Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@Натали. К доброе утро! :) у вас мужской фактор? Если Алина вас полностью устраивает и вы понимаете, что пошли бы с ней дальше- то смело идите! Если сомневаетесь и что-то не так, то рассматривайте и другие варианты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

1 час назад, katarina ku сказал(а):

?‍♀️?У меня все гормоны рухнули. На 4дпп эстрогенов 330,прогик 28 нг(был 60) и д-димер в 3 раза-670 при норме до 250.

Ты ре написала? Может поддержку она скорректирует? По димеру повышенному я консультировалась с гематологом платно, дать телефон? А у меня с 3 ДПП болело горло, мирамистином лечила, а сейчас в кашель перешло- поночи не спала. Чем кашель-то лечить теперь? Тест на 6 ДПП чистый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду привет, Катюша! :embrace: так, болеть нельзя! Молоко с мёдом и слив.маслом от кашля можно же? Чтобы горло не болело мне хорошо помогают леденцы Холс в чёрной упаковке и полоскания Ротоканом. Это не знаю, можно ли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду конечно написала. Пока тишина, да и выходной. У меня вчера бежевые прожилки выходили. И горло мучает, сопли, но сегодня получше. Кашель...я обычно мукалтин принимала, но можно ли его сейчас?!он на травках. 

С ддимером итак понятно 0,4 2 раза в день. Жду отмашки. Не хочу самовольничать. Но вот куда прог свалился:на 0дпп был 58 нг, а на уколах прогика и 600 утрика...вот такие цифры

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku и ты приболела(( 

@katarina ku @Не теряющая надежду девочки, держитесь! Верю в вашу победу!!!:kulachki:

@Malina28 Малина, как твои дела? Как самочувствие, анализы тоже мониторишь? Тесты в ход пошли уже?)))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду Ответила: считает что лаборатория как-то странно посчитала, но соотношение эстрогенов к прогику почти 10:1 и её это более чем устраивает. Добавить ещё 0,2 клексана и во вторник пересдать только ддимер. Отменить курантил

@~Бусенька~ и отключить голову сказала. Оторвать бы её на время! 

Р. С горло уже третий день ссаднет. Ничего не принимаю. И какая-то заложенность в носу-горле. Чудно:с апреля не болела

И предложила ещё 200 утрика добавить...ну как... Со словами "если вам так спокойнее будет" Вот думаю, надо ли? Что скажете? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Хорошо, что ответила ре. Теперь без паники, идем по намеченному плану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku врач знает, соотношение вот ещё важно! А ты уже руки опустила) следуй её рекомендациям и отвлекайся! Ходи гулять)) далеко))) чтобы время проходило много и быстро)) 

10 минут назад, katarina ku сказал(а):

предложила ещё 200 утрика добавить...ну как... Со словами "если вам так спокойнее будет"

Добавь, если будет спокойнее)) да и вообще добавь, наверное:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Добавь, если будет спокойнее)) да и вообще добавь, наверное:think1:

Вот и я чешу репу со словами "наверное" ? 

42 минуты назад, Не теряющая надежду сказал(а):

Тест на 6 ДПП чистый...

Рано. Я считаю рано. Вот если бы 8 и то у тебя же сама понимаешь, непонятно кто выстрелит, потому может и позже заполосатится. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku утрика я бы добавила. А на 8 дпп я пойду эстрадиол, прогестерон и д-димер сдавать. Заодно и хгч сдам.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku @Не теряющая надежду а если прогестерон добавлять, то может и клексан тогда 0,4? Или нельзя так самоназначением? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки тесты зло, хотя это болезнь постоянно на него пописать и увидеть 2 полоски похоже у нас у всех ????, я перестала верить тестам потому что сделав тест после переноса 2 пятидневок на 7 дней мне тест показал одну полоску , но почему то сама не верила этому побежала за электронным он показал 1-2 недели , ну и потом 4 дня подождала и сдала хгч!!!!так что судьба иногда шутит блин с нами что бы мы ждали того дня когда надо сдать хгч)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetaSS18 да это я так, балуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Имплантационное западение -вполне себе имеет место быть 

@~Бусенька~ Натуль,у них такие врачи ?,что я думаю там и самоназначениями не нужно заниматься

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ нет труб и небольшие очаги эндометриоза. К Алине на узи в среду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,девчули???

@katarina ku Добавляй! Прогик лишним не бывает! А что приболели вы с Катей-так это как бы так помягче сказать то ,»даже и неплохо тоже». Удачи вам???Держу кулачки! ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Елена скоро мама+ сказал(а):

Всем приветик,девчули???

@katarina ku Добавляй! Прогик лишним не бывает! А что приболели вы с Катей-так это как бы так помягче сказать то ,»даже и неплохо тоже». Удачи вам???Держу кулачки! ?

Привет-привет. Спасибо, сейчас буду дышать над ромашкой и эвкалиптом. Катя, и ты тоже давай, присоединяйся!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+

14 минут назад, Елена скоро мама+ сказал(а):

Имплантационное западение -вполне себе имеет место быть 

спасибо! Я читала про это...когда-то. Сейчас толком в интернете ничего не нашла. Хорошо, что можно здесь спросить. Это невероятная поддержка! ?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! :) @katarina ku @Не теряющая надежду давайте лечитесь, держу за вас кулачки:kulachki: 

@~Бусенька~ Я ничего не мониторю, ре не назначала... да я и в протоколе ничего вообще не сдавала по гормонам, мне и сравнивать не с чем :sorry:Пока просто жду.. утрик 600, фраксипарин и дивигель 2гр, тестик замочу на 7 ДПП, раньше не буду, но уже пару беременных тестов прикупила;)

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Инн,у меня ещё вопрос созрел-за разморозка спермы платили вы? В Фертимед с меня ничего не брали ,интересно это везде так или нет. Я все почву пробиваю,думаю что делать дальше и как))). Ты уж меня прости за такой поток вопросов. Ну и конечно же мои кулачки и пожелания удачи ????????

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Елена скоро мама+ сказал(а):

у них такие врачи ?,

Это замечательно:class:

@Натали. К а что врач сказала на такой печальный результат? Мало оплодотворилось клеток, эмбрионов мало и слабые((( 

@Malina28 может оно и к лучшему- голову не ломать этими цифрами)) ждём вместе с тобой заветных:tectik:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали. К очаги эндометриоз на лапаре увидели ?и где у вас очаги ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetaSS18 гистероскопия была. Перед протоколом Алина прописала дюфастон, сказала глушить будем эндометриоз. Надеюсь в следующий раз все получится?@SvetaSS18

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали. К гистероскопия это ведь исследование матки внутри ? Правильно ? У вас эндометриоз внутри матки ? Просто хочу вам сказать что дюфастон эндометриоз вам не вылечит и не заглушит !!!! У меня сначала был эндометриоз яичника и брюшины , на гистероскопии его не было видно потом эндометриоз поразил трубу одну и другой яичник , эндометриоз кованное заболевание которое впринципе глушится на время, но дюфастно вам его не заглушит у нас в Туле мало специалистов по эндометриозу, и если хотите результата если и дальше не будет получатся надо делать лапароскопию смотреть может очаги ещё где есть а потом в Климакс уходить или сразу эко, я сделала лапару была в климаксе и сразу эко только так получилось !!гистера не покажет вам полной картины ,  не знаю почему Алина этого не говорит , может потому что дюфастон для них что витаминака всем назначают !!!! В Москве и вообще уже известно что дюфастон при эндометриозе бесполезен .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали. К диагнозы не путаете? Эндометрит у вас или точно эндометриоз? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...