Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@Танюшка))) Таня, расскажи с начала, а? Соберись... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Казлова это врач на дневном стационаре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюшка))) где она? Как ты к ней попала? Зачем? Почему не к Алине поехала? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, вы напишите нормально, чтоб мы могли понять хоть что-то. Пока только поняли что замершая и протокол у Алины. Тогда может что сможем посоветовать

7 минут назад, Танюшка))) сказал(а):

ЭКО делала Алина ( когда хгч стала подать она даже не стала отвечать .Она даже не увидела что у меня там два малыша.

Это как вообще?!?! Алина самоустранилась?! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так слушайте ) ЭКО я решила делать в ЦНМТ у Алины . В протокол я вступила 30мая. 10 июня была пункция фоликулов получили 12 ооцитов. через сутки осталось 6 эмбрионов . перенесли 2 эмбриона.Они не могут объяснить почему эмбрионы погибают .15 июня был перенос 2 эмбрионов . 24.06.20 сдала хгч было 31, 26.06 хгч -56. итак я давала хгч  рост.14.07 ходила на узи к Алине было все хорошо. Алина говорить придешь через 10-14 дней я к ней пришла 24.07 сделала узи сказала всё хорошо и сказала чтобы я сдала еще раз хгч  через день я сдала  28.07 было 19028 , 29.07 хгч стала падать 14028. Я звоню Алине она мне говорить еще раз сдай хгч 30.07- 12628. звоню Алине она трубку не берет пишу не отвечает . Я в слезах поехала на гастелло сделали узи сказали что . там уже пусто( 31.07 сделали подтверждение  узи  и написали в заключение что  два плодных яйца .Алина увидела на узи только одно( я до нее дозвонилась стала спрашивать как так могло получится она мне сказа аппарат узи плохой 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюшка))) аппарат узи плохой ?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️Вот это цирк 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюшка))) Я все комментировать не буду,только последнее -то что на первом узи не увидели второе плодное яйцо,это норма . Чаще всего и у многих его и видят когда уже на следующее приходишь . Так было и у меня . А третье увидели ещё позже -на следующем узи

Добавлю -даже в хороших клиниках и на хороших аппаратах узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Я не знаю  может и так. 

Просто я хочу спросить вы где делали ЭКО?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюшка))) Я лично много где ,последний -МАК-эко клиника(Москва). Рекомендую . Можете почитать отзывы,они есть и в инстаграмм. У меня к сожалению там не получилось (пока не получилось ) ,но я слишком проблемный пациент,на меня ровняться не нужно . Тут есть девочки,у кого там удача 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в за рождение кто делал? У кого есть удачные протоколы. Или что можете сказать про эту клинику. 

@Елена скоро мама+ сейчас почитаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюшка))) В за рождении я была ,но сбежала от туда на стадии когда уже отдала все анализы для протокола (осталось вступить с началом месячных) . Но тут тоже есть девочки ,у каких там удача. Мое мнение -клиника для молодых девочек и легких случаев. Это только мое мнение ,основанное на моем личном опыте и разговоре с Мазур,поэтому всех несогласных прошу  сразу с тапками мимо ,просто  ниже напишите своё положительное мнение)))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто уже не знаю что мне делать у меня уже третий протокол и все в ЦНМТ ( Нужно было сразу бежать от туда, а я все надеялась на чудо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Лена, я не по теме, но с удивлением:mamamia:у тебя было 3 плодных яйца??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюшка))) я делала в зарождении у меня удача !!! Я не очень легкий пациент у меня оперированы 2 яичника и эндометриоз и нет трубы .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Танюшка))) сказал(а):

поехала на гастелло сделали узи сказали что . там уже пусто(

В смысле "пусто"? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetaSS18 давно. И у кого если не секрет.?

@~Бусенька~ плодное яйцо пустое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ и все остановились в развитии? Так бывает? Или одно полноценное, а два не совсем? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюшка))) у Волковой .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюшка))) а Алина что, видела эмбрион и сердцебиение? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Бывает по всякому ...Переносили мне 2,одно поделилось. По узи как выше писала -на первом увидели одно,на втором два о на следующем три. Сб только у одного . Но и тот замер на 7 неделе?‍♀️Такая вот грустная история и моя единственная беременность за все мои протоколы. Тогда это был 4 протокол 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ вот это да.... А хгч огромный был? Его же все три пл.яйца вырабатывали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Нет,на 14 дпп 720. Тогда в те года не было таких хгч как сейчас ,не знаю почему и с чем это связано . 100 на 14 дпп было очень хорошо для всех и никто не переживал и все нормально развивалось и рождались детишки?‍♀️

Но чистили меня с хгч 67000 ... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ нет только плодное яйцо  на 4 недели было 13мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюшка))) . через сутки осталось 6 эмбрионов . перенесли 2 эмбриона.Они не могут объяснить почему эмбрионы погибают

Не поняла, а 4эмбриона погибли или ушли в заморозку все-таки?

У меня в цнмт было 3-после 2-го ещё надо было разворачиваться, сейчас в мак-эко.  У вас дошло до 20000 хгч, вполне можно обойтись без чистки. У меня было 31 тыс. Не дай бог загубят эндик при чистке. Тем более и вакуумом можно сделать-сейчас это самый щадящий способ-где в туле делают не знаю, может девочки подскажут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...