Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@katarina ku Катюша, лечись и не паникуй! Ты теперь не одна! С простудой справишься обязательно! Но не нервничай, от нервов тоже поднимается темп! Всё с малышом будет хорошо! :embrace:

@Malina28 Малинка, очень рада, что у вас с крохой всё хорошо! Сколько мм твой малыш? :smilie_girl_321:

4 часа назад, katarina ku сказал(а):

Через пару деньков, ок?

Да! Поправляйся и чихай на нас:chih:

@SvetaSS18 Света, подскажи, метод работает?)) твой мальчик так крепился, как на фото? ;)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@katarina ku Катюш,привет!Могу посоветовать одно средство-температуру убирает с одного раза!!!!!Нужны ветки малины,палки,стволы можно с листьями!!!!Кладешь в кастрюльку,заливаешь водой,что бы скрывало и кипятишь минутки три,потом укутываешь кастрюлю и пусть запариваются,как дойдут до состояния,что бы можно пить и не обжигаться!!!!Выпиваешь на ночь,желательно пару бокалов и спать!!!!Пропотеешь сильно и не следа температуры,катаральные явления тоже быстрее сойдут!!!Но не знаю....можно ли беременяхам!!!!Спроси у доктора и если можно попей!!!!Средство проверено всей нашей большой родней))))))Желаю скорейшего выздоровления!!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

B0CD7327-3D3B-4784-A4F1-C43218938F7F.png

Я бы не стала ...

А вот на поздних сроках я как раз слышала что пьют малину,она размягчает родовые пути 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 спасибо! Я достала из морозилки ягоды малины, буду их с тёплым чаем пить. А вот про листья читала, что тонус могут увеличивать. А я итак, то чихаю, то кашляю-живот постоянно в напряжении и уже поднывает. ?

Температура подупала немного. Девочки, вы уж меня простите, я весь форум уже своими