Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@Malina28 аа, я и думаю, куда ещё один делся)))) хорошо, одного родишь, а два ещё в запасе;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@Елена А. почитайте клиника мама папа и малыш по омс приезжать на 21 дц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@луринда вы действительно странная девушка))) советуете смаху приезжать в длинный протокол, не зная анамнеза, за тридевять земель. ?‍♀️Здесь темка по субъекту-Тула+Тульская область. Мне кажется максимум по км - это Иваново было. А так в основном Москва. Может вы в Москву? ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku согласна полностью :D 

А вообще дали бы квоту для начала, и думаю там сейчас не так много мест в клиниках осталось, если будет Москва, то может и в Москву) Записалась на субботу на первый прием в ТОПЦ к Мазеевой какой-то, даже боюсь представить перечень в бегунке))) Больше всего переживаю, что трубы проверяла год назад и гистероскопию 2 раза делала в ноябре 2019, если их надо пересдавать, то это не совсем приятные процедуры) В общем страхов в голове много от незнания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена А. Смотря что с трубами. У меня непроходимы-один раз сделала, так и идёт эта бумажка, гистера действительна год, так что у вас по срокам все ок. пайпель тоже год, если не делали-придётся. Остальное:гормоны, пцр, узи тоже год. Самое поганое справка от фтизиатора-не знаю как сейчас получают. Девочки если с области у своего получали. Р. С. На сайте топц должен быть этот список, гляньте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена А. доброе утро! :Hello: а вы уточнили, Мазеева занимается ЭКО? Раньше вроде бы нет.... Если с трубами всё хорошо, то вновь не нужно проверять, гистероскопия у вас свежая))) не волнуйтесь, за цикл всё соберёте;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 ну что.. поднимаю бокал...компота за твоего крепыша?:porukam2:

Девочки сос!!! Что я не так делаю? Укол прогика 2,5% зопа разрывается? грею с водичке, вводят медленно, потом массаж небольшой. может лучше 5кубовым (вчера и сегодня 2куб). От вчера шишка, от сегодняшнего час прошёл, а все болит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku привет, дорогая! :embrace: хотела посмеяться, поддержать твоё хорошее настроение, а тут ты про попу добавила:D запомни, все внутримышечные уколы (в попу) всегда шприцем не меньше 5 мл!!! И иглой от него:) Возможно из-за неправильно выбранного шприца и болит((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ да ладно, все ок! Зожа не голова?  блин, вот я чудик....куплю сегодня, хотела иголочки потоньше. Завтра теперь расскажу-есть ли разница. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku у меня от него тоже все болело, потом ещё и чесаться начало, сначала попа, а потом и все ноги вдобавок. Только прекратила колоть и все прошло. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku все хотят потоньше, а нельзя(( исправлял ситуацию;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Доброе утро :) Да, я позвонила в регистратуру и спросила кто принимает по вопросам эко по ОМС, мне перечислили врачей и Мазееву тоже, а про мужчину, забыла какая фамилия, я спросила, а мне сказали, что он не совсем репродуктолог и как бы лучше к другим. И спасибо большое за поддержку, да, трубы 2 раза проверяли мне и всегда они чистые, поэтому и надоело их проверять)))

@katarina ku  год пцр, гормоны - это прекрасно! А про фтизиатора я наслышала этих кошмаров, это всегда и останавливало в сборе документов для Эко по ОМС))) Сейчас не понятно что с этим вопросом, т.к. в инстаграмме МиД Тулы Юдина вроде говорила, что сейчас слава богу это отменили и не требуется, только по показаниям, если у них возникают подозрения ( когда трубы не проходимы и еще что-то), но не знаю, посмотрим, так ли это... А уколы прогика скорее всего масленые, они жутко болючие, у меня от подобных нога аж отнималась на 30 минут и потом половинка опы 3 дня болела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена А. молодец, что всё узнала))) спросишь в субботу у врача, как эту справку добывать от фтизиатра:) может и правда, всё изменилось в нашу пользу)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ да вы меня тут так вдохновили, вы такие тут все умнички, работаете активно в этом направлении, поэтому читая вас тоже начала активность, пока нас опять на карантин не закрыли) Да, надо спросить в лоб про этого фтизиатора в субботу, вдруг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns жуть какая...до ног пока не спустилось:Crazy:

но чёт я нервная стала:все бесит и жрааать, именно жрать! слово кушать сейчас не про меня, все время хочется. @Елена А. Но МиД то скорее всего не за красивые глаза это делает. Во сколько их щедрость по сбору бумажек нынче обходится простому люду? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена А. да, девчонки здесь молодцы!:class: активные, воинственные! Будем верить, что счастье не за горами!:heart:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена А. Девочки тут милахи. Мне в свое время хорошего пенделя @Натусик71 отвесила и я начала шевелиться))) и в темку эту пришла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Я даже не сомневаюсь, что у нас у всех наконец все получится! За всех вас девчонки, кто в протоколе, зажимаю крепкие кулачки на удачу :aistbp:

@katarina ku :D волшебный пендель всегда нужен когда раскис, правда не все его умеют давать!)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка))), я вижу, ты здесь:D не уходи так тихо))) как твои дела? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ приветик. Захожу иногда, переживаю за всех... Даст Бог все у вас получится!  Сама пока не знаю. Прошлый пролет тяжело перенесла, до новой попытки пока недозрела и смириться тоже не получается... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариночка))) наконец-то ты пришла:embrace: здравствуй! :kiss1: ты заходи сюда почаще, пиши нам, желание действовать само тебя накроет! Правда-правда)) я вот читаю девчонок и так хочется со всех ног тоже бежать в протокол! И знаешь, Мариш.... Ты достаточно уже отдохнула, похандрила, пора собираться! Ведь получается, что сейчас, в настоящее время ты сама, своими руками отодвигаешь попытку стать скорее счастливее! Ты бездействуешь, а время идёт... И ты не до конца счастлива в это время, правда же? Так давай пойдём на встречу счастью!!! Давай мы будем идти!!!!!! :22_smart:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku :porukam2:а я за твоего! Пусть крепятся наши малявочки как следует в самое лучшее местечко:t8313:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ спасибо за добрые слова Натусь, все правильно говоришь. В последнее время мысли уже появляются, что может стоит... еще разок... Короче просто надо решиться)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена А. Все анализы для подачи на омс действительны 1 год, даже общий анализ крови, мочи. Принимают копии. И будешь на приеме, проси направления на бесплатные анализы каких у тебя нет, мне многое удалось сдать бесплатно. Как девочки уже писали, список обследований есть на сайте топц, лучше сразу отметь по нему, что у тебя уже есть, так будет проще:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариночка))) стоит, стоит, обязательно! Но не надо давать себе установку, что "это будет последний раз"! Надо просто действовать! Решайся, моя хорошая, ты осилишь эту борьбу и будешь по-настоящему счастливой!!!:girl_in_love_2:

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...