Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@~Бусенька~ ничего себе! Ещё и вредна такой, чуть что не так, так он красотищу свою сбрасывает)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@natusik_ns ага)) и цветёт всего несколько часов:smilie_girl_089: так что утром уже он его скинет. Такой вот чудесный кактус:cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@natusik_ns

Осеменяет:D

Да ну его, этого осеменителя. А выбросить не могу. Он со мной уже столько лет, и в общаге со мной жил, и с мужем когда только съехались я его автоматически с собой забрала. Вот и растёт дерево плевальное)) только слышу как семена по подоконник и полу стучат

@~Бусенька~ не знала, что так себя кактусы ведут)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns да он верный друг:D тогда пусть стучит до последнего:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ да стучит. Когда вот этот период цветения-это капец. И цветёт не видно как и мусора с него. Каждый день подоконник по два раза убираю:girl_mad:хорошо, что пол робот-пылесос может пропылесосить:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns ну, такой вот он- твой цветочек)))) а кактус как пахнееет:love:мммм, сладко, нежно, непередаваемо:girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ ещё одно открытие)) не знала, что они пахнут)) я люблю цветочки)) но у меня в основном мало цветущие,женское счастье, мужское счастье, мини орхидеи и ещё как называется не помню))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все хорошо. Я просто совсем в хлам, заболела. Завтра теперь уже напишу. Не серчайте, ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku хорошо, что все хорошо, но плохо, что заболела(((((лечись, выздоравливай. Ждём))) :22_smart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Выздоравливай!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns а я не очень к цветам:confusion: у меня роза одна))) у мужа кактусы и лимоны))) 

@katarina ku лечись и отдыхай, это сейчас важнее! Ждём тебя завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро @~Бусенька~, @Елена скоро мама+, @natusik_ns! Я все так же болею, уже нервничать начинаю, как бы на маленьком это не сказалось. t° норм. Чтож у них аппарат в МАК-Эко супер! Мы уже 11мм,сердечко стучит, а на мониторе показала где головка будет и ножки, от мелкого идёт ниточка(пуповина) и до жм:выглядит словно шарик на верёвочке держит так это прикольно. До сих пор есть жидкость в брюшине от стимуляции-так же пить воду не меньше 2 литров. Камила просила не пропадать и ждёт следующее узи и если какие вопросы-писать ей. Наверно это моя судьба...хоть о ней и мало отзывов в интернете, но как раз с Султановой у меня сложилось и сам контакт и результат.

Решила заехать в Покровский монастырь, так в нас влетела Яндекс.еда на велике! Такая сучка, еле отловили её. И резко забыла русский язык....пришлось вызывать ГАИ, пока их ждали чувак с такси(ему она тоже поцарапала машину) заплатил и мы уже стояли, ждали решения ГАИ "раз претензий у нас нет" можно ли нам отчалить. Потеряли часа 1,5 и мне похужало:слабость/чих, что живот болеть начал. Еле добралась до дома, если б была одно, не с мужем, вообще не представляю как бы доехала. 

вот и все, теперь надо сдаваться в топц. Отзвонилась И. Е, она посоветовала Маслова, да Харину, ну и Сладкову, к которой я ни ногой. Как думаете к кому идти? 

И да, она показала где начинает формироваться плацента(по ней же пол определяют?) - справа, если я стороны не путаю

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku доброе утро! Здоровские новости про малыша)) растите дальше))) 

Да, на дорогах вечно какие то ебо-бо попадаются. Сама из за них психую часто:girl_mad:. Но главное, что ничего серьёзного и сами в порядке. Лечись, не болей. Сказала тебе врач как полечиться можно? 

Я вот тоже не знаю, к кому идти, если второе узи будет хорошее. Маслов-по мне он варёный какой-то:Dно может разбирается,направления на анализы даёт без проблем)) харину не знаю, ну и Сладкова тот ещё фрукт. Хотя девочки её хвалили знакомые. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku доброе утро, Катя:embrace: уже 11 мм, вот это шустрик, точно богатырь! :) Я очень рада, что всё у Вас хорошо!:smilie_girl_321: такое счастье-это увидеть этот шарик с ниточкой))) 

Испытание вам небольшое попалось, чтобы всё гладко не было)) но вы молодцы! Пусть больше и таких не будет! 

15 минут назад, katarina ku сказал(а):

начинает формироваться плацента(по ней же пол определяют?) - справа

И кто это, получается? :)

Ну, и большая просьба- почихай на нас, а? :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku справа вроде девочка?)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Катюша выздоравливай и старайся не нервничать, все хорошо и это главное:embrace: Такие вы уже большие, умнички, растите и дальше крепенькими и здоровенькими :smilie_girl_321: 

Я тоже сходила на второе узи к Алексеевой, увидели эмбриончик и сердцебиение :love: все хорошо, но блин, тонус сильный ((( начала опять магний пить, только по ее совету магнелис, от него еще хуже мне - сутки просто пластом пролежала, давление ниже плинтуса, рвало, голова болела, короче жуть, бросила пить и сразу на следующий день все хорошо, вот как так:think1: И на узи я видимо нервничаю у меня реально живот каменеет и день после узи тоже это ощущаю, может от этого тонус, спросила Алексееву, говорит вряд ли. Пока решила магний не пить, но утрожестан не уменьшать и фраксипарин продолжать, узи теперь страшно делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Катюш,привет !Я не знаю как Маслов в плане ведения беременности,но сколько я к нему не ходила -без живота всегда одна я . Одни беременняшки к нему

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ТОПЦ, я когда справки собирала ходила к Хариной, впечатление нейтральное, думаю, если мне кого лучше не посоветуют, то я к ней и пойду на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 здорово)) тоже прекрасные новости. Надо меньше нервничать, больше думать о позитивном и о своей крохе)))

мне тоже иногда так плохо становится(((тошнит. Но слава богу не постоянно. Теперь опять следующее узи моё))) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,Иннулик и Катюша,с узишечками вас,вы большие молодцы,эмбриончики растут,сердечки стучат-это самое главное !!! Растите дальше ,легкой вам беременности и родов в срок своих карапузов. ???Натулик,тебе дождаться 1 сентября,услышать стук самого дорогого в мире сердечка и увидеть этот шарик на ниточке!???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ да, беременяшки у него всегда. Может он и хорошо понимает в эко. Но с другой стороны и идти то некуда. С ним то мы общались до, может поэтому и идут. Сложный выбор 

@Елена скоро мама+ спасибо)) чем дольше жду, тем сильнее отхожу от предыдущего узи и сильнее переживаю на счёт следущего. 

Кстати, батва то растет:D

@Malina28 фамилия пугает:Dну главное чтобы врач адекватный был, а не говорил пациентам, что голову лечить надо, как Сладкова. И чтоб понимал как там с этим эко дела обстоят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, natusik_ns сказал(а):

 

@Malina28 фамилия пугает:Dну главное чтобы врач адекватный был, а не говорил пациентам, что голову лечить надо, как Сладкова. И чтоб понимал как там с этим эко дела обстоят

Это да, где ж такого найти только :D 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 вот в том и вопрос)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Харина мне показалась вполне адекватной, но вот, что она понимает в эко беременности это вопрос конечно:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 в интернете отзывы читать вообще дело неблагодарное. Сколько людей столько и мнений. Так что думай блин, что делать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...