Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Алина вон уж какой день в сториз в инсте беременности показывает на узи )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@~Бусенька~ да было, 7 месяцев назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ пойду гляну:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рубина Алина принимает в инвинтро на ул Кирова25

По@~Бусенька~ как написано в диагнозе очаги эндометриоза. Деньги брали уже и после пункции за лекарства, может и в других клиниках так же -незнаю. Аппарат УЗИ в цнмт видно что древний, в инвинтро где принимает Алина, стоит совсем другой, на нем все видно четко. И очень странно, я не думаю что там толпы стоят, что врач не помнит какой диагноз и количество эмбрионов есть на заморозку или нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Натали. К сказал(а):

Деньги брали уже и после пункции за лекарства, может и в других клиниках так же -незнаю.

Нет, в других вроде не берут. Вот я у вас и спрашивала, за что вы платили и сколько? Потому что сама пойду туда, хотелось бы знать, чему противостоять))) 

10 минут назад, Натали. К сказал(а):

И очень странно, я не думаю что там толпы стоят, что врач не помнит какой диагноз и количество эмбрионов есть на заморозку или нет. 

Это о чём сейчас? 

@Елена скоро мама+ Ленусь, а классно они там устроились, да? Я про двойняшек:smilie_girl_321:  дай Бог и нам поскорее это счастье! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Дааа,узишечка наикрасивейшая)),тут не поспоришь

Дай Бог?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали. К А я была меньше месяц назад  у Алины, на Лагуне в Хелексе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки кто делал в Кулакова у кого врача были хочу съездить на консультацию. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюшка))) а уже всё? Проблема с беременностью решена? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ я была сегодня у И.Е она говорит чтобы я съездила в Москву в Кулакова на консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я чего не понимаю... А на консультацию по поводу чего? И почему именно в кулакова... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюшка))) не знаю, на сколько похоже или нет, но у знакомой тоже была анэмбриония, её направили сдать на антитела к ХГЧ (они были повышены), потом ездили к генетику, который направил на HLA (на совместимость), там тоже были совпадения. В итоге ездили в Кулакова на процедуры (ЛИТ). По мнению врачей это все могло быть причиной анэмбрионии. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Танюшка))) сказал(а):

чтобы я съездила в Москву в Кулакова на консультацию.

А зачем сейчас? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена А. у моей кумы прекрасная дочка 10 месяцев от роду))))И совсем недавно была беременность,но оказалось,что анэмбриония!!!У нее в естественном цикле,так что это и без эко бывает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена А. Сказочный просто генетик,который отправляет на анализ,какой уже всеми признан бесполезным(HLA) 

@Natali71 Натуль,ты выздоровела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ нет,Ленусик!!!!Да и не болею я)))))Никаких симптомов,одна температура!!!!Прочитала сегодня,что такое может быть от приема Логеста!!!!А вторую пачку только начала!!!Ноги начали болеть,настроение противное,что то мне не очень этот ок наверное подходит!!!!Хочу завтра сходить и кровь посмотреть....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 ты не представляешь, что со мной было при приёме регулона. Мне помогало минимум 2 литра чистой воды. Хотя логест я пила несколько лет и прекрасно себя чувствовала. У меня ноги реагируют на повышение свертываемости...не зря же при назначении ок и потом назначают коагулограмму...в идеале. 

Р. С. Насколько помню такой симптом-повод к отмене, не подошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Елена скоро мама+ сказал(а):

@Елена А. Сказочный просто генетик,который отправляет на анализ,какой уже всеми признан бесполезным(HLA) 

 

Да я тоже не совсем этому верю, т.к. мнение врачей на эту тему разделилось. Сама задавалась вопросом про иммунологическое бесплодие и антиспермальные антитела у женщин (они у меня повышены оказались) и разные врачи на эту тему отвечали по-разному, кто-то считает что это может быть даже причиной неудачи в эко, а кто-то вообще считает что ни на что они не влияют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Катюша, как твои анализы? ХГЧ подрос? :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku класс, отличный результат! :embrace: 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 Я как то пила один раз за всю свою жизнь регулон-одну таблетку выпила и не понимала вообще что со мной происходит,на всю жизнь запомнила. К гине пришла-она «не может быть».Ну не может -сама и пей ,подумала я тогда)).Вполне возможно что и не подходят,Натуль. А темпера какая? Я то всегда с температурой ,много лет уже ,весь протокол на 37.4-37.6 прошёл 

Может нужно сказать Алине? И заменить его?

Или отменить

@katarina ku Какая красота!?

Девчули,никто не подкинет рецептик проверенный сладких помидорок на зиму?) Охота чего -то новенького)).Закручу и подпишу -«на мою беременность « ?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ я такая хозяйка, что ни разу ни огурцы, ни помидоры не крутила? не подскажу. 

А вот поездка в пн к Султановой на УЗИ отменяется. Она только с 17-го в клинике будет. Наверное и смысла не будет к ней уже ехать. Пойду к Алексеевой... 

Мне начали уменьшать уколы прогика и клексан. Девочки, если что живот тянуть будет, выделения? Чего ждать? Прог пришёл 117 нг. Камила говорит хороший уровень, можно снижать. А то с задом уже проблемы... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Все будет хорошо! Уколы прога обычно всегда отменяют рано . По клексану не знаю ,думаю главное тут контроль гемостаза. Жди только хорошего! И все будет хорошо ?

@katarina ku Я вот почему то от тебя больше всего рецепта ждала))),мне думалось что солишь-крутишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ я варенье люблю и всякое мучное:был период даже азерб.сладости делала. Котлеты уже 4 раза за жизнь сделала!! . А ты солишь-крутишь... ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...