Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Давай те девчонки пополняйте ряды беременяшек)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Девочки всем привет! ?@katarina ku Катюша ?, фото чудесное ???

Я всю ночь сегодня во сне тесты делала ?, и никак не могла понять результат, не выспалась вообще...  Утром замочила - еле заметная полосочка вроде есть, надеюсь не реагент ?, раньше у меня вообще никогда вторая полоска не видна была. Я в смешанных чувствах, куплю сегодня другие тесты, этот был insure.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ а у меня, как назло, уже ничего не цветёт. Кливия отвела недавно и все. Только лук на грядке теперь цветет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, katarina ku сказал(а):

Я молюсь, чтобы в этот раз все сложилось! Но сейчас я просто танцую:smilie_girl_089: 6дпп.вечер 22:00

 

Глаз радуется фото, вторая полосочка 100% положительная) 

@Не теряющая надежду Кстати, читала, что когда бывает прикрепление иммунитет падает у многих, у меня тоже упала иммунка и приболела когда хгч был положительный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Малинка, держу кулачки и верю, что полосочка поярчает:embrace: ждём твой тестик:tectik:

@Не теряющая надежду Катюша, как твои дела с тестами и самочувствием? :embrace:

@natusik_ns вот моя красавица:girl_in_love_2:с августа "молчала")) 

IMG_20200727_103953.jpg

Два бутончика срезала, уже отцвели)) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ и правда красавица:kiss2: , чур мой розовенький цветочек, на девчулю ?:mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 да, да, бери! :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~супер))) за розами сложно ухаживать, у самой были) шикарно зацвела )) точно знак ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns

4 минуты назад, natusik_ns сказал(а):

точно знак ;)

Вот и мне кажется, что точно))) вы все в июле вступили в протоколы, и она бутонов много выдала, я сразу подумала "у девчат наших получится":yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ для себя бутончик оставить не забудь))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns для меня там зелёненький маленький зародился:smilie_girl_321: его на фото даже не видно- мой))))) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Елена А. сказал(а):

@Не теряющая надежду Кстати, читала, что когда бывает прикрепление иммунитет падает у многих, у меня тоже упала иммунка и приболела когда хгч был положительный

Да, спасибо. Про это знаю.

2 часа назад, Malina28 сказал(а):

Девочки всем привет! ?@katarina ku Катюша ?, фото чудесное ???

Я всю ночь сегодня во сне тесты делала ?, и никак не могла понять результат, не выспалась вообще...  Утром замочила - еле заметная полосочка вроде есть, надеюсь не реагент ?, раньше у меня вообще никогда вторая полоска не видна была. Я в смешанных чувствах, куплю сегодня другие тесты, этот был insure.

Какие новости хорошие! Дай бог! А я тоже сегодня почти не спала-мне приснился тест с яркой-яркой второй полоской. Эх, мечты, мечты!

52 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Malina28

 Катюша, как твои дела с тестами и самочувствием? :embrace:

Привет. Порадовать нечем. Пустые тесты. Жду результата хгч завтра к 9.00, но с полным ощущением провала. Если бы было что-то -уже полосатились бы, тем более на 8 дпп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду я тоже иногда во сне тесты с полосками вижу)) и верю, что и наяву мы их увидим не раз! :embrace: Катюша, пока не падаем духом, Света вчера только писала, что тест ей не показал полосочку, а результатом она теперь наслаждается каждый день:mama:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду Привет, Катюш? У тебя же трехдневочка, еще очень рано о чем-то говорить, тем более по тестам. Тесты - зло, до сегодняшнего дня я была спокойна, а теперь работать не могу, все о тестах думаю?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 а ты не уходила на больничный? Или из дома работаешь? Если из дома, то можно и тесты делать, и работать, и нам писать:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Иннулик,тихонько ???Растите дальше ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Спасибо, моя дорогая ?? только бы это и правда была моя полосочка? быстрее бы вечер... 

@~Бусенька~ не, я в офисе. Дома тоже могу, но дома не работается совсем ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Malina28 сказал(а):

быстрее бы вечер...

Ждём!:molitva: согласна, в офисе работоспособность выше))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули,всем кто в ожидании чуда и хгч-желаю вам всем увидеть свои // и трёхзначный хгч. Потому что знаю,насколько это долгожданное и выстраданное !Всех обнимаю и держу кулачки ???

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки желаю всем скорее чтоб наша мечта сбылась! А беременяшкам здоровья, и всего самого хорошего?

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку! Что-то каждый день на ногах и без сил. А так хочется полежать и никак. Держусь пока, с вечера ещё ни один тест не сделала:Crazy:. Вечером я мало уже воды пью....так что есть шанс. 

Наша партизанка-Наталья расколется видимо через дня 3, может 4. Ну что ж, выходи из укрытия только с шикарными новостями?. Мы ждем☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, katarina ku сказал(а):

Наша партизанка-Наталья расколется видимо через дня 3, может 4.

Когда тест тоже выдаст призрака? :tectik: Ждём-ждём! И твой вечерний тоже ждём! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku ох, если бы от меня все зависело) но только позитивные мысли, девочки:orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Иннулик, а твой вечер скоро?))) не наступил ещё? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...