Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@katarina ku Эх,интернет мне в помощь значит)),пойду к бабулям за травками-муравками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Всем привет! :) @katarina ku Я 10-го на узи записалась, все-таки решила в Москву ехать, про дальнейшую поддержку распрошу, что и когда отменять, добавлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Иннулик,отличного узи вам с малышом!?

Катюш,а ты не переживай,Камила тебя в любом случае не бросит до самых родов

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Готова поделиться с вами своими новостями. После стимуляции у меня было 16 фоликулов, достали 11 ооцитов. Но после того как их почистили, оказалось, что очень много ооцитов неправильной формы. Почему так вышло? Даже не знаю. Вообщем на второй день осталось 4.даже думали, что трехдневки переносить уже, но на третий день все осталось также, и перенос сделали на 5 день. Одного перенесли, второго отправили в крио. С 7 дпп начали появляться полосочки на тесте, но ярче они не становятся. Сегодня пришёл хгч-30(((слово расстроена-это ничто по сравнению с моими ощущениями. Я, конечно, ещё пересдам завтра... Но и грудь перестаёт болеть и живот тянет периодически. Так что вот. Но это первый раз мой хгч и полосочка на тесте)) хоть знаю теперь, что а принципе я могу забеременеть) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Натуль,а какой день сегодня ? 

@Елена скоро мама+ Вот прям зажала все что можно -пусть разгонится ?????Малышочек,держись за маму!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ сегодня 10 день. Вчера кровь сдала. Завтра ещё сдам, посмотрю в динамике. Но тесты не ярчают уже три дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Для 10 дня Надежда ещё точно есть ! Прекращай мочить тесты ,нечего там выглядывать . А ничего на добавили с ре? Может актовегин,хгч? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ написала ей, она сказала, чтобы ещё передала хгч, про поддержку спросила, пока молчит. И д-димер был 924,сейчас 572,колю клексан 0,4,кардиомагнил 75,воду пью как верблюд. Мало помогает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns А укола не было вообще в поддержке ? У меня был и хгч 42 на 9 день ,я конечно думаю что это хвост весь ,ре говорит имплантация ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ был только в день переноса 1500.должен был выйти. Тем более на 6дпп тесты пустые, на 7 уже полосочка появилась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Ох милая ,дай Бог! ?Растите ,надежда есть !

@natusik_ns Да,этот должен уже выйти . Может имплантация поздняя,коль тест на 7 день только начал полосатить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ 37.4-37.6....

 

@katarina ku Катюш,я пью тромбитал с логестом,ничего не болит,одна температура!!!Но мой организм видишь как странно на гормоны реагирует....в протоколе не растет ничего,а теперь вот не знаю....может и не с логестом связано....а вот регулон мне норм был))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns @natusik_ns привет! Так хгч 30 это у тебя на 9 дпп. По нижней границе идёт. Обязательно сдавай завтра. Надежда есть! Может он ленится... А по д-димеру какие рефер.значения? А по як...одно дело когда они пустые фоллики, можно на неправильное введение триггера отнести...другое дело дегенеративные...возможно неудачный цикл, а возможно и стимуляция не подошла(ну это то, что я читала). А какой амг? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Натуля, держу кулачки, пусть ХГЧ ростет ??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku амг, кажется, 4,9.д-димер зашкаливает. У меня уже весь пупок обколот этим клексаном. Уже очень больно колоть:girl_cray:

Screenshot_20200804_162430.jpg

@katarina ku я все по инструкции вводила. У меня ещё и триггер был двойной какой то. Тоже думаю, что может препорат не подошёл мне. Но выросло много

@Malina28 с ума сойду пока дождусь повторный результат

@katarina ku @Malina28 девочки, нескромный вопрос.. У вас грудь как себя чувствует? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns как я тебя понимаю...этот клексан мучение конечно. Но при 600 мне 0,6 было назначено и когда снизилось до 400 ничего не изменили. Сейчас 237 при нормах как у тебя снизили до 0,4. Воды я пила ~2,7л,просто вода. В любом случае такой д-димер подскочил на фоне имплантации. Будем верить в лучшее ? про триггер двойной не слушала. Про грудь- не обращай на неё внимания, все от поддержки +у тебя ещё укол хгч был. У меня слегка по бокам болит и то чуть тише, чуть сильнее. А до этого просто отваливалась всегда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku вот у меня она почти перестала болеть. На стимуляции когда была, то думала отвалится нафиг, а сейчас как то спокойно. А мне клексан 0,4 почему то назначили. Медленно падает д-димер. Да, я тоже чистую воду пью, в тулете прописалась, и днем и ночью там, почки не отдыхают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns На самом деле ддимер в одиночку не о чем не говорит . Обычно его смотрят в купэ хотя бы с ачтв. Поэтому особо на нем не циклись. На стимуляции и имплантации он повышается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ мне назначали только д-димер, эстрадиол, прогестерон. Тогда может завтра ачтв тоже сдам. А что ещё? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns если хгч будет расти (пусть он растёт обязательно !!!) -ттг. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ ттг сдала-2.33

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns С 2.45 мне Султанова назначила эутирокс 25

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns привет, Натулик:embrace: обязательно завтра пересдать хгч! Хотелось бы верить:molitva: ттг мониторь, особенно в Б

@Елена скоро мама+ Леночек, я тоже не заготовщик на зиму:confusion: как-то я не по соленьям-вареньям))))  А ты уже у Султановой?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...