Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

52 минуты назад, katarina ku сказал(а):

все-таки" 6 недель

Ну, это по таблице её и программе, что в компе выставлена, а по-настоящему-то у вас только-только 5 недель было, так? Или нет так я понимаю? :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@~Бусенька~ 5 и 2 дня по факту. Только перенос у меня раньше был из-за ранней пункции,ну и то это пара дней. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku ну, для ровного счёта в ЖК лучше всё равно 14 дней прибавить к пункции, да? :) 

Хотя это при поздней овуляции до 14 дней ровняют, а здесь не надо, наверное:think1: так интереснооо всё:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик. @Malina28 @katarina ku@natusik_ns рада за вас очень???..Девочки мне считали от дня переноса +5дней...по УЗИ и скрину они считают от даты  минст...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не заходила на сайт, а тут такая радость ? девочки, очень  за вас рада!! Наконец то такие новости пошли ??

а я вот с каким вопросом. Где брать Клексан ? я даже не думала что с этим препаратом возможны такие перебои. В аптеках говорят нет и не будет. Ну что же нам теперь делать....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@люси-48 В Столичках, Апрель, Здесь аптека вижу пока есть дозировки 0,6 и 0,8. Узнайте у врача, м.б. можно делить. Девчонки писали,  что делили. Ну и я бы обзвонила все аптеки, может где-то осталась нужная дозировка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@люси-48 не знаю... Сама купила упаковку про запас.моя ре говорит если что перейдём на фраксипарин. Клексан вроде бы есть в апреле, столички пишут, что есть, в алоэ - осиновая гора наверно пачка. Я брала в алоэ в скуратово-так там партия вообще древняя:и колпачки другие и упаковка отличается. Аптека вита божится, что все поступит, но когда хз

@~Бусенька~ кстати, та девочка, которая к гниденко в витре:вступила на днях в протокол. Пока у неё пурегон 125 и я так понимаю протокол платный. Подробности не рассказывает, закрытая дама. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku ага, помню её))) да, она изначально платно хотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, сейчас лекарства заказываю на сайте Аптека 71. Вижу у них Клексан 0,4 в Туле на Кр.пр-те, Кимовске и Новомосковске. Количество упаковок у них не указано.  Т.ч., кому нужно, бронируйте. При бронировании через сайт скидка 3%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня вопрос на засыпку, для папки на квоту справка от терапевта для мужа нужна? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена А. привет! Да, нужна для обоих? в списке это прописано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена А. Нет,не нужна 

@~Бусенька~ Ни разу не сдавала ! Если только в 2011 году ?‍♀️

На квоту

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ ну, вот её первоначальную и используют:D нужна, нужна, для первой подачи 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ @~Бусенька~  вот мнения как и у меня разошлись))) в списке написано, но как-то не логично выходит по мне так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена А. а зачем вам логичность? :) написано в списке, вот и собирайте. Себе будете брать и мужу возьмите, делов-то;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Врятли . Тогда была ещё квота,не омс. Никто из знакомых тоже не носит справку от терапевта . Но спорить не хочу ,может если первый раз подаёшь на омс и нужна 

@Елена А. У меня не мнение?Я конкретный случай )),справку от терапевта мужу не сдавала ,никто не просил . Если вы впервый раз,может и нужна ,хз. Позвоните Ирине Евгеньевне и уточните 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ я написала, как требовала И. Е. При первой подаче она ей была нужна, как и все остальные справки. При последующей подаче свежая мужу не нужна, как и все остальные справки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена А. На счёт нелогичности согласна ?Как то от андролога логичней все таки )))

Но в нашей стране много что нелогично ,поэтому лучше уточнить 

@~Бусенька~ Я тоже написала как было у меня ?‍♀️Только и всего. И уточнила ,что спорить не хочу ,может и нужна для первого раза 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ :D ну да, с логичностью вообще проблема при сборе справок)) А себе я уже для первого эко делала справку от терапевта, поэтому не собиралась ее еще раз делать.

@Елена скоро мама+ С Ириной Евгеньевной я пока не знакома))) Была только на первичном приеме у простого ре из ТОПЦ) А она оказалась не многословна, что сама я не спросила, то и не сказали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена А. Себе то вот как раз справка нужна перед каждым эко . Ну если только от предыдущей срок годности не вышел(1 год)

По поводу мужа лучше уточните ,чтоб потом не бегать сто раз и чтоб не затянулось все на месяца 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Ну да, от моей прошлой справки еще год не вышел) В общем проще загнать будет один раз мужа получить эту справку, ничего, переживет)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена А. А что первый раз от мужа тогда не требовали ? Или вы платно первый раз делали ?

@Елена А. Получается да ,проще и быстрее будет собрать все по списку и уже придти с готовой папкой. А то там и так любители потянуть и погонять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Мы платно делали в Витроклинике, там попроще с перечнем документов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ да мы и не спорим:D для меня вопроса с этой справкой не стояло- терапевт ежедневно принимает, справку дал и без мужа:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена А. Платно да ,более лигично с документами)))

@~Бусенька~ Для меня тоже -с меня ее не просили ),а что было 10 лет назад уже и не помню . А вот со своей справкой один раз стоял вопрос ,когда моя терапевт в отпуске была . А замещающий ее дЭбил(больше никак его назвать не могу ,что и озвучила ему на приеме тоже ,возможно открыв глаза ))))),взял мою огроменную папку со всеми анализами,сказал что по этим бумажкам я могу вам написать только что у вас две руки и две ноги... Так что иногда и такое бывает . А уж если б я тогда без мужа попросила для него справку,мы б наверное подрались ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...