Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@katarina ku ))) ну да, тут просто нормы лаборатории в таких маленьких единицах. Я уже потом когда начала читать, поняла, что она жидкая была и не загустела от гормонов в протоколе. Колола по 0,2, минимальная доза. Да, утром на 8 дпп тест был положительный, а вечером после длительной прогулки просто потекла жидкая кровь по нарастающей, никакой транексам и дюфастон на следующий день уже не помог. Вот я конечно призадумалась, но врач сказала, что это скорее всего у эмбрион был не такой какой-то с нарушениями скорее всего. Может быть так и есть... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@Елена А. да, при твоих показателях клексан даже в дозировке 0,2 был не нужен. Д-Димер ниже середины был. Эх, Химичева... Кстати, да, попроси сдать мутации гемостаза в ТОПЦ. И направления на всё, что можно сдать для папки ЭКО, как девочки советуют))) я почему об этом не говорю- потому что сама из области и всё сдавала или в местной ЖК, или платно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ теперь тоже это понимаю, вы развеяли мои сомнения) Ну ничего, теперь буду ученая)))

Да, спасибо девчонки, надо попробовать хоть что-то в своей жизни сдать бесплатно))) Переберу папку с анализами и на оставшиеся попрошу направление в ТОПЦ. Я тоже раньше в области была прописана, а жила в Туле, поэтому мне легче было все платно сдать. Теперь буду стараться получать направления по максимуму :malicious::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Елена А. сказал(а):

надо попробовать хоть что-то в своей жизни сдать бесплатно)))

Обязательно! Тебе понравится:D для этой папки так и нужно)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки выше писали про Нижний Новгород, полностью поддерживаю! Если есть возможность обязательно съездите. Проходишь онлайн консультацию, приезжаешь на 19-21 дц на очную консультацию и со следующего цикла если все хорошо уже в протокол. Никаких тебе очередей и ожиданий, а отношение врачей там в и Туле просто небо и земля . Мы с мужем рискнули, съездили и ни капли не пожалели. Простите, если мое мнение тут не в тему немного, просто от души желаю каждой скорейшей беременности и лёгких родов!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Наталья0954 сказал(а):

съездили и ни капли не пожалели

А поподробнее можно? :) один раз съездили и не пожалели? Или программу прошли, забеременели, родили и эмбрионы в крио ожидают очереди? Если просто посетили, так собственно о чём жалеть?:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ съездили на первичный приём , потом в прокол сразу в следующем цикле . Получили 13 эмбрионов , все бластоцисты. В свежем цикле не стали переносить из-за риска сгя, но через цикл едем в крио. Доплат в клинике вообще никаких, только за спермограмму. Я не хочу рекламировать, это правда рекомендация от души. Очень надеюсь , что крио будет удачным ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 т.е. поехали вообще без всего? Квота им не нужна? А почему вы от души сразу со всеми не поделились таким потрясающим результатом?! Мне кажется, с таким восторгом можно было всё рассказать, что всем захотелось бы столько бластоцист и никаких доплат)))) 

Что-то здесь не так... Мерещится мне кто-то.... :malicious:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Натуль,привет! Что то тебе все да мерещится)))) Не все просто делятся не хорошим,не плохим сразу ,так вот,с незнакомыми людьми. Мне кажется это нормально. А про клинику я эту тоже слышала ,подписана на них и общалась лично с их ре. На самом деле им не нужна не выписка ,не направление,достаточно полиса омс. Но конечно мне как возрастной она не подходит ,ну как не подходит ,меня они только с дя возьмут. А так,кто помоложе -Клиника неплоха. Девочки из планируем вместе (блог) -проводили прямые эфиры от туда и тоже ее рекомендуют . Ну понятно конечно ,что непросто так,но говно клиники они обычно не рекомендуют и не рекламируют 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ привет, Ленусь! Да, про клинику я знаю, слышала)) но как-то лично для меня странно не участвовать в целом в беседах (я про нас здесь), а вот прям про клинику, которую упомянула девушка с Приморья у нас здесь же, сразу подключиться! Простите, что такая я подозрительная) ну, и когда такой сверхшикарный результат- грех не поделиться с нами, девочками, тем более от души желают нам скорейшей беременности и родов! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям чудеса какие-то, прочитала все, и не понимаю, как в Нижнем Новгороде так просто без направления от министерства по ОМС делают. Ну прям заинтриговали все-равно, ради интереса все же посмотрю). Но с моим АМГ думаю там не будут связываться, поэтому вряд ли это подходит) Но за совет @Наталья0954 все-равно спасибо.

