Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@Натали. К тогда зачем в Туле стали делать, если сами в Москве? Конечно, в след.протокол идите в столице:) девочки вот советуют хорошую клинику, ступайте туда)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Девочки! Второй день примерно в одно и то же время ( около 23.00) тянет низ живота ( кажется, будто яичники беспокоят слева и справа, но, я думаю, это только кажется, наверное матка). Боль вполне себе терпимая, в месячные и не так скручивает. Но знаю, что терпеть сейчас нельзя. Пью ношпу и вставляю папаверин. И лежу, конечно. Вот интересно, почему вечером? Закономерность? А по ощущениям не очень похоже на боль как при месячных, похоже даже больше на боль, когда пресс перекачаешь и одновременно если бы  в кишках революция происходила бы. Вот такие чуднЫе ощущения, какие-то незнакомые. Девочки, кто беременел, расскажите, это может быть то, что я думаю все же или это тупо реакция на прогик и эстрадиол извне? 

Просто волнуюсь, матка-то выше, а у меня прям внизу слева и справа, а не по центру болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду это может быть и то,о чем ты думаешь,так же как реакция на препараты-не угадаешь!!!Не переживай и не волнуйся,все будет хорошо!!!Мы все ждем ваших положительных результатов!!!Пей ношпу,вставляй папаверин и главное-не переживай!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ первый раз эко, как то надеялась что все хорошо будет, а тут вышло все через попу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали. К Наташ, а что Алина сказала, почему так с клетками и эмбрионами получилось? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ ничего толком не сказала. В среду еще раз спрошу, потом напишу. Как то заинтересованности в результате я от них не увидела. Сначало говорят все хорошо клеточку растут, эндометрий отличный. А потом вот так. Как только 2эмбриона получилось??? И то слабые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали. К ну да...на выходе не айс. Меня вот, что в мск удивило:они не смотрят клеточки на 4-е сутки, как сказали "не рекомендуется их беспокоить". В цнмт-смотрят. Возьмите обязательно эмбриол.лист-его должны сразу выдать:будет видно как клеточки развивались. Начните пить витамины, хоть и говорят это фигня и ничего не изменить - изменить! Q10, фолька активная, d3, омега, селен, цинк. Проверьте есть ли у вас дефициты:В6, в12 и д3 (в мать и дитя хорошие цены на них). Про сдачу на мутации вам писали. Я сдавала после 3-го ещё волчаночный и афс, хотя и не говорили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали. К в первый раз мы все думаем что получится, потом начинаем уже разбираться что и как и уже иногда все лучше врачей знаем )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, katarina ku сказал(а):

удивило:они не смотрят клеточки на 4-е сутки, как сказали "не рекомендуется их беспокоить".

Катюш, ты про эмбрионы? Или про фолликулы?))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ да, про эмбриончики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku думаешь, это на что-то влияет? :think1: да и не было их уже у девушки на 4 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ мне запомнился этот момент-я и написала. Я когда в цнмт попросила эмбрлист-меня вообще не сразу поняли, что это мне надо. Тоже интересный момент... А девушке скажут:"это у вас что-то в генах сидит"...не удивлюсь

5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

да и не было их уже у девушки на 4 день

Я помню? я к тому, что разница в работе есть! 

12 часов назад, Lyudmila@71 сказал(а):

Девочки всем привет держу за вас кулочки..при боли или першения горла Лизобак его можно 

Спасибо! :kiss2:почти прошло, но запишу обязательно, у меня все именно с горла начинается. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, katarina ku сказал(а):

мне запомнился этот момент-я и написала

Понятно)) я просто думала, вдруг влияет на что-то. В Витроклиник тоже их не беспокоят до 5 дня, но толку-то... Эх((( хочу в протокол:bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Подскажите, может кто сталкивался. Я Дюфастон пью три раза в день-четко в 6,14 и 22 часа. Завтра анализы сдавать, возможно удастся выпить первую таблетку только в районе 10-11 утра. В прошлый раз, когда сдавала анализы в 8.30 уже успела сдать и выпила ( получается, с опозданием на 2, 5 часа). А тут перерыв будет 4-5 часов, серьёзный! Я вот думаю, можно выпить Дюфастон в 6.00 по схеме, а кровь сдать, получается, через 4-5 часов. Но немного сомневаюсь-мне же прогестерон сдавать, вдруг выше покажет из-за недавно выпитой таблетки. А если не выпить, сами понимаете, что может быть. Как бы вы поступили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду Пей как положено ! Он в крови не отражается .

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду конечно же, пить, как и положено! Не надо никаких перерывов. Лена правильно говорит, дюфастон в крови не отображается, поэтому таблетка в 6 утра на результат не повлияет;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я молюсь, чтобы в этот раз все сложилось! Но сейчас я просто танцую:smilie_girl_089: 6дпп.вечер 22:00

IMG_20200726_220240.jpg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku О, дааааа:kulachki: какая красиваяяяя)))) Катюша, дай Бог! :molitva:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Вчера на таких эмоциях написала...спала даже плохо:confusion:девочки, подтягивайтесь! Как ваши дела? Самочувствие? 

@~Бусенька~ она даже высохла и осталась цветной:love:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku пусть все получится !!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Наталья, твои как дела? Перенос состоялся? Пора бы уже нам рассказать, что к чему? :D@Malina28 Инна, как твои дела? @katarina ku я представляю твои эмоции:love:

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ привет! Пока немного ещё попартизаню))) скоро все вам расскажу;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns у меня уж терпения нет! Роза цветёт моя вовсю, неспроста, мне кажется:girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...