Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@~Бусенька~ Как это уже у Султановой?Я была у неё в протоколе 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@~Бусенька~ тоже хочу верить в лучшее! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~

97CCC33B-54A3-4A24-AD46-8021654D8C0C.png

Интернет мне в помощь,Натуль)).Думала просто может кто вкусненький проверенный скажет рецептик))).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Елена скоро мама+ сказал(а):

Я была у неё в протоколе 

А я думала, наша Катя у неё, а ты у кого-то другого:think1: Хорошо у тебя получились помидорки;) очень верю, что зимой они будут "на беременность":girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Не,у неё . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Ленусь,я как вижу уже поздно,но напишу,ведь засолки только начались))))Я делаю так-в литровую банку кладу листья смордины и вишни,хрена,перец горький и горошек,чеснок,помидоры и немного болгарского перца(для вкуса),морковку кружочками(она сладость придает),так закладываю три литровые банки,заливаю кипятком,даю остыть до теплого состояния,сливаю в кастрюлю и добавляю три столовые ложки сахара и одну с горкой соли,в каждую банку наливаешь уксусной эсенции чайную ложку с краями!!!Так же солю ассорти,укладываю помидорки и огурцы,перец болгарский,можно добавить капусту,кабачек))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 Даа,засолки только начались )).Натуль,мне главное чтоб сладкие были,твои наверное сладкие ? Так то я солю всяко разно,но охота чего то новенького. Ну отличного от своих,что делаю всегда,разные хочется . Но сегодня вот засолила ,по разному )).Следующие по твоему рецепту засолю ? А тебе советую,если ещё так не делала -попробуй вместо моркови и всяких листочков (но можно и с ним конечно ),морковную батву. Вкусненькие и сладенькие получается тоже ).В том году так солила,в этом пока батву не нашла)

@Natali71 Тоже люблю в литровых солить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ батвой морковной могу поделиться. Батва прёть, а морковка нет:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Вот было б неплохо))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ ну если что-я тут) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Ок?Ты если что в Туле? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ не совсем. Но я там каждый день. Я мобильна)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ я почему-то считала, что ты у Сорвачевой:confusion: Как-то я выпала из процесса... А всё скрытность твоя:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Это не скрытность . Просто когда писать нечего ,тогда и писать не хочется?‍♀️Как забеременнею,так весь мир узнает))

А про все остальное я всегда делюсь -врачи,клиники,анализы где чего сдать подешевле/бесплатно? Это всегда пожалуйста ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ ого,с батвой не пробовала!!!Я еще пробовала-семена горчицы+душистый горошек и все,вообще без травы,тоже норм?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Привет!) Я тебе вечером скину рецепты) я тоже кручу-верчу:D))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 вот с горчицей нашла тоже вчера рецепт.Хочу пару баночек сделать 

@Kattem О,давай конечно. Жду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Пришёл результат хгч. Сегодня сдавала. Уже 11дпп. Хгч 66. Вроде и растёт, но маловато

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Натуль???вот прям тихонечко ,ничего говорить не буду,просто вот так вот-???Растите и дальше ,он удвоился ,главное даже не цифры как таковые,а рост . Дай Бог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Натусик, сообщи врачу, может, хгч подколоть нужно? Крепко, чтобы разогнался:kulachki::kulachki::kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Читаю, когда появляется время как у вас дела,  как ваши успехи. Очень хочется,  чтобы у всех сбылась заветная мечта и все получилось.
Хочу написать по поводу ХГЧ. Может кому будет полезно. У меня после переноса 5-ти дн. эмбриона он был следующий:
11дпп 65,7
13дпп 240
15дпп 528
17дпп 1042
20дпп 2437
22дпп 3843
ХГЧ был по нижним границам таблицы. На 22дпп он уже по таблице не проходил и не удваивался. Сдавала все в одной лаборатории.
Я тогда перерыла весь интернет в поисках удач с низким ХГЧ, очень мало информации. Так вот бывает и такое. Нельзя абсолютно всех подвести под одну таблицу. Что я тогда пережила с этим ХГЧ... Перед этим была ЗБ и воспоминания были свежи. На первое УЗИ ходила в Туле. Врач мне сказала, успокойся, значит мальчик будет. Так и вышло. Я тогда не знала, что после ПГД в формуле был зашифрован пол ребёнка. Узнала пол только на 1-ом скрининге 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Marruy@ я тоже читала разные истории уже с этим хгч. И ваш пример ещё одно доказательство, что организмы у всех разные и беременности тоже)) очень надеюсь на положительный исход)) 

@~Бусенька~ я написала ей, она по поводу поддержки ничего не сказала, клексан только продолжать колоть(будь он неладен, весь живот уже обколот), и теперь снова хгч сдавать,динамику смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns девочка выше хорошую историю написала, верю, что не просто так:embrace: ждём твоих результатов! ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Дай Бог чтобы все было хорошо, чтобы и дальше рос???

По поводу уколов - попробуй склалку (кожу) посильнее оттягивать. И я нашла у себя место менее болезненное чуть выше пупка, туда и колю сейчас, пока ни одного синяка. И еще, хоть и нужно колоть под 90 градусов, я стала под 45 примерно колоть, думаю это не страшно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...