@Наталья0954 а до этой клиники у вас уже были протоколы ЭКО где-то и какой результат? 13 эмбрионов это для меня космическая цифра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена А. и я не понимаю)) но если делают и ещё жильё иногородним предоставляют, то я еду:D потому что, как два-три раза в неделю туда мотаться - я не представляю:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ не очень люблю делиться личным и даже сейчас чувствую себя неловко что все это рассказываю, но просто иногда захожу сюда почитать и непонятно зачем собирать кучу документов (фтизиатр, гистера ) , если есть отличная клиника где можно сделать все без этих мучений . Я изначально была против гистеры, не хотела вмешательств , а в Туле документы на квоту без неё не брали, я развернулась и уехала . И когда узнала о клинике тоже часами гуглила где подвох, но его нет. 

@~Бусенька~ жильё не предоставляют , мы снимали квартиру 

@Елена А. первый протокол 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 Наталья, так вот вы же сюда приходили за советами, где это сделать, а где это? Мы вам участливо советовали. А вы такой клад откопали и молчали! Ну, правда! Я бы неловко себя от этого чувствовала, что у меня всё настолько шикарно, а другие девчонки, те, кто помогли мне, бьются и мучаются(((( 

8 минут назад, Наталья0954 сказал(а):

не очень люблю делиться личным и даже сейчас чувствую себя неловко что все это рассказываю

А вот это я не понимаю. Лично вас никто не знает и не узнает. Это не нужно никому! Здесь о другом... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 почитала у них на сайте, да они так и пишут для других регионов все вроди просто выходит. Отзывы конечно на форумах разные, кому-то прям на доп. услугах пришлось много потратить, кто-то наоборот говорит, что все отлично. Вы прям ввели смуту в мое подсознание...)) я привыкла что легко может быть только за платно (если идешь в платно в протокол, сразу все болячки для них не существенны и нет преград))).

А по поводу "неловкости делиться личным", я тоже такая была, но тут такие девчонки классные, с обратной связью, как говорится, что поделившийся о себе и опыте, получив столько поддержки и помощи куда и как пойти, на душе прям легче стало, что есть с кем обсудить то, что с другими не обсудишь, принять опыт других девочек. И если я смогу чем помочь другим своим опытом, я помогу, ведь не может быть "игра в одни ворота", получая, надо и отдавать, что не менее приятно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю! Для меня поездки в мск были выматывающими. Причём я люблю погонять, на перенос вообще мчала, чтоб успеть. Но я не знаю как должны сойтись звезды, чтоб я поехала в Нижний за 600 км, где мне глянув в полис омс- с порога вкарячили укол гонала или ещё чего. И гистера-это же не прихоть топц! Вот посевы я считаю бред! А если полип, а если ещё что:будете штамповать протоколы?! 

Ещё в Краснодаре хвалят клинику, в Питере-- поедете? А по омс наверно идут именно богатеи, чтоб на Тай денег отложить: какая разница 2 нед там, 2 нед тут.... 

