Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Девочки, скажите своё мнение. В этом цикле планировала вступать в крио, ре сказала сделать узи на 2дц, по узи один яичник увеличен в объемах. Остальных отклонений нет по узи. Могут ли не пустить в Крио в этом цикле из-за увеличенного яичника ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Привет, девчоночки! :Hello: Если будет необходимо, то можете на меня рассчитывать, я закуплю Клексан у себя и вам отправлю лайном;) город у нас маленький, аптек полно, такие препараты большим спросом не пользуются, думаю, найду:yes: ведь даже при ковид+ у нас гемостазиограмму не берут! Ужас! Люди и не знают, что им нужны антикоагулянты! 

@Алёна71 а вы где и у кого? УЗИ не Ре делала? Что она-то сказала? Или он?)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Кать,а Камила сейчас не работает ,да? 16 выходит ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ ага. 17 будет в клинике. Я же к ней на узи хотела ехать, а вот как получилось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Поняла . А то я хотела с ней пообщаться,тогда после 17. Ну ничего,к ней доедешь ещё ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет!  Сегодня была на узи, плодное яйцо в матке☺, все норм, только небольшой тонус, через неделю еще раз узи, надеюсь, увидем эмбрион и сердцебиение ???.  Расписали мне как постепенно поддержку отменять/сокращать, фраксипарин еще неделю колю, потом отмена и через 5дней контроль гемостаза. И у меня похоже токсикоз начался, побочный эффект от узи? Срок врач посчитала 5 нед. ровно сегодня, почему-то считает дпп +14 дней. 

@katarina ku@natusik_ns Девочки, хороших вам узи? Не читайте всякую ерунду в интернете, лучше коляски выбирайте? это и мне совет тоже?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 я весь день ждала новостей!!! Прекрасно! Уря! :embrace:следующее узи в туле делать будешь? А я сегодня весь день паршиво себя чувствую,вот самый неайс день по состоянию, но больше на "нестояние" похоже. @Malina28 надеюсь завтра будет чем поделиться. Спасибо! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku да, в Туле, хотела к Алексеевой,  как советовали. А ты не к ней завтра? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Иннулик,тоже ждала от тебя весь день весточку ?Молодцы ,растите дальше ?

@katarina ku Катюш,кулачков тебе завтра на узи ????

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Леночек?? только оклималась немного после Москвы @katarina ku вот и у меня сегодня вообще неайс, тошнит, живот тянет и поясницу,  теперь еще и голова болит, потому что поспала днем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 здорово))) замечательные новости. Теперь ждём, когда увидите малышыка и услышите сердечко)) ?

да, я уже все изучила, какую коляску нужно выбирать:Dхоть и переживаю, периодически стреляет внизу живота справа. Но стараюсь не зацикливаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 она в отпуске, но с сб уже будет. На следующей неделе к ней планирую. А завтра какая-то Месхи будет, не знаю что за врач. Но после Алексеевой мне посоветовали именно её. @Елена скоро мама+ спасибо!страшно то как... Можно даже матом покрыть пару раз:Crazy:

@Malina28 остаётся терпеть. грудь болит с каждым днем все сильнее. У меня она есть оказывается! Не знаю уже куда руки деть ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Все будет хорошо! Месхи нормальная ,делала у неё неоднократно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Малинка, поздравляю! :embrace:  надеюсь, муторный токсикоз обойдёт тебя стороной! А лёгкая тошнота и недомогание будут иногда напоминать, что нужно отдохнуть, ведь ты уже не одна:smilie_girl_321:  И вам, девочки, @katarina ku @natusik_ns  те же пожелания! 

@katarina ku завтра очень ждём тебя с УЗИ, держу кулачки:kulachki:

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Натуль,скажи мне пожалуйста ,как Нато тебе в протоколе ? Понравилась ? Контактная она? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku супер, тогда на сл. неделе точно к Алексеевой пойду?@~Бусенька~ спасибо, Натулечка ? и тебе того же желаю поскорее??

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ в целом мне понравилось. С ней все чётко и по делу. Что ни спросишь-на все отвечает.подбадривала меня, я ещё то ссыкло, когда кладут на наркоз:DМне то сравнить не с кем, Юдина была, да она. Пишу ей-иногда сразу отвечает, иногда нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns про наркоз-я тоже ещё то сыкло)).Я разговаривать перестаю за день вообще дома).А в клиниках рассказываю как я его сильно боюсь и что у меня маленький вес???

@natusik_ns Спасибо ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Елена скоро мама+ сказал(а):

А в клиниках рассказываю как я его сильно боюсь и что у меня маленький вес???

Разжалобить пытаешься их? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Нет,поддержки жду и всегда ее получаю -«не бойтесь,вес тут не при чем «,» так это ж хорошо,стройная какая»,» только дураки не боятся наркоза «,» да кто ж в 21 веке наркоз боится -его любить нужно « и так далее )). Я после наркоза никогда не сплю,как глаза открываю на столе -так радости полны штаны что проснулась и всё,я счастлива ) 

В мак вот анестезиолог сказал -«это нормальная реакция ,ненормально не боЯться» ))

13 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Разжалобить пытаешься их? :D

Быстрее комплиментов жду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Елена скоро мама+ сказал(а):

ненормально не боЯться» ))

Значит, в прошлый наркоз у меня уже нормальность отказала:D буду теперь бояться)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Да не бойся ,получай удовольствие ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ нет, в этот раз могу и забояться, перерыв всё-таки большой будет))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Натуль,а где у тебя был предыдущий протокол ? Или не было ? Что то моя «девичья» память опять меня подводит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ это говорит о том, как давно это было:D в Витроклиник я была у Пескова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...