Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@Елена А. Спасибо)значит я правильно скачала лист).Фтизиатра я уже прошла), странно со мной там девчонка была тоже на ЭКО но она трубы не проверяла еще, но мы там вместе были и сдавали все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

21 минуту назад, Натали. К сказал(а):

Девочки не в курсе ИЕ с которого часа работает и до скольки? 

Привет, она с 8 работает, и вроде до 3х обычно говорит приходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали. К С 8 и до 15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 спасибо,Инночка!!!!Вы там с @katarina ku старайтесь девченки!!!Нам очень нужны ваши положительные примеры,полосатые тесты и памперсы вдогонку?Удачи девченочки!!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KateKo) спасибо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ника71 Ника, вижу иногда, что ты нас читаешь:) напиши, как вы? Как ты, как кроха? Сколько уже вам? :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки! Сегодня была у ИЕ взяла бегунок,слава богу втизиатра не нужно проходить?надеюсь быстро все соберу и снова в бой!!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали. К привет! :) отлично! Очень хорошо, что фтизиатра отменили))) удачи в сборах! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ фтизиатра не отменили, старая справка действительна на з попытки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Натали. К сказал(а):

@~Бусенька~ фтизиатра не отменили, старая справка действительна на з попытки. 

А если она 2017 года? А попытки пока было 2?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали. К Выдумывают конечно опять... Я удивлена ,все им не по чем . Ведь было ж разбирательство,прокуратура ?‍♀️Вроде как писали что отменили ... А на счёт на три раза ...я проходила только вначале пути,тоесть перед первой попыткой ,собственно так же как и мои знакомые и подруги 

@Не теряющая надежду Кать,у меня она 11 или 10 года ,а попыток было сама знаешь сколько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ спасибо! А от фтизиатра по месту жительства не нужно брать ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Натали. К сказал(а):

справка действительна на з попытки

Ну, это уж И. Е. болтает:girl_wacko:

@Не теряющая надежду Катюша, готовишь папку на крио? :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока думаю в эту сторону просто

13 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Не теряющая надежду Катюша, готовишь папку на крио? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду это хорошо и правильно! Ты боец и стратег, мы все это знаем:girl_bye: есть ради кого идти вперёд! Твои снежинки ждут тебя!:22_smart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннулик,вижу тебя?Вы как там,ярчаете???

Всем приветик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Привет, Ленусик? Вчера ХГЧ сдала на 9ДПП - 339 ))))) тесты ярчают, но это не сильно заметно ?

Девочки, мне врач, кроме ХГЧ на 11ДПП ничего не назначала сдавать, а я вот думаю, может еще сразу сдать ТТГ хотя бы, прогестерон у меня наверное не информативен будет? и может что по гемостазу сдать, как думаете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 ух ты!!!! Отличный ХГЧ, суперский:class: Иннулик, от всей души - растите, развивайтесь и рождайтесь в срок! :embrace:

@katarina ku Катюша, ты как, ярчаешь?:) как самочувствие? 

@Malina28 а ты ничего не мониторила, да?  ТТГ обязательно, по гемостазу девочки подскажут, насколько необходимо;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Спасибо, Натулик:embrace::love:

@~Бусенька~ нет, я не мониторила ничего, я в этом не очень разбираюсь, повода раньше не было вникать ? а сейчас в ступоре каком-то )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Иннуль,какой красивый ?Растите дальше ?Ттг я бы сдала ,можно гемостаз ещё -ддимер,ачтв хотя бы .Но опять же ,тебе есть если что потом этот как то с кем то корректировать ? Потому что ре не назначал и что с этим делать потом?А так,я бы сдала наверное . 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Спасибо, Леночек:kiss2: Корректировать мне не с кем, разве только, думала, моему ре, когда буду результат хгч отправлять, отправить еще то, что сдам дополнительно, она же должна мне дальнейшую поддержку расписать или нет?

А вообще, девочки, к кому бы вы в Туле порекомендовали обратиться, в том числе узи сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 а первое УЗИ не Ре назначает разве? Вроде они и делают:think1: я так думала))) сдай ТТГ, д-димер и гемостазиограмму, чтобы спокойнее было:) хотя ты и так относительно спокойна, я чувствую:porukam2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Ну да,если сдашь,то и отправь ей. А дальше видно будет .Еслм что,найдём тебе врача всеобщими усилиями,сейчас много тех,кто онлайн консультирует и принимает. Поддержку должна расписать тоже конечно . К кому обратиться ...у нас ...вот так чтоб прям порекомендовать и сердце потом не болело -я не знаю. По узи могу Алексееву 

@~Бусенька~ Натуль,они назначают ,но делать не обязательно у них . 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Елена скоро мама+ сказал(а):

Натуль,они назначают ,но делать не обязательно у них . 

Поняла))) а поддержку они расписывают до какого срока? На весь период Б? Или первый триместр? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...