Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Девочки ,всем привет ,а кому нить назначали перед Крио протоколом метиприд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@Я -Юля- Привет. Мне . И до протокола назначали ,и В протоколе 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Тебя не тошнило  от него ?

И как думаешь был от него толк ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- Не тошнило ,но я никогда не пила его на голодный желудок . И начинала например если половинку назначали,я с четвертинки начинала (ну это раньше,когда первый раз ).Про толк не знаю. Но когда он был у меня за месяц до протокола и в протоколе -беременность была. Возможно так совпало,не знаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я почти осилила все сообщения ваши прочитать за время моего отсутствия. Я очень рада за девочек у которых получилось)) Здоровья Вам и малышам. Напомню у меня был не удачный протокол у Химичевой. Остался в крио один эмбрион. Сейчас почти 2 месяца принимать утрожестан, так как свои месячные ни в какую не приходят. Пересдать 2 анализа и в середине сентября я иду опять в витру. Явится на второй день цикла (будет смотреть) Сейчас она уходит в отпуск на 2 недели. Будем платно криопротокол делать.  ИЕ сказала, квот типа нет.  Да мы и так решили, что крио сделать лучше платно. Не знаю, что там делают в этом КРИО протоколе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия-Blume приветик! :Hello: давненько тебя не было)) как отдохнула?))) 

53 минуты назад, Юлия-Blume сказал(а):

Сейчас почти 2 месяца принимать утрожестан,

В смысле 2 цикла, правильно же? Не может же быть, что 2 месяца непрерывно?! Приходят М свои, приходят, только мы их дождаться не можем- как у меня дней через 50-55:sorry:я тоже думала, что они сами не приходят))) а они даже регулярно стали приходить:D

В крио готовят эндометрий, размораживают эмбриончик и переносят тебе:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- Привет!Меня тошнило,но@Елена скоро мама+ посоветовала сне снизить до четвертинки,за что Ленусику огромное спасибо!!!!И все отлично,никакой тошноты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ я тоже думаю, что девочка, и всегда думала, что у меня доча будет:m0591: но я конечно и мальчику не меньше рада буду ))) Натуля, спасибо тебе огромное:heart:, сама бы я не догадалась, бросила пить магне в6 и чувствую себя человеком, почти не тошнит, тьфу тьфу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Malina28 @natusik_ns это потому что у Инны девочка, а у Натули пацан:JC_goody:

А у меня кто ж тогда?! Я то полдня голодать могу-не хочется, то жрать хочу, но не знаю что, но хочу! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku :think1:я прям сразу вспомнила про метод рамзи. Слышала, читала, но как понять и когда нужно понимать-не поняла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 я очень рада, что тебе легче:kiss1: благодаря тебе, и я буду знать, что тошнит от него))) 

2 часа назад, katarina ku сказал(а):

А у меня кто ж тогда?!

А у тебя ребёнок! :D я пока однозначно сказать не могу, кто)))) как твоё самочувствие? 

2 часа назад, natusik_ns сказал(а):

метод рамзи

Наталья, это что? :think1:к чему относится?)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ по расположению хореона на узи, справа он или слева, можно определить пол ребёнка. Но где там хореон? Как понять на узи где право, а где лево? Там ещё зависит это право и лево от метода узи, вагинальное или по животику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns а это правда действует? Мне кажется, где яичку лучше, там и прикрепится:m0591: независимо от пола эмбриончика)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~

Верно 2 цикла. Один уже пропила вот жду когда придут. И потом ещё с 16 по 25 дц. А я после протокола и не принимала ничего, думала они сами придут. Но 4 месяца прошло, а их нет. Химичева сказала так надо, если готовимся к беременности, чтобы там что-то отходило. Она предлагала дюфастон или утрожестан. Я выбрала утрожестан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ проводили наблюдения, говорят что правда почти всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns даже не слышала про такой метод, Натуль? 

52 минуты назад, Юлия-Blume сказал(а):

Но 4 месяца прошло, а их нет

Вот это да! Это не дело, конечно! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ интересный метод))проверить бы, только как в этом разобраться?и дай бог, чтобы все ок было)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ спасибо!!Мне его прописали перед сном ,ложусь и прям мутит ,теперь попробую заедать чем нить 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns а ты на след. УЗИ расспроси у врача, где малыш прикрепился;) а перед этим почитай ещё раз, кто где крепится))) 

@Я -Юля- Юля, я уже тоже писала, что моя знакомая приноровилась прятать таблетку в шарик из ржаного хлеба и его глотать. Ей помогало избежать тошноты и болей в животе

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Натуль,ну а у меня то хоть кто-нибудь будет?)) Не видишь?))????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ я давала своему организму шанс одуматься. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ ой,какой классный способ ?

спасибо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ не вижу, но верю, что будет! :embrace: 

@Я -Юля- пожалуйста? попробуй по-разному, какой-нибудь способ да подойдёт;)

@Юлия-Blume Юля, а у тебя СПКЯ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns а у меня сразу живот в первый месяц скажем так заволосатился я светлая а тут прям чёрная дорожка от пупка) и сразу подумала что мальчик будет ))) и вообще сразу сказали до первого скрининга на узи что мальчик )))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...