Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@~Бусенька~ какой прекрасный терапевт) Жаль у нас разные врачи по прописке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@Елена скоро мама+ у нас все терапевты адекватные пофигисты:D брала справки у трёх разных, к кому на текущий день запись была. Про меня спросили, что в анамнезе из хронических заболеваний, про мужа лишь: "курит? Выпивает? Но в целом здоров, да?" Ответ- ДА устроил полностью:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена А. У нас тоже разные ,но мой терапевт(не замещающий?) даёт так же направления на анализы мужу. Ну вернее мне для мужа . Так что если у вас нормальный терапевт,спросите ,может и мужу черканет сразу . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена А. я не знаю, кто у нас по прописке, я иду к дежурному, в общем, к любому с этим вопросом;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Моя мне под диктовку всегда пишет)).Первый раз попыталась сказать что то типа-«а как же я вам дам,не обследовав вас»».Но когда я достала всю ту же огроменную папку ,даже смотреть не не стала ,проговорив -«ой,ну конечно ,вы уже наверняка обследованы ,диктуйте что писать «?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ @Елена скоро мама+  Мы с ним к разным больницам привязаны просто)) Поэтому и врачи разные, он от родителей все не хочет выписываться :D Пусть идет сам!) А про пофигизм врачей вспомнилось про справку от нарколога знакомой  : "Курите-да? Пьете-иногда?...ммм...Ну в общем как все - нормальный человек.."))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь то уж все дают что не попрошу ,знает уж каждая собака,стыдно в поликлинику и жк ходить . Скажут ,когда ж она уже угомонится то

@Елена А. Мы тоже к разным больницам привязаны ,прописки у нас разные . Но направления на анализы я ему беру у себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Елена скоро мама+ сказал(а):

@~Бусенька~ Моя мне под диктовку всегда пишет)).Первый раз попыталась сказать что то типа-«а как же я вам дам,не обследовав вас»».Но когда я достала всю ту же огроменную папку ,даже смотреть не не стала ,проговорив -«ой,ну конечно ,вы уже наверняка обследованы ,диктуйте что писать «?

:D вот они смешные))) К ним же идут уже со всеми анализами по списку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена А. и мы привязаны к разным больницам. Сейчас это неважно никому вроде. И обращаться мы можем не только к тем врачам, кто у нас на участке, а к любому удобному:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Ого, вот этой возможности я и не знала, намотала на ус себе, мерси)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Елена скоро мама+ сказал(а):

направления на анализы я ему беру у себя

Мне тоже их гинеколог из ЖК выписывает. Там же он их и сдаёт вместе со мной)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Фига се,в жк у нас точно мужики ничего не сдают ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ а нашим ЯжОтцам разрешают:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Круто у вас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ ну, им и не так много нужно- кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты и группа крови/резус. Но всё равно очень удобно))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Натулечка, а когда у тебя УЗИ? Не сегодня было? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ нет, на субботу записалась))) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns тогда ждём:kulachki: полосочки сравнялись? Покажи;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ уже второй день тесты не делаю, закончились и что то не купила. Сама сижу и думаю, что-то не то, чего-то не хватает:Dно последний тест ещё с совсем разными полосками(

IMG_20200813_214636.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns замечательные полосочки)))) они могут и не сравняться, главное, что ярчают и выглядят внятно:)  Но без тестов да, туго:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ да, уже ярче предыдущих. Плюс они все разные. И делаю я их на очень разбавленный "попис" (извиняюсь). Пью много и терпеть ни днём ни ночью не получается 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns вы молодцы, пьёте много, по науке:D а я кое-как, вспомню, выпью, но это редко бывает:sorry:в протоколе исправляться придётся)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ это уже как обязанность)) но тесты куплю. Хочу ещё побаловаться)))муж уже смотрит на меня нервным взглядом, но я ничего не могу поделать, голова забита только беременностью. Пытаюсь это осознать, думаю про узи и т.д. А у него эмоций поменьше будет, негодяй такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, natusik_ns сказал(а):

у него эмоций поменьше будет, негодяй такой?

Да, у них либо от долгого ожидания чуЙства отшибает:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ у него все чувства в работу уходят. Это я безработный лентяй с января, поэтому голова покоя не даёт. Отучилась вот, диплом получила, а теперь кто меня на работу то возьмет? Так что, каждому свое, наверное)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...