Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@Malina28 я уже колю как придётся. Тоже место нашла менее болезненное, а через 3 или 4 укола там синяк, хотя до этого норм было. Ну ничего, главное, чтобы результат был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@natusik_ns да, в нашем деле главное результат!:aistbp: Верим и ждем :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 точно, верим и ждём) не зря же я аистов видела до протокола и вот буквально в субботу ехали с мужем, опять пролетел)) а муж говорит, что их много в полях сидит. Он катается на кроссе, видел. На всех хватит)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, делаю тестики каждый день! Проверяю, чтобы полосочка хотя бы не бледнела. И она начала ярчать) наконец то)) ???

IMG_20200806_161348.jpg

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns класс!!! :girl_bye:заметно ярче!!! Так держать! :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ цветочек твой и впрямь волшебный:girl_in_love_2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns да, да, красавица моя старалась:love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ у меня на огороде тоже цветок нашёлся, рядом с ночными фиалками(они ещё не цветут) вырос. ?Крохотуля

IMG_20200806_165313.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Натуль ,там на нас то осталось цветочков?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns какая красивая полосочка! Как я рада! Растите?а мы будем держать пальчики за вам, обоих! Или обеих? ну короче, смысл понятен:molitva:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns @natusik_ns хороша малютка?

@Елена скоро мама+ а как же)))) вот тебе какую нежную и пышную приберегла:smilie_girl_321:

IMG_20200806_170711.jpg

Я вот подумала- надо мне ещё розочку прикупить:D эта уже свою миссию выполнила, чую, нескоро ещё цвести будет, а нам урожай поскорее нужен;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku спасибо)) :kiss2:

@~Бусенька~ красотища:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Ой какая красивенькая )).Спасибо ??Я правда о мальчике мечтаю,но на самом деле ,не имеет значения ,лишь бы вообще был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Елена скоро мама+ сказал(а):

Я правда о мальчике мечтаю

Я думаю, ты и мальчика будешь называть "цветочек мой":mama: поэтому бери))))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто то ждёт девочку или уже есть малышка, есть много девчачьих вещей. Отдам почти задаром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго вечерочка! Я уже, наверное, всех достала:Dто молчала, а теперь не заткнешь! Но так хочется поделиться! Пришёл мой хгч. 13дпп - 209. Я даже обрадовать я успела, а врач говорит, что ещё ничего не ясно, нужно дальше смотреть. Прям стало страшно. А вдруг... Но верю, верю и ещё раз верю. Всё таки все мы, девочки, особенные. 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns привет, Натулик!:embrace: молодец, что пишешь! Я только хотела спросить, как твои тесты, но постеснялась:confusion: а ты сама с циферками))) отличный рост! Это главное:yes:

7 минут назад, natusik_ns сказал(а):

врач говорит, что ещё ничего не ясно, нужно дальше смотреть

Строгая у тебя врач:girl_hospital:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Хорошая цифра! Растите и дальше !!! Что то Нато прям уж сурово очень. Оно и когда 500 ,тоже не понятно ,нужно дальше ждать роста и узи . Все будет хорошо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns а так и будет теперь...на 9мес.и все "ничего не ясно". Дай бог, чтоб на этот срок:girl_bye: что-то и правда врач могла бы и подбодрить...тем более удвоение оч.бодрое!

А мне что-то очково... На 18 дпп 9500 хгч. Их что там двое?! :mamamia:вот опять проснулась и руки к телефону потянулись, сердце колотится...не дотерпела до утра. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku видимо врач не хочет раньше времени ободрять, спустил меня с небес на землю:girl_wacko:

Насколько я слышала, уровень хгч не всегда зависит от того, двое деток или один. Теперь это можно будет на узи посмотреть))) а переносили двух или одного? 

@Елена скоро мама+ да, я уже лыжи на узи то навлстрила, она мне на 14 сказала, если хгч положительный. А теперь думаю-светит ли мне узи вообще:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Отличный рост! Пусть так и дальше хорошо растет :kulachki:

@katarina ku Теперь тебя накрыро по поводу высокого хгч?))) У меня такая же фигня, когда результат от гемотеста жду, пол ночи проверяю телефон, что сердце замирает, а потом пол ночи читаю, нормальный рост или нет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ и хгч сдаю и тесты делать каждый день продолжаю. Смотрю, чтобы полосочка не бледнела. Видимо Нато не обнадеживает раньше времени, чтобы меньше разочарований было. Но я так думаю, если сама всю жизнь ни в какие рамки нормы не вписывалась, то чейта мой ребёнок должен? Он тоже уже личность и все нормы ему побоку:D:D(успокаиваюсь как могу) 

@Malina28 пусть растет?хорошо хоть тут вы меня все подбадриваете, а то врач что то не хочет:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns 2ранние пятидневочки были. @Malina28 не то слово. Сегодня хотя бы до 4 поспала?‍♀️потом вбивала в калькулятор, а он выдаёт многоплодную... Потом на форумах искала у кого какие цифры были. Уже и медведя под бок уложила, а все равно в 7-м только задремала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku ну если двое остались, то это ж двойное счастье)) тяжело, конечно, и морально и финансово и физически=) а вы не хотите двоих? 

Нельзя себя так мучать, нужно отдыхать, спать. Лишние нервы они сейчас ни к чему. Вот я ни смотря ни на что считаю, что мой результат положительный, я беременна и одним глазом уже смотрю, сколько там коляски стоят.:D Вторым смотреть буду после узи)) не нужно терзать себя:22_smart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku я думала тебе одного переносили☺ хорошо, что скоро на узи)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...