Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@natusik_ns Я бы по хорошему, помимо топц  еще у кого-нибудь наблюдалась бы для перестраховки, но пока идей нет у кого. А в топц если уж врач не понравиться можно же и поменять, надеюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@Malina28 ну если к кому то ещё, то платно. На счёт поменять-не знаю. Будут потом смотреть на тебя как на какашку вредную:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Если бы только смотрели, я бы пережила:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Иннуль,если есть возможность -наблюдайся параллельно со своей ре,первый триместр. А в остальном и дальше -эко беременность ничем не отличается от обычной 

Если с ре связи нет -так и наблюдайся в топц и параллельно у Алексеевой

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ согласна не придумывайте себе проблемы на ровном месте вы беременны а эко не эко дальше все будет все равно по первой можно страховатся у своего ре или платного врача найти например Зеленова

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, natusik_ns сказал(а):

@katarina ku справа вроде девочка?)) 

Пишут если справа - мальчик. Но я сомневаюсь "право" ли это было?

 

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, и большая просьба- почихай на нас, а? :confusion:

С удовольствием, только не такими соплями как сейчас! Через пару деньков, ок? А то нажелаю, будете ходить беременные и больные?

@Malina28 поздравляю с УЗИ!!!это так странно, смотреть на него. Я все равно не осознаю, что не одна. А алексеева ничего про папаверин не говорила? . Его вроде бы раза 3-4 в сутки можно. А так даже и не знаю, чем тонус снимают. Магнезию вроде как колят

@Елена скоро мама+ вот это ценный отзыв.? Может и правда к нему. Я тоже у него глубокобеременных ни раз видела. 

@Malina28 а может в топц поехать? Тонус то не есть хорошо, с ним и в стационар кладут. Я у И.Е сегодня спрашивала, что делать до постановки на учёт если какое ЧП-если в выходные, то скорая и семашко, если будни-можно приехать и к их дежурному врачу-он смотрит и решает. 

@Malina28 я к Алексеевой планирую заглядывать, так что совет Елены поддерживаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku я как то вот так смотрела. Только не знаю с какой стороны это право и лево:think1:

image.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Судя по этой картинке,когда то у меня была девочка ,вот прям нижнее левое фото,я тогда после узи даже мужу рисовала ,креветочку эту)

Чем ещё хороша Алексеева,что она всегда на связи и отвечает всегда практически сразу 

Маслов кстати тоже даёт свой сотовый. Мне давал,чтобы узнать по поводу готовности анализов . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns у меня как внизу. Алексеева ещё в Созвездие здоровья (пр. Ленина, 66а)принимает, но там не была и цен не знаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы пошла в топц к Маслову,ну во первых потому что реально только беременных у него и видела . А во вторых,у него хоть критических дней не бывае???А под Харину тоже подстраиваться надо -человек настроения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns у меня, если по этим картинкам смотреть, мальчик получается :)

@katarina ku @Елена скоро мама+ Девочки, может только со мной так, Алексеева себя вела как-будто она и не врач, напугала меня этим тонусом до жути, а на вопрос что делать, что-то посоветовала по своему личному опыту, но с оговоркой - я не в коем случае не говорю так делать, слушайтесь только своего врача, так я и ушла с нерешенным вопросом... ну и посоветовала еще через недельку на повторное узи :sorry: в общем хз, пойду я к ней еще или нет, доверия к ней не возникло. @SvetaSS18 Вот Зеленова мне очень нравилась, может и правда к ней обратиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Ничего себе . Может тоже в критические дни попала ? 

@Malina28 Иннуль,тогда у меня есть ещё предложение -Юдина. В беременностях она хорошо разбирается,мои кто вёл у неё -вроде все довольны . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ да нет вроде, настроение было хорошее, поболтали о всяком разном даже ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 А,ну если в этом плане,то мы с ней на приёмах тоже общаемся как знакомые,а не как пациент и врач)). Но мне такой формат нравится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ за Юдину спасибо)) смотрю она и в МИД и ТОПЦ принимает, интересно к ней можно на учет. 

@Елена скоро мама+ да и я не против разных форматов общения, но у меня должна быть уверенность в компетентности врача в первую очередь, с Алексеевой в этом плане у меня не сложилось, хотя может я и не права. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 юдина вроде только в МиД сейчас. Я у неё эко 2 раза делала, не спраш вала, конечно, но судя по тому, что она постоянно в МиД, то вряд ли у неё есть время ещё и в топц работать. Мне тоже нужен компетентный врач,а остальное уже второстепенно

@katarina ku внизу слева или справа?))

@katarina ku хотя там без разницы, я что то подумала, что там разный пол слева и справа))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Можно думаю конечно на учёт к Юдиной,Иннуль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

?‍♀️??Температура 37,6?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Если не сложилось ,то это не твоё и конечно я бы второй раз тоже не пошла . Я тебя прекрасно поняла ?Тем более в таком щепетильном вопросе 

@katarina ku Ну ,Катюня,лечись давай! Парацетамол. Камила подсказала ,чем можно пролечиться? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ она пока не ответила. Это ппц. Ну почему все вечно идёт не так?! Маленькому теперь трындец? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku как невовремя все это(((лечись. Может можно какие то народные средства пока? Облепиха, малина, мед, липа? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Ну ты главное не паникуй,все будет хорошо. Следи чтобы выше не поднималась . Иммунитет упал ,всвязи с беременностью,так же тоже часто бывает. Без паники главное ,ты не одна ,малышику нужна спокойная мама ?Все будет хорошо ! Камила ответит обязательно ! Но я бы позвонила на твоём месте,если не ответит в ближайшее время,чтоб не допустить повышение температуры 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила, что при 38 и выше детский парацетамол и все. Не переживать. А я уже в таких и сяких соплях сижу:girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku главное не нервничай, от этого лучше не будет. Если есть возможность-поспи. И тёплое питье обильно не помешает, думаю. Без паники. Все будет хорошо) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Такие сопли лечи,а сякие прекращай ?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...