

@katarina ku скоро естественный хгч пойдёт, тоже ломить может будет:cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ дай бог, пойти ему в рост! ?@Malina28 как самочувствие? Одновременно идем..скоро на тесты накроет?

@~Бусенька~ ещё как, цветов больше листвы))) 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, хочу присоединиться к вашему чату. У меня в марте 2020 был платный протокол в Витроклинике, вела Химичева. В результате 1 эмбрион, было прикрепление и ХГЧ на 8 ДПО 30 ед., но пришли месячные и все сорвалось. Сейчас задалась мыслей получить квоту на ЭКО. Подскажите как и кому записаться в пренатальный центр, чтобы начать сбор документов? Еще конечно волнует вопрос, при каком АМГ квоту уже на дают, у меня было в районе 1, сейчас не знаю даже, боюсь как бы не упал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена А. привет! Добро пожаловать! :friend: через Доктор71 записывайся к Маслову, к нему быстрее всего вроде очередь. Можно ещё к Хариной, Сладковой. Посмотри, к кому запись есть)) от них тебе нужен всего лишь "бегунок". АМГ если не очень старый результат, оставь этот же. Поэтому бегунку всё собирай в папку. Когда соберёшь, записывайся к этим же врачам и через них эту папку передадут Ирине Евгеньевне. Тебя тоже проводят к ней. Она при тебе посмотрит наличие всех справок и анализов, задаст вопросы, какие её волнуют и отпустит со словами: " Месяца через 2 я вам позвоню":Crazy: Но через месяц начинай звонить сама, напомнить, что такого-то числа сдала ей папку, спроси, когда можно будет придти написать заявление на клинику? Она назначит время, ты явишься, напишешь заявление, к этому времени определись, в какую клинику пойдёте. И после этого заявления ждём звонка из Минздрава (около 2х недель). Направление на ЭКО выдаёт Минздрав, забирать его у них

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Спасибо огромное за такое развернутый ответ :kiss2:, а-то честно даже не знала за что хвататься и куда бежать. Думала пойти в МиД, она пишут что помогают собрать документы для квоты, но мозгом понимаю, что надо в пренатальный все же. 

Девочки желаю вам всем от всей души не просто положительных ХГЧ, а быстрейшей беременности и легких родов! 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku может быть. Уйти я сразу хотела. Домой хотелось больше, чем лежать)) но я не совсем блондинка;)не партизанка)) как все будет известно, сколько доживут до 5 дня, заморозятся, так расскажу)) а то мало ли. В прошлый раз взяли 8 ооцитов, но в конечном итоге выхлоп был не очень(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns хозяин-барин? ждём отличного результата! Р. С мелированная вроде бы)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена А. нижний новгород едте на эко по омс  почитайте!иногородних без очереди главное показание к эко!сама туда собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@луринда Ого, я даже не слышала про Нижний Новгород, а какая там клиника? Конечно это прям далекова-то, есть уже страх, что ездить не раз прийдется туда, т.к. в платном протоколе 2 или 3 раза его пришлось откладывать, то киста появлялась в начале цикла, то еще что-то не так, уже казалось что никогда в него не вступлю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за вашу поддержку :embrace::kiss2:@~Бусенька~  наконец могу отчитаться по моим эмбриончикам:) сама только узнала, прослезилась даже, никогда у нас раньше не оставалось ничего на крио, да и не дорастали до 5го дня, а сейчас из 7 як -1 не разморозилась, 4 эмбриончика - 1 перенесли (лучшего), сегодня на 6-ой день заморозили 2 эмбриончика! Сказать, что я счастлива, ничего не сказать!)))))) Не зря мужа так долго лечили, и эмбриологи ПМЦ не подвели, я в них верила!))) 

@katarina ku ага, скоро накроет точно:D, я себя уговариваю не раньше 7го дня начать. Самочувствие норм, но у меня укола хгч не было, ощущения только от утрика, замечаю, что грудь у меня все-таки есть)) 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена А. @Елена А. вы и без их помощи всё соберёте! Тем более протокол не так давно был, анализы ещё относительно свежие. 

@natusik_ns ладно, ладно, ждём тебя и держим кулачки:kulachki: 

3 часа назад, луринда сказал(а):

нижний новгород едте на эко по омс

Кто-то уже у нас здесь был с этим лозунгом:applause: а вообще, нормально так- из Тулы в Нижний, да? До Москвы тяжело в протоколе мотаться, а вы про НН.

 

@Malina28 я очень рада, что всё складывается хорошо!:girl_dance: будем ждать ваши @Malina28 @katarina ku полосатенькие тесты)))) Иннуль, получается троих заморозили, да? Или я не поняла??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ заморозили двоих?, один эмбриончик не подошел для заморозки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...