Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@Натали. К а когда по основному месту откроются, не сказала? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@Натали. К привет! А что эти 2 месяца делать, до приёма? Что-то предложила проверить, сдать, полечить, изменить в след.протоколе?как вообще приём прошёл? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku @katarina ku привет! Сказала наверное с эмбриона что то не так было. Прописала Индоил и магнелис. Что эти два месяца делать? Наверно ждать когда они откроются чтобы опять взять квоту и идти к ним,?я уже точно туда не пойду. В инстаграмм нашла мак эко вот думаю туда пойти. Тем более есть девочки у которых там получилось. ?

@katarina ku лечить и проверять ничего не назначила. Нет у них заинтересованности в результате. Только деньги

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Натали. К сказал(а):

Нет у них заинтересованности в результате. Только деньги

Это вывод из расходов в 4 тысячи за капельницы? Или тебе сказали- "приходи в октябре в платный, мы будем рады"? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали. К трындец! Глянула одним глазом индол и не поняла зачем он. :sorry:Ещё выпрыгивает индинол. В принципе оба снижают эстрогены и от мастопатии, эрозии шейки и даже эндометриоза. У вас есть эти проблемы? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже больше не пойду в ЦНМТ хватить им деньги насит .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ там не 4000ушло, а 7с копейками. И так постоянно выкачивают. Не жалко никаких денег, если видишь отношение к работе. Я ж не пришла от делать нечего к ним. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюшка))) тебе и правда хватит((( три полнейший пролёта(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Танюшка))) сказал(а):

блин мы же на генетику сдавали

Мы сдавали по мужу-днк фрагментация спермы, по мне ломкую х-хромосому смотрели. Ещё назначают хла-типирование, но тут даже мнение врачей расходится:кто смотрит, кто считает неинформ.дорогой анализ. Мы не сдавали. 

Как вы? Что решили? Алина никак не участвует в решение вопроса с замершей? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku вот она и прописала индол или индинол.так нет ничего. Может перестраховывается? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали. К т.е. отношение Алины к тебе было хреновым, правильно? Просто многие наоборот отмечают её нежно-спокойный нрав))) Ещё и деньги выкачивала:shok:

3 минуты назад, Натали. К сказал(а):

так нет ничего

Как нет? Ты же про эндометриоз писала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали. К нуну... Вы видимо не читали форум наш (я когда пряталась весь его прочитала))) мне она тоже после первого прописала мастодинон, от него мой итак не высокие эстрогены свалился в 0 и я ощутила все прелести:взлетел фсг, приливы ночью. Но Алина не согласилась со мной, что это от лекарства. У вас тоже бад, гормоносодердащий. Оно вам ннада?! Она объяснила причины назначения? 

Вы меня, девочки, извините, но что-то с Алиной не то творится. А история с Татьяной, вообще треш... "аппарат узи плохой". Полное отсутствие души в работе. 

Меня опять начинает плющить... Как она протоколы то ведёт, наощупь?! С таким аппаратом:dash_kolob_girl:ах да, они же новый теперь закупили! 

@natusik_ns мы ждём твоего выхода из тени;) как говорят :"я тебя вижууу..." 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku привет! :Hello:да, я пока читатель)) сегодня или завтра все- все вам расскажу. Честно-честно)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns вот могла бы... Покусала! :girl_cool:но Надеюсь, что уже нельзя...и на то очень уважительная причина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ про отношение я не писала. То что спокойная я не отрицаю. Дай бог чтоб у тебя с этим врачем все получилось. А тут каждый высказывает свое мнение. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku тихо, тихо, Катюша, тебе нельзя волноваться;) в июле Алина смотрела девочек не на аппарате ЦНМТ, а где там она работает УЗИстом... Ну, и Лена наша подтвердила, что могут и не видеть действительно. Да мы все это понимаем. Не думаю, что ответ Алины был дословно: "аппарат УЗИ плохой". Да и почему сразу правда в том, что Алина не увидела, а в ТОПЦ увидели два ПЯ? Где этому подтверждение и возможно ли вообще это подтвердить?! 

@Натали. К спасибо!:porukam2: я не против мнения, я просто не понимаю, когда все рядом с врачом, никто не говорит о минусах, все довольны, а когда случается провал, то начинаются открытия.....  

42 минуты назад, Натали. К сказал(а):

Не жалко никаких денег, если видишь отношение к работе.

