Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Всем привет! Не Месхи, а шомко?‍♀️. Я опять все перепутала. Один малыш, пя16, ктр 1,5 мм, есть пульсация. :kiss2:сначала вообще было просто плодное яйцо, как пустое и ничего, а потом(как она сказала, что подрасслабилась)...разглядели. То что болит слева-3жт. На след.неделе поеду к камиле! 

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@katarina ku как здорово))) чудесные новости! растите и дальше, развивайтесь!)) 

Тоже переживаю, что справа что то болит. Может там тоже жт какие то. Следующая я в очереди на узи))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns скорее всего! Тем более клеточек у тебя больше взяли! Самого замечательного узи! Ждём твоего масика. ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Катюша, поздравляю! :embrace: замечательные новости! Отличный размерчик:heart:растите, развивайтесь и рождайтесь ровно в срок!!! 

8 минут назад, natusik_ns сказал(а):

Следующая я в очереди на узи))) 

Да! Ждём твоё яичко в гнёздышке;)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku красота какая :love: @natusik_ns да, Натуль, теперь твоё красивое узи ждём:kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Не может,а точно жт,после стимы их не может не быть

@katarina ku Здорово! Растите дальше ?Точно крепыш у тебя там,уже и пульсация.Отличные новости ??

Вот и зацвела веточка ???Теперь хоть будет о чем поговорить кроме цнмт ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ да я переживаю, вдруг болит потому что не в матке, а в трубе. Но теперь надеюсь, что это жт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns не волнуйся, Наталь, даже при ЕБ и одном ЖТ бок болит очень ощутимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Натулик,все будет хорошо,милая.Дай Бог???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ поставлю ❤️. Про цнмт - это дааа??. Честно я сама не ожидала, что можно будет разглядеть пульсацию...но обе видели))) приятная женщина, очень аккуратно смотрела, даже ничего не почувствовала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Хгч высокий,хороший ,поэтому уже и увидели сердечко малышика ?

Или маленькой принцессы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku фантастика конечно, что даже пульсацию разглядели :heart: мне вчера ре, когда я спросила видно ли эмбрион, ответила, что еще очень рано для эмбриона :sorry:Тебе, кстати, срок посчитали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 да и мне тоже:рано! А тут раз и точечка светлая...и мигает☺️ поставила 6 недель. А у меня 5+2,но может из-за того что пункция на 11 д.ц была и поэтому уже такой размер у него. Главное, что Камила успокоила, сказав "все хорошо". 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku конечно все хорошо, Катюш :embrace: все по разному считают срок получается, мне на 21ДПП пятидневки срок 5 недель ровно вчера насчитали))) У нас с тобой вроде одинаково было, у тебя сегодня 22ДПП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, katarina ku сказал(а):

Про цнмт - это дааа??

Ждите, ждите, мы с Натулей вам ещё информации подкинем:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Ждем ждем информации :t8313:, цнмт остро нуждается в рекламе, они просто обязаны вас запузатить;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 я очень на них надеюсь:yes: готова помочь им реабилитироваться в глазах населения:D

Девочки, а правда, как срок в ЭКО считают? Мне казалось, со дня пункции +14 дней. Не так разве? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ только положительную информацию)) ;)беременную:t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аппарат УЗИ сам ставит срок по размерам плодного яйца, потом по размерам КТР, потом по размерам БПР. После первого скрининга срок будет высчитываться по его результатам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns ну, всё, точно напророчите мне:t8313:  но я все этапы вам расскажу, от первого посещения на новом месте;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natylichka. Странно, мне врач посчитала срок еще до узи и сказала от него все будет плясать, в том числе ПДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 на учет встанете и будет все иначе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~

9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, а правда, как срок в ЭКО считают? Мне казалось, со дня пункции +14 дней. Не так разве? 

Вот и я так думала, и Кате, мне кажется, так посчитали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 по идее так и есть. Аппарат УЗИ Кате 6 недель по размерам ПЯ насчитал, но 6 недель по факту нет. По размерам на скрининге будут срок ставить, а нам интересно, какой у вас фактический сейчас:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ видимо как Наталья пишет, по пя ставят срок. Потому что она в итоге куда посмотрела по таблице и сказала "все-таки" 6 недель ". Да и пофиг, главное чтоб рос правильно?@Malina28 ага, 22дпп.мы с тобой один в один идём. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...