Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@natusik_ns На узи когда хгч перевалит за 1000. До 1000 просто не видео ещё ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@Malina28 @natusik_ns если бы одного. Я прямо на столе взбунтовала :"одного мне!" и вот коллективным решением, эмбриологом решили что нет смысла переносить похуже ВС, а АА замораживать. А теперь боюсь двойни, хоть и хотела бы. Это такие риски для всех. 

@natusik_ns я на кроватки поглядываю на авито:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku переносили двоих мне 5 Дневок, хгч был большой думала тоже двое радовалась а потом думаю это тяжело очень конечно я ещё вешу 52 кг при росте 175 и врач сказала мне бы тяжеловато было !!!!! В итоге один сыночек расти начал и походу сильный прям был раз такой хгч выдавал ))) и итог родился 4500 кг 60 см

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ я надеюсь, что до 14 он подрастёт до 1000?а лучше больше. 

@katarina ku я тоже боюсь двойни, подруга настоятельно желает двойню, говорит чтоб сразу))) но я боюсь, что физически не справлюсь. Хотя деваться то некуда будет)) узи расставит все точки над "ё". Главное не нервничать и беречь себя. Это очень важно)) 

@SvetaSS18 богатырь родился))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 @katarina ku как самочувствие ваше, мамочки? :embrace: Малинка, очень ждём тебя с УЗИ)))) 

@katarina ku Катюшик, ты не паникуй))) малыш один скорее всего, но очень сильный:girl_bye: ну, а если их два, то всё равно деваться некуда)))) беречь себя, спать, и давать установку на вынашивание! Как твой ТТГ? 

@natusik_ns Конечно, все мы индивидуальны)) главное, что хгч разогнался! И хорошо разогнался! Дальше- больше! От всей души желаю, чтобы всё у тебя состоялось: и УЗИ, и роды! :mama_:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetaSS18 спасибо за пример. Как-то спокойнее. Конечно, я любому количеству буду рада...но одного было бы спокойнее вынашивать. @~Бусенька~ надеюсь просто крепыш)))растёт. Всё-таки я перебаливаю, откашливаться начала, днём сопли:то есть, то нет. Странное состояние. Голова кружится временами так, что боюсь завалиться,потому особо и не гуляю, только вокруг дома. Про сонливость вообще молчу?а ттг уже 2,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ сама очень жду себя с узи, сил нет уже терпеть? по самочувствию - все как обычно, никаких изменений пока не ощущаю)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Катюш,хороший хгч,может и два а может и один крепыш! Жди узи?@Malina28 Иннулик,жду вместе с тобой твою узишечку?. Удачи вам ,девочки! @natusik_ns Натулик,тебе тоже скорее дождаться узишечки,чтоб хоть немного выдохнуть !?

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku лечись и отдыхай, сейчас все твои силы забирает растущий малыш))) привыкнешь к состоянию беременности и всё нормализуется, я думаю:kiss1: ТТГ пошёл вниз, это отлично! Дозировку оставили 50, да? 

@Malina28 очень рада, что ничто тебя не тревожит! Так держать! :girl_bye:

Как классно стало в нашем чате:cool: очень мне нравится такое позитивное движение))))) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ я после результата в 209 уже уверенна как в своих пять пальцев:Dволнительно, конечно, но мой мозг находит к этим волнениям всяческие оправдания. Но тесты каждый день делаю, проверяю))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku у меня при двойне на 19дпп хгч был 3280? Жаль во вторую беременность ни разу хгч не сдавала, тоже изначально двойня была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ узи скоро...во вторник записалась, правда не к Алексеевой, та в отпуске. @~Бусенька~ да, пока также 50 мг. Через неделю опять пересдать. @Natylichka. Емае:shok9:что ж тогда у меня там?! Подождееем)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku как я поняла, по одной цифре хгч нельзя делать вывод о двойне, в динамике смотрят - при двойне рост за 48 часов должен быть выше в два раза по сравнению с одноплодной беременностью, но это не точно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 да я все понимаю. Меня уже муж теребит:"ну сколько там?". " а ещё неизвестно?", " может все-таки двое?!" ?только я успокоюсь, он по новой. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku все с вами ясно ? А я себе всю голову уже сломала, входит ли в норму мой хгч, какую мне неделю смотреть в гемотесте и какая у меня неделя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Ждём тебя с УЗИ во вторник:t8313: 

3 часа назад, Malina28 сказал(а):

всю голову уже сломала, входит ли в норму мой хгч

А что тебя смущает, Иннулик? Всё ведь отлично:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ результат анализа на 15дпп. Правильно я считаю? - эмбриональный срок на этот день получается 20 дней или 2 недели 6 дней (15дпп+5днев.эмбрион), а акушерский 34 дней (20дней эмбрион.+14), т. е. у меня 4 недели 6 дней. Тогда результат мне сравнивать со строкой "5 неделя" или все-таки "4 неделя"? 

 

@~Бусенька~

IMG_20200808_204800.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 я так понимаю 5-ая неделя. И другое приложение мне тоже так же ставит

IMG_20200808_212219.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Malina28 сказал(а):

у меня 4 недели 6 дней

И это пятая неделя:yes:

@katarina ku ух, какой динозаврик у тебя внутри:kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku @~Бусенька~ Спасибо, девочки, успокоили? а то я по глупости начиталась страшилок про повышенный хгч и угомониться все не могла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 не переживай, всё у тебя очень хорошо! :embrace:  дай Бог нам всем такой прекрасный ХГЧ, как вас с Катюшей! :girl_bye: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ да ваще))) такие прикольные картинки или фото, не знаю как и назвать. 3 мм всего:girl_in_dreams:

@Malina28 ну ты даёшь! Не трепи нервы себе. Я вот читаю, что из витаминов должно присутствовать обязательно, что нельзя в йоге. И понимаю, что по протоколам эко я уже даже разбираться начала, а сейчас - я полный 0!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku я даже такие приложения не видела:confusion: потом расскажешь, что скачать? Я тоже хочу за своим динозавриком наблюдать:Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ на play маркете качаешь если андроид у тебя. Я аж 2 штуки:Crazy:первое показывает как идёт рост по длине и весу и даже дату выхода в декрет рассчитывает. А второе- весёлые картинки.

IMG_20200809_101348.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku спасибо! :heart: в протокол пойду, изучу и накачаю себе тоже))))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...