Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@Елена скоро мама+ да, брали в  ngc, сейчас 20, подорожали, видимо. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@Не теряющая надежду Катюша каждый раз захожу и все читаю , и жду от тебя новости ))) ?пусть твоё желание исполнится )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Спасибо, и тебе того же от души!!!!

4 минуты назад, SvetaSS18 сказал(а):

@Не теряющая надежду Катюша каждый раз захожу и все читаю , и жду от тебя новости ))) ?пусть твоё желание исполнится )

Спасибо, моя дорогая! Надеюсь все же оправдать твой «беременный» Диферелин! Как малыш?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду плюсуюсь к тому как они с душой работают! А ведь протокол по омс! На все вопросы я всегда получала ответ. Никаких намёков, что я не врач и не стоит мне в это вникать! Одно то, что я за консилиум собрала в самой операционной на переносе-не хотела переносить двух:shok:и никто даже глазом не покосился. Наоборот подбадривали, все что интересовало-все по УЗИ посмотрели:только чтоб я успокоилась. И ни разу не чувствовала, что пора бы уже покинуть кабинет:"прием окончен" - не знаю как они все рассчитывают. Я тоже не знаю результата, но было классно! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku надо нам им за это положительных исходов ЭКО подкинуть, постараемся?!! И, правда, ведь, клиника-находка!

Видимо, просто специалисты и люди одновременно хорошие подобрались и в команде работают. И сами кайфуют от работы и нас заражают позитивом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду наша победа будет лучшей оценкой их работы! Как бы организм уговорить... :think_1:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду А я сразу говорила ,не может Нато к себе в команду набрать плохих специалистов ! 

Эх,я уже пролетела с победой ,но моя оценка от этого не упала ! И надеюсь ,что все ещё все таки впереди !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Елена скоро мама+ сказал(а):

@Не теряющая надежду А я сразу говорила ,не может Нато к себе в команду набрать плохих специалистов ! 

Эх,я уже пролетела с победой ,но моя оценка от этого не упала ! И надеюсь ,что все ещё все таки впереди !

Несомненно все впереди! Верим и надеемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду не подведёшь мы же борцы)))) малыш растёт не по дням а по часам, да мальчики это что то ни минуты покоя))) Бывает сложно конечно потому что все впервой, но ничего он учит нас а мы его так и должно быть!!! А вообще 2020 очень интересный год поэтому девочки отдыхайте и снова в бой , ведь без боя и не было настоящих историй с хорошим концом))

@Не теряющая надежду кстати какой был протокол длинный или короткий и чем стимулировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetaSS18 Короткий. Длинный она побоялась, чтобы меня не заблокировать. И не прогадала. Прям четко с дозами гонала и менопура попала в цель. А сколько уже сыночку? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду 1,7 !!!!! Слава богу что остались врачи от Бога которые стараются реально помочь людям!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SvetaSS18 сказал(а):

@Не теряющая надежду 1,7 !!!!! Слава богу что остались врачи от Бога которые стараются реально помочь людям!!!!

Да! Бог помогает нам руками врачей. У меня крестнику 2,4. Болтать вот начал после 2. Его любимая фраза «н... ду-ду»- это значит «не буду». Вредный стал, дерётся))) а в 1,7 ещё ангелом был. Так что у вас все веселье ещё впереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду ?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️Порой такое выдаёт аж пар из ушей)))) да я думаю дальше веселей будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~  ясненько,а то я грешным делом подумала...))))))@Елена скоро мама+ Ленусь,этот самый план по любому есть!!!От всей души тебе желаю получить самый заветный и долгожданный сюрпризик))))Отдохни,твое время обязательно придет!!!Я наверное с сентября на октябрь сьеду))))Хотела на август-наверное не успеют открыться к моим месякам((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 а когда они откроются, Наталь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ недели через три вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 это хорошо)) тебе прекрасного отдыха, набирайся сил и уверенности:girl_bye:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду какой прекрасный отзыв, это правда чудо, что раньше не получалось даже бластоцист, а в этой клиники врачи смогли грамотно добиться такого результата. Я от всей души желаю до конца успешного протокола, все получится :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Елена А. сказал(а):

@Не теряющая надежду какой прекрасный отзыв, это правда чудо, что раньше не получалось даже бластоцист, а в этой клиники врачи смогли грамотно добиться такого результата. Я от всей души желаю до конца успешного протокола, все получится :kulachki:

Спасибо большое! Теперь самое сложное... жду

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Я новенькая, читала, но зарегистрироваться не получалось. 2.07 был перенос 2-х трехдневочек к сожалению пролет?делала в цнмт. Скажите где делали и есть ли удачные протоколы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали. К приветик)) расскажи, у кого была? В крио остались эмбриончики или пусто? 

6 часов назад, Натали. К сказал(а):

где делали и есть ли удачные протоколы

Кто бы где не делал, везде есть удачные и неудачные:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

?‍♀️?У меня все гормоны рухнули. На 4дпп эстрогенов 330,прогик 28 нг(был 60) и д-димер в 3 раза-670 при норме до 250.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku привет, Катюша! :embrace: а были показатели лучше сразу после переноса или когда? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли 7 яйцеклеток. 4хорошие 3слабые, оплодотворились 2.на третий день перенесли. На крио ничего. Была у Ламброзовой. Со след. Недели собираюсь к ИЕ начну сбор доков. Наверно не стоит менять врача? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали. К печально...из 7 немного конечно. но однозначно идти дальше! Стоит/не стоит менять-это вам решать. После переноса что-то мониторили по крови? Как вообще настрой врача сейчас, что предлагает изменить/посмотреть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...