Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@Елена скоро мама+ Леночек??? Если мечтаешь, то пусть и у тебя тошнотики будут, но только по утрам и недолго и сразу проходили после твоих огурчиков ?"на беременность" ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@Елена скоро мама+ спасибо))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Помидорчиков ???

2C1CFAF8-6E9D-4FA0-AA5F-2E27F17BD3C1.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

ТТГ в норме?:)

Не сдавала ещё. Наверно во вторник со всем остальным сдам или в среду... Я опять приболела..подкашливаю,но не сильно. Уже мукалтин приготовила, но чаем обхожусь. 

@Елена скоро мама+ какая красота! Чтож я рукопопая....может попробовать изобразить тоже, но боюсь испортить продукты:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Попробуй,не испортишь точно ))).Там портить нечего,помидоры отлично стоят,как бы ты их не сделала . А рассол можешь сделать каков тебе хочется -тоесть не по рецепту,а попробовав на вкус,посольнее,послаще ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ ну разве можно такую красоту нам показывать? у меня на капустку прям слюни потекли??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ какая вкуснота!! Обожаю помидорки солёные и маринованные и любые вообще:smilie_girl_321:??

Девочки, только недавно добралась домой, отвечала всем быстренько. А теперь как положено. Спасибо вам за добрые слова! В первую очередь-за вашу поддержку всегда, когда бы не обратилась! Вы мне помогаете не падать духом, в том числе, не только мои аисты:D ! Конечно, ещё все впереди, и многое неизвестно, но с вами я смогу все! Спасибо вам! Всем всем вам желаю здоровья, всем кто ждет- услышать желанных три слова-поздравляю, вы беременны! Тем кто в положении услышать, что беременность развивается в соответствии со сроком и ваш ребёнок здоров! Спасибо вам, девочки!! 

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 приходи?зимой 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Катюшик, лечись!:cup: верю, что это только начало у тебя трудное, а дальше ты будешь бодра и здорова! Крепись:girl_bye:

@natusik_ns Натуся, растрогала:bye2: 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ чувствую себя размазней, правда. Но я не ною, неее. Просто делюсь прелестями. Вчера решила выбраться в парк...сопли подкапывают....и!!!все воняет:трава, блины из соседней кафешки, жареным мясом несёт и духи, словно все специально напшикались?‍♀️не тошнит, но нос хоть прищепкой спасай. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Класс)))) Настоящий беременный )).Терпи мать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku приветик:embrace: ну, хоть не тошнит, а просто всё воняет:D главное, что это пройдёт! Я про капающий нос)))) с острым нюхом может быть всё сложнее:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku :Dмы тоже вчера с мужем в метро ехали, я ему говорю, "есть проблема", он спрашивает "какая?", я - "люди пахнут" :D. Всё прелести беременяшества)) хорошо, что не тошнит)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, natusik_ns сказал(а):

хорошо, что не тошнит)) 

Вот, вот! Терпите, девочки)))) :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ лично мне сейчас тяжелее держаться от еды. Чувство голода со мной 24/7. В 4 утра просыпаюсь от того, что жрать хочу. Не кушать, а уже жрать. Чую с такими темпами из 44 р-ра скоро переезжать придётся дальше:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns скоро зима, незаметно будет:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ ага, зима близко))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Мне бы хоть сколько-нибудь твоего аппетита :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 кушать не хочется? Это прям повезло)) а мне только в топку подкидывай да подкидывай:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 @natusik_ns это потому что у Инны девочка, а у Натули пацан:JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ вангуешь? :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns мне кажется, да:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ кстати, в прошлом году после др поехала в глобус, хотела купить своим девочкам на работу вкусняшек, у меня как раз выходные выпали. Покупала там у входа, где выпечка. У меня продавщица спрашивает, повод какой. Я и говорю, что др. Она спрашивает сколько лет мне исполнилось, я помялась, но сказала. И она мне выдала, что мальчик первый родится. Я офигела! Как то по мне видно что-ли, что нет детей. Я естественно спросила как так? Почему она решила, что мальчик. Но мне продавщица только сказала:"не спрашивайте почему)))" 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns вот видишь)))) ты и сама к мальчику уже готова;) поэтому дай Бог тебе сына красивого и здорового!:embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ спасибо спасибо:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...