Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@~Бусенька~ Неа,просто постоянные бхб,вот врач и решила назначить мне 1/2 метипреда перед переносом ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@Я -Юля- твои истории я помню... Желаю, чтобы результатом этого переноса была лёгкая беременность и рождение малыша! :aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ спасибо большое ????

Я так поняла ,ты тоже готовишься сейчас к протоколу ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Эх,вот и тут не повезло ) Конечно будет ! И у тебя и у меня?

@Я -Юля- Я метипред жую(как и все вобщем то таблетки) ?

Без хлеба?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetaSS18 у меня ничего не волосатится:Dтак что ни намёка)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns ну чуть чуть подожди))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetaSS18 да я жду. Не важно кто, главное чтобы развивался, выносить и родить здоровым))) вот жду второе узи, а сама как листок кленовый дрожу. Начиталась всякого. Поэтому поеду анализы сдавать, заодно хгч сдам, посмотрю как растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- да, я собираюсь)) подготовки нет, долгие ЕЦ, жду завершения)) 

@Елена скоро мама+ ну, Леночек, девчонки сами накидывают симптомов, вот я и угадываю:D а так я не волшебник)))) 

12 минут назад, natusik_ns сказал(а):

Начиталась всякого.

Плохое не читать! На себя не применять! Ходи и наслаждайся беременностью! Радуйся каждому дню, ведь этот период быстротечен:t8313:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ если честно, то я ещё не осознаю, что беременна:Dтормоз я какой-то)) не верю до сих пор, но животик глажу))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns сильно не гладь, от частых поглаживаний тонус. Хотя это может на более поздних сроках, не знаю:think1: а вообще всё, давай включайся! :D уже и тесты, и хгч, и УЗИ всё показало, а ты до сих пор не кричишь:pregnant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ сглазить боюсь, наверное)) но уже выбрала обои, которые буду в детской клеить:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns с обоями ещё три раза можешь передумать:)  ничего не бойся! Всё будет хорошо:embrace:

@Елена скоро мама+ Леночек, новость специально для тебя! Как тебе везёт:D у мужа кактус собрался цвести! Тоже не своей силой "трубочки" набрал:)выпустит свою красоту, пришлю:smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns читала-читала про этот метод...только поняла, что узи на 6 нед. уже покажет с какой стороны будет плацента. Завтра попрошу Камилу рассмотреть?@natusik_ns обои...я пару шмоточек уже прикупила и плед сшила.@~Бусенька~ не поверишь такое же состояние, как и у Натальи...не верю. У меня новое состояние-горло болит. И третью ночь снятся афигительные мучики, но я держусь, не отдаюсь:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku привет, дорогая! :embrace: урааа, завтра УЗИ!!! Будем ждать:girl_bye: вот тогда точно поверишь, когда услышишь родного сердца стук! :smilie_girl_321:

4 минуты назад, katarina ku сказал(а):

снятся афигительные мучики, но я держусь, не отдаюсь:D

Вот сама спровоцировала, не хотела я рассказывать, что мне снилось, пока муж отсутствовал:D я Гордона уговаривала в жёны меня взять:hohot: типа, у нас и так всё было ок, а тут я ему выдаю, мол, ну что, теперь можно ж, ты развёлся:hohot:аааа, я не могу:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku ой, завтра уже сердечко послушаете! Здорово))) мне до 1-го сентября теперь, тоже попрошу посмотреть)) А потом:mamamia:что делать-то? Если все ок, то куда на учет и главное к кому? 

Вещички это мощнл)) у меня только носочки есть, купила как бы притягивать что ли беременность))) и вязала я столько всего))) но уже давно) 

@katarina ku @~Бусенька~ самой уже сны снятся эротического содержания:confusion:с моими страхами не знаю когда мужа подпущу к себе:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns терпите)))) вам нельзя! :fight:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ да я Чую, что когда и можно будет я буду терпеть. Мужу надо любовницу одобрить что ли:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns тссс, ты что?! Нельзя! Вы беременны, вам обоим нельзя:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ муж тоже беременный?))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns @natusik_ns ты знаешь, учитывая, тот путь, что каждая наша пара проходит, можно считать, что да:D мой муж даже в декрет собрался))))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ я своему передам, что он беременный! пусть живёт с этой информацией))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns передай! Что тебе одной всё вывозить? Вдвоём несите:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, natusik_ns сказал(а):

Если все ок, то куда на учет и главное к кому? 

Тоже об этом думаю. Мы же подписывали у И. Е согласие, что вести будем в топц...наверно туда. Надо ещё И.Е отзвониться, отчитаться,а я терплю до узи

 

32 минуты назад, natusik_ns сказал(а):

с моими страхами не знаю когда мужа подпущу к себе:D

А я не представляю, что с таким количеством утрожестана там:confusion: можно делать:m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku да, я тоже помню, что писали, но там почти все молодые совсем. Обычная беременность-ок, а после эко? Я переживаю. Моего уже ничего не смущает, ни утрик там, ни что то другое:Dпоэтому говорю, надо любовницу согласовывать, кастинги там проводить:hohot:шучу, конечно, но реально сложно это)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns прекрасно тебя понимаю , переживала все беременность что там и как все же такой путь накладывает свой отпечаток ))) узи ждёшь каждое , потом постоянно что то мерещится что где то колет где-то болит , но прислушивалась всегда к себе и мое внутренних состояние говорило что все хорошо , я даже полетела на 8 неделе  отдыхать и в горы ездили и на море))) думала мне хорошо и маленькому точно будет хорошо!!!!! Так что не будешь верить до тех пор пока не закричит он впервый раз, а потом уже как будто и не было этих испытаний ?????☺️

@natusik_ns меня вела Сенчук , по-моему она вела меня так же как и обычных , единственное утрик  корректировала 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...