@Елена А. Радостным делиться приятнее, чем сопли на кулаках описывать. А тут такое место и только сейчас узнаем: может и малина наша и мариночка, каттем-все бы в Нижний поехали. А мы тремся Тула-Москва. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku согласна полностью. Кстати, я потому пока морально не готова даже на Мск, т.к. хватило даже 3 поездок к ре, отнимает весь день считай и силы, но хуже конечно в том, что в случае вопросов и проблем, хоть и связь с доктором есть, но у меня лично была такая, что на 3 раз только отвечали мне, а я очень в этом плане стеснительная и это все лишняя нервотрепка.... Поэтому в Витру и пошла, хоть Васина мне сразу сказала в Мск ехать. Вернее чтобы я шла к Зеленовой в какую-то клинику не известную в Туле, а потом делать эко в Мск через Зеленову. В общем я не поняла, как это и плюнула.

Прошерстила отзывы про Н.Новгород, ну они прям двояки, что-то там все-равно не так все просто, вопрос как они потом деньги выбивают из минздрава, ведь государство тоже просто так не даст денег, если они не уверены, что женщина "почти здорова" для ЭКО по ОМС)), а-то потом как выкатят счет за всю процедуру ЭКО, если минздрав не даст направления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена А. они за крио-протоколы высосут приличную сумму))) их же нет у них по ОМС? @Наталья0954 или есть? И как это "всё бесплатно, только спермограмма платно"? Расскажите подробнее, пожалуйста! Вдохновите:JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена А. Так Зеленова все-таки нашлась?! Её очень хвалили, но потом она из витры ушла и исчезла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 А для меня в Москву уже все было привычно и обыденно)),когда уж столько раз ездишь и не напряжно совсем,хоть и ездила я своим ходом . Единственное что напрягало ,это наверное цена на электричку в 630 рублей))). И в Иваново я делала трижды ,что тоже не ближний свет . И в Питер подруга ездили делала ,но клиника говно там по омс,Алмазова,приехала с гиперой,муж еле довез... Про Нижний писала ,когда искала клинику,куда пойти,дошла и до неё ,расстояние меня тоже не пугала ,можно на три недели и пожить там,проходили это )).Но там действительно для меня лично оказалось есть НО! Возраст ,попытки ,что то ещё ,я уже не помню ,но даже возмущённо писала им ,что так бы и писали . Вобщем меня туда просто так бы точно не взяли . А так реально берут,без всяких направлений из Минздрава ,но соответственно так же с полным списком анализов по 107 приказу . Плюс терапевт,какие то там анализы -только у них . Подводные камни есть в каждой клинике . И даже в той,где мы были . Хотя ее я точно могу рекомендовать! Что вчера и сделала ,разговаривая с И.Е. Она спросила как клиника ,сказала смело можете рекомендовать девочкам! Вобщем может я все в кучу ,мысли мои ещё бегают ,не судите строго?Всех лю и обнимаю???Всем добра и скорей уже нам детишек,чтоб сменить темы,так хочется уже пеленки-распашонки/колики-коляски обсуждать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Зеленова как мне Васина сказала принимает в клинике на Сойфера вроди, название какое-то просто, по типу "Мир здоровья", но эта клиника точно не занимается ЭКО, поэтому я вообще не поняла, как я к ней пойду и что дальше...Т в списке враче не было её... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Натуль,скинуть ссылку на клинику? Там можно даже врачам все эти вопросы задать-отвечают быстро )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Елена А. сказал(а):

потом делать эко в Мск через Зеленову. В общем я не поняла, как это

Это наверно стимуляция с ней, а пункция и перенос уже в мск. Так вроде бы клиника на Демонстрации работает. Забыла название, там ещё каменская работала, но недолго... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Клиника Эко. Или эко-клиника,как то так. Ещё одна шарашкина контора???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ вы вообще молодец, своим ходом в Мск, правда не просто, но видно для достижения счастья не бывает преград) В Иваново у нас знакомые делали, у них вышло, но видно в любой клинике кому-то везет, кому-то нет. Вот про Нижний более похоже на правду, что если возраст и попытки были, то не захотят они связываться. А в какой клинике вы делали в Мск, которую порекомендовали бы?) Я почитала ранее чат, но просто чтобы наверняка не перепутать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...