Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@natusik_ns успеешь ещё поработать))) сейчас есть дела поважнее;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@~Бусенька~ да я и не стремлюсь, если честно:confusion:я лентяй)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns дай я тебя обниму:D:porukam2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ ура!! Обнимашки:applause::D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Отличные полосочки! )) Тем более если много воды пьется

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена А. Спасибо) Так это три дня назад, а сегодня сделала-сравнялись:love:я счастлива

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Уря-Уря!!! :JC_goody:))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Нужны ваши просветленные умы. Что - то мой ум не поймёт. Сдавала хгч 09.08-612, сегодня сдала - 3437. Это за пять дней. Прирост маловат или норм? Надо было так же сдавать через день, а я что то затупил, завертелась, теперь голову ломаю:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns привет! Да все ок, сама считай:на 11число должно было быть ~1250,может и чуть больше. На 13- 2500. Но после 1200 он вроде бы не каждые 48 часов удваивает я, а подольше. Вбей свои данные в калькуляторе wantbaby.ru. А меня периодами жуть берет, а вдруг что не так...опять...:strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns отличный прирост! Всё хорошо у тебя, не волнуйся! :embrace: завтра на УЗИ яичко посмотрят и немного успокоишься)))) 

@katarina ku всё так! Всё хорошо! Кроха вон у тебя какой сильный, хгч вырабатывает изо всех сил:m0591: не паникуй, а верь в своего малыша!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku почему жуть берет? Вроде же все отлично и даже пульсация была)) но тут, наверное, будешь от узи до узи думать все ли хорошо, потом родишь и снова, а вдруг что то не так) 

@katarina ku не знала про калькуляторы, спасибо, сейчас попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns ну что? Можно поздравлять? :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns я как чувствовала, что новости уже есть!!! Мои маленькие, тихие поздравления (чтоб не спугнуть) :JC_goody::molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku спасибо))) будем расти)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Натусик, поздравляю! ???:embrace: твоя уверенность в победе и аисте тебя не подвела:class: растите, развивайтесь и рождайтесь в срок! :mama_:

@katarina ku Катюша, как твоё самочувствие? ТТГ в норме?:)

@Malina28 Малиночка, ты там как?:Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Какие новости хорошие с утра ??? Растите крепенькими и здоровенькими и лëгкой беременности?

@~Бусенька~ Привет, Натуля? Я норм, но тошнит меня постоянно, пока даже не представляю, что так может быть месяцами ? но вариантов нет, нужно как-то это пережить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 ох, милая, крепись:embrace: я помню, что меня тошнило от неактивной фолиевой.... Ты какую пьёшь? Потом я только узнала, что простая у меня не усваивается, видимо в Б от неё и мутило очень, в обычном состоянии хорошо переносила:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ ничего себе! Я сегодня начала пить фемибион, в нем и активная и неактивная фолька, посмотрю как будет, до этого несколько дней пила активную. Я еще начала магне в6 пить и с тех пор и тошнит, может от него? надо попробовать не пить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 вот когда я пила только фемибион мне в Б было хорошо, потом я добавила 1/2 фолацина и стало тошнить(((( хотя магне В6 пришелся тоже на этот период:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ спасибо)) будем стараться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Натулик,поздравляю вас! Это ваша с малышом победа ,вы молодцы! Ты так верила ,несмотря на небольшой поначалу хгч,что по другому и быть не могло! Молодец ! И твой случай ещё раз доказывает -хгч никому ничего не должен! Растите! И пусть все и дальше будет хорошо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 спасибо большое))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Иннулик,милая ,как я тебе сочувствую  по поводу тошнотиков и в тоже время завидую ?по доброму ,с нежностью ???. Моя мечта -блеванчики ))),конечно когда они будут,я наверное по другому заговорю))). Терпи дружочек ,теперь ты точно знаешь,что есть ради кого все это???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...