Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@~Бусенька~ Это кому как повезёт с ре).Кто то до положительного хгч и досвидос,кто то на 1 триместр. А кто то всю беременность на связи и беременность ведёт вместе с местным ре параллельно ?‍♀️

В Иваново мне ре сразу на весь срок расписала тогда отмену ,ну конечно же формально,всё все равно по результата анализов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@~Бусенька~@Елена скоро мама+ спасибо девчули :heart: так и сделаю и еще сдам гомоцистеин и ферритин (ни разу не сдавала?@~Бусенька~ ты меня прям чувствуешь, мне реально после переноса как-то внутри спокойно, для меня это не свойственно вообще  ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девчонки,глядя на вас я опять полна сил и безумно хочу в протокол ???Ну хотя я уже и на 9 дпп была готова «завтра» идти в новый)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ давай-давай конечно;) я в тебе и не сомневалась:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Я ж баран??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ тем более ? своего должна добиться! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Вот веришь,никогда мне ничего не давалось просто в этой жизни ,но все равно все в итоге было по моему )).А тут блин никак?‍♀️Иногда думаю -ну ведь не может же так и остаться ,ведь я всегда нахожу выходы ,ну неужели тут не получится ... Не может быть Вобщем !????

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Елена скоро мама+ сказал(а):

Кто то до положительного хгч и досвидос

Это жестоко:shok:

@Malina28 да, да, я и говорю- прям чувствую, что ты спокойна:girl_in_love_2:

16 минут назад, Елена скоро мама+ сказал(а):

Ох девчонки,глядя на вас я опять полна сил и безумно хочу в протокол

И я! Очень!!!! :applause:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Давай,за мечтой ?А то ты засиделась уже у нас,пора в бой 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ да, это точно! Я готова в след.цикле:yes: надеюсь, что мои планы ничто не нарушит! 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 какой хгч! Загляденье. :cool:

Девочки, я продрала глаза-спать хочу постоянно к вечеру, а сегодня уже с утра. ?Я пока только поздним вечером делаю по тесту, ярчаем. В сб сдам хгч и ттг. 

@Malina28 я ттг обязательно смотреть буду, чтоб не пропустить. Д-димер смотрю, но девочки говорят нет смысла, при беременности в начале он лезет вверх. Но при моём аж 670(норма до 240), мне тяжко было. Ноги очень болели, я сразу почувствовала что он взлетел. Сейчас уже 410. Гляну его ещё в пн. По гормонам:я сдавала уже чисто для себя. 

По УЗИ и поддержку сможет скорректировать-Алексеева с диамед. Я если что к ней побегу. 

@~Бусенька~ жду начала твоего протокола?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku спасибо, Катюш! :embrace: Спи, отдыхай и не переживай! Растите и развивайтесь, ждём твоего трёхзначого хгч! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Поспать это сейчас милое дело)).Держим на красивый хгч???Я тоже за Алексееву))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Раз организм требует спать, нужно спать:) я тоже периодически засыпаю, но я и раньше такая была :D

Спасибо за Алексееву, если что к ней пойду тогда :m0591: Вместе с девочками ? за твой красивый ХГЧ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сделала узи,как же я люблю свои яичники после протоколов ?

Жалко труб нет,эх... 

Сегодня у нас в чате такая новость ,поделюсь с вами-девочка,сыночку 4 месяца ,получился с 8 попытки. И сегодня узнала,что она беременна )))). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ открылся ларчик:D

Первые эмоции, простите, если что)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Она конечно в шоке,рыдает пока . Там ещё и кесарево было и не планировала она больше малыша. Но как говорится -мы предполагаем ,а Бог располагает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ мда, у каждого своя печаль и повод для слёз.... Надеюсь, девочка потом переосмыслит и станет счастливой мамой погодок:quarrel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Ну я ее понимаю.Будь у меня на руках 4-месячный ребёнок ,моя первая реакция была бы тоже шок . Не планировали и не хочет ребёнка -это разные вещи,конечно будет рожать ,там папа уже счастлив ))).Дай Бог чтоб со швом все было хорошо -4 месяцы всего после кесарево ,вот что самое страшное

Но это конечно чудо ! 7 протоколов мимо,на 8 сынок и после родов еб))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ да я тоже не осуждаю ни в коем случае, понимаю страх за шов и возможность выносить. Но думаю, что всё должно быть хорошо, раз свыше дали)) 

9 минут назад, Елена скоро мама+ сказал(а):

Не планировали

Но и не предохранялись:Hello: размышляя, как многие, что раз и в ЭКО не получалось столько лет, то уж ЕБ точно минует))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Ну это тоже нормально . Когда ты сначала сам пытался-мимо,потом 8 протоколов сдалал. Я думаю мало кто на самом деле после такого предохраняется,это нормально,все думают что забеременеть еб это не про них

Вот теперь конечно ,когда так получилось и родят второго-наверняка подумают о предохранении))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ поэтому я рожу и больше не дам:hohot: без средств защиты:erotic_44:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ ??я тоже ))Осталось совсем малость -родить))

Ой,а я то куда ))Размечталась???у меня ж труб нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ и ты на всякий случай опасайся после родов:Dтам вон что бывает)))))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Ну знаешь ,мне вообще то мс терапевта давно уже сказала куда сходить и трубы отрастут,что все врачи ахнут??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...