Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Мартышечка55, привет !!! :girl_bye: Приятно познакомиться !!! :reverans: Заходи к нам на чаёк !!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

princess@, Викуль, если ты колешь подкожно, внутрикожно и даже внутримышечно допускается присутствие пузырьков воздуха. Так что есть они или нет это не принципиально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, да нам без разницы ... Мы и в холод гулять катаемся :)

 

А я медовик пеку.... чаю попить не с чем ))))

Медовииииииик :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

 

Натуль, я в пятницу наверно в вашей стороне буду, надо бы мне тебе мёд передать !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот, Мариш, тоже спать передумала!!!!!!!!!!!!! Погнали на медовик?!? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, дааааа, я уже штаны натянула, выезжаю !!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете - мы с ней в палате лежали, слово за слово и оказалось - это девочка с Пробирки, с Опаринской веточки (я их втихушку давно почитываю)))). И мы прям на одной волне, такая хорошая! И она меня случайно сегодня нашла))) Круто! Расширяем географию! :applause:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда... я начала тесто делать - муки переложила... выкинула, теперь пол медовика пеку)))))) :D

 

Масло блин кончилось (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, мы ничего не знаем ! Мы уже выехали :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам испеку еще, как настроение улучшится.... А сейчас никак не могу нормально испечь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, да мы шутим, зай !!! Испечёшь, когда захочешь !!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что-то у меня в последнее время все через одно место (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•° не грусти!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фракс 1раз в день 0,3. Гонал 2 дня по 225 было, теперь по150 колю! Боюсь что 225 много для меня было-хотя Я травмировали , посмотрим завтра на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я помню эту девочку из темок по эко)

классно

давайте на сакские грязи все вместе. я никогда в Крыму не была))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои хорошие!!!

Анют, если серьёзно, то в случае подтверждения диагноза я конкретно проштудирую эту тему про Саки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами на грязи в Крым:) хочу на море....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты-то сиди...)) На грязи она... В декрет ты!!! :D А то мы там всю белую коляску замараем!)))))))))))))))))))))))

Как себя чувствуешь, зай?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Пхахаха.... мил с тобой прям ржака. От дикрета я не откажусь;)

 

Надюшка подскажи что ты ела в протоколе? Мне так и хочеться сожрать что нибудь, а список такой скудный продуктов. Чувствую норм спасибо.

Изменено пользователем princess@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот то-то же. Это нам, старым больным женщинам, на грязи нужно!))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я тоже уже не свежий фрукт:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Ела... Утром обычно творог, яйца варёные, чай зелёный и бутер с сыром. На обед старалась суп-пюре и много зелени (листья салата прям горой ела), овощной салатик, ужин - отварное мясо (говядину или грудку куриную варила) и на ночь потом йогурт выпивала. Креветок много ела, просто варила и перед телеком как семечки или даже морско коктейль из пачки отваривала). Рыбку готовила с овощами на пару (любые белые стейки). Штук по 5 в день съедала кураги и чернослива, понемногу орехи. Бутерброды с икрой (можно даже икру минтая). И постоянно пила наш любимый клюквенный морс!)))) (только после переноса им уже не злоупотребляй). Фрукты почти никакие не ела...(а, кроме ананаса) Ну как-то так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет )

а от такой диету умру :toks: )))))))) а где сладенькое??

а нельзя просто утром кашку, в обед овощи, а вечером салатик?? мясо и морское обязательно???

блллиииин, я это не люблю (((((((((

а шоколадку, а пироженьку, а конфетку??? :shok:

 

будем пересматривать скоро меню (

 

princess@, Вик, а ты весь протокол в Иваново? Правильно я поняла? Недели 2-3 так?

 

°• ★future//mother★•°, натустик, не грусти :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я питалась примерно так же!

 

ну, кстати, самая веселуха начнется/не начнется после укола триггера-хгч. до этого прекрасного момента все тип топ, и можно не так сильно следить.

после пункции мне сказали каждый день мерить живот. вести учет выпитого, выписанного. и если всё ок, то прекрасно

а если нет, то к врачу.

еще можно пить мин воду донат. предварительно из нее вилочкой выпусти газы(их там немного). ее на пробирке пьют). она в тубз ходить кстати помогает

а моя мне еще советовала пить кисели, так как в них много крахмала, а крахмал как-то сдерживает гиперу. так я поняла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боже...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая смешная картинка... :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...