Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@~Бусенька~ :think1:оххх,на меня наверное так температура действует)))))))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@Malina28 Папаверин в попу и спать ?

@Natali71 Натуль,ты болеешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, подскажите еще)кто то собирал документы на Гастелло в Перинатальном для ЭКО? Все приходится вытягивать у врача, бланк анализов на их сайте скачала), а врач каждый прием говорит что сдать, а целый список так и не дала..Еще слышала, что если трубы проверяла(одна проходима) повторно не надо проверять?а то врач говорит то  нужно повторно, то не нужно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@L.ena О,как знакома эта история...Я так на первое эко собирала когда то документы. Больше года. Вы у кого там,в топц? Советую к Маслову сходить -без проблем с ним).Ну и собирайте все по бегунку,думаю можно его у Ирины Евгеньевны взять ,или тут у девочек(у меня просто старый,я по нему и собираю все,ну что добавилось-знаю).Вобщем собирайте всё сами и приходите уже с собранной папкой -это мой совет.А то так можно и как я тогда ,год прособирать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 лечись, Натулечка! :embrace: болеть сейчас- совсем не время. Как впрочем и всегда))) 

@L.ena Елена правильный совет дала: собирать всё по списку, он на сайте ТОПЦ есть и уже нести им готовую папку)) а со второй трубой что? Если всё нормально, но непроходима, то не нужно ещё раз проверять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Спасибо, я думала это только со мной, у Бакиной. Перед карантином начала я сбор, сказала гистеру сдать, я на нее 3 цикла не могла попасть, все мест не было, потом стала ругаться, что 3й цикл уже, и они тогда сразу место нашли сделали офисную, и как я поняла потом они после нее должны были противовоспалительные дать, но ничего не дали потом месяц плохо было. Вот сейчас сама все собираю осталось немного дособрать и думаю к Бакиной идти или лучше сменить раз она такая тянучка даже бегунок не дала.. Еще раз спасибо за информацию и за всех держу кулачки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ ага!!!Заболела Ленусь(((((@~Бусенька~ спасибо,Натуль!!!Меня прям девченки наши заставляют бодриться своими полосочками???

@L.ena я была у Хариной!!!Пришла-мне бегунок в руки дали и даже разговаривать не стали,по нему я собрала папку и пришла уже с готовой!!!А вторая труба-непроходима?Удалена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Одна проходима вторая нет. Ламброзова сказала второй раз не надо, в Кулакова ре тоже сказала не надо, а Бакина в Перинатальном хочет еще ее проверить ,буду отговаривать или проще ее поменять и сходить к другому

@Natali71 Спасибо. Харину знаю была у нее несколько лет назад, решила поэтому к другой но видимо тоже не к той попала. А труба одна не проходима делали ГСГ (гистеросальпингография). А после того как все соберу сколько примерно ждать ответа приходилось 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, L.ena сказал(а):

потом месяц плохо было

А что было? Повторно не нужно ГСГ (гистеросальпингография). Собирай всё и отдать можно через любого врача, не ходи больше к Бакиной))) 

 

16 минут назад, L.ena сказал(а):

после того как все соберу сколько примерно ждать ответа приходилось 

Почитай предыдущие страницы, я там отвечала девушке;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 Выздоравливай! ?

@L.ena Поменять и сходить к другому. Опять там появились через чур додельные видимо,только все выдохнули,когда всякие Басовы с Сапегами и им подобные слиняли от туда ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@L.ena потом И.Е. проверит папку,она скажет когда позвонить или приехать,но лучше ее самой поторопить,а то она может забыть...

@Елена скоро мама+ спасибо Ленусь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч 0,3. Гормоны упали вдвое.

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду я обнять! Очень жаль... Я верила, что у тебя тоже получится... И верю, что ты всё равно станешь мамой!!!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 я все путаю и забываю. Значит вместе идём. 

9 часов назад, Malina28 сказал(а):

Как твой, сделала уже? ?

Сделала в 22:00-однозначно ярче. :heart:Засорять не буду форум пока. Точно не стоит мне делать до вечера тесты, из-за количества воды. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду Как жаль...(((  Очень верю, Катюш, что в крио у тебя все получится:molitva:

@Natali71 Натулик, выздоравливай:kiss2:! Скоро в протокол ;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@L.ena Я сходила в эту субботу к Мазевой в ТОПЦ, она все посмотрела и сразу дала бегунок, такой же как на сайте, единственное пришлось самой спрашивать про фтизиатра, и слава богу если трубы проходимы, то справку от него не надо. Так что либо сходите к другому врачу, либо сдавайте по бегунку, но про фтизиатра уточните, если одна труба проходима, то как. И еще Мазева сразу дала направление в КВД на сдачу анализов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена А. отлично! С началом пути! :porukam2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Спасибо большое :)  Главное теперь собраться и все быстро сдать) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена А. Если что ,направление в квд не нужно ,они его так,для галочки пишут . Там без него принимают,пару анализов платно/остальные бесплатно .Нашего бегунка достаточно . Ну или я иногда на словах говорю ,что мне нужно ) . Муж тоже может там сдать-мазок,ипп,торч .Вич,гепатиты,сифилис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ это хорошо, а-то мне-то дали направление, а мужу нет, конечно понимали что должны его тоже принять, но точно не уверены были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена А. Не,направление не нужно совершенно. Бегунок покажете и скажите ,все что можно сдать у вас).Мужа к Драчову запишите -и так же с бегунком. Ну или я своему на листочке иногда пишу,он его показывает и всё)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ мужчинам проще, у них меньше анализов) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена А. Мужчинам в принципе во всем протоколе проще)) это нам отхватывать дозы гармонов, наркоз и т д))))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не в курсе ИЕ с которого часа работает и до скольки? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...