Писала. Мы же их работа:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ ну ладно..это опустим. Но я так и не поняла, Алина не занимается решением вопроса с замершей? Мало того, что она перекрылась, когда так нужна была помощь, другую отправила 2 месяца травку потоптать. Нам что здесь всем по 18?! Либо у них реально поток, либо просто развился пох..зм-очень тяжёлое заболевание! И от первого и второго варианта страдает результат. 

13 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

в июле Алина смотрела девочек не на аппарате ЦНМТ, а где там она работает УЗИстом...

это вообще не оправдание?! Договоритесь с нормальным местом, где и аппарат стоящий. А то получается, переехать не могут по-человечески, но и протоколы не прекратили:надо ж зарабатывать! Что они не знали своих проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku ну, девушка появившаяся вчера мне лично вообще непонятна..... Её не было полгода на ветке, в ЭКО она не новичок, что с её Б не понимает сама, не может изложить нам, но пришла с вопросом "у кого так было?", при этом поясняя, что Алина ей не отвечала, а потом ответила про аппарат УЗИ. Какая бессмыслица. Простите. А вторую девушку она отпустила гулять, да, потому что у неё только-только был свежий протокол. И что ей с ней делать? Сразу брать в следующий? Так никто вроде не делает, не только Алина.... По поводу обследований- уже размышляли мы здесь и многие сошлись на том, что Ре лечат нас методом ЭКО (а не отправляют на бесконечные анализы, лечат нас от всех проблем)  и это правильно. Ну, вот как-то так всё и складывается:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пусть у нас всех родятся детишки -и не важно где нам помогут это осуществить ! Пусть просто все у всех получится!!! Моя мечта -обсуждать колясочки-пелёночки-распашоночки -цвет какашек????Господи,дай нам поскорее всем это! Чтоб наконец то мы были счастливы и врачи избавились от постоянной икоты???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ ну вот если б я сама в 3-м не бегала сдавать ттг, д-димер,мутации я бы также продолжала хлопать глазами. Одно дело - ты все проверил, а у тебя не получилось, и совсем другое-не получилось и неизвестно что было не так. Но ЭТО МОЁ Мнение. А я такой же их пациент

@Елена скоро мама+ лучше и не скажешь! Мечтаю, чтобы эти протоколы наконец закончились рождением здорового ребеночка. И забыть все это, как страшный сон!  И всем желаю этого! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня такие новости, пока ждала новый цикл, чтоб записаться к Алине, появились симптомы Б, тесты снова заполосатились, делала 2 раза(через день), неяркая вторая но была, собиралась идти на, ХГЧ, но опять все сорвалось( . Крч, вы тут пишите про нее, но я все равно хочу сходить, послушать, что скажет. Звонила в ЦНМТ, там запись не ведут пока. Куда звонить, в Хеликс или Инвитро? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, katarina ku сказал(а):

ну вот если б я сама в 3-м не бегала сдавать ттг, д-димер,мутации я бы также продолжала хлопать глазами. Одно дело - ты все проверил, а у тебя не получилось, и совсем другое-не получилось и неизвестно что было не так

У тебя была другая история. Ты заБ, но случилось то, что случилось. И этому есть предположительная причина. И после этого тебя нужно было доп. обследовать, не спорю! А у девушки не было Б, был неудачный протокол и всё. Алина отпустила её отдохнуть, как и сделал бы любой врач. Девушка обследована, не знает только что у неё, эндометрит или эндометриоз, чем и от чего её лечат. Мы много вопросов ей задавали, какой у неё диагноз, за что она платила в протоколе, ответы сбивчивы и непонятны. Но утверждает, что деньги выкачивают:bat: поэтому для меня это какая-то акция "против":girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пылесошу... Оооомммм:tempa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рубина привет))

17 минут назад, Рубина сказал(а):

, появились симптомы Б, тесты снова заполосатились

А так уже было? Посмотри в интернете, где она принимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рубина если тебе Ламброзова нужна, то она в инвитро на Кирова 25.лично её там видела. Попробуй туда позвонить

@katarina ku не надо кусаться:I_do_not:я сейчас просто в таком состоянии... Приближенное к депрессии... Гармоны что ли, или все вместе с предстоящим экзаменом. Я ж тут решила стать ещё умнее :Dпошла квалификацию менять. Ну сумасшедшая, что с меня взять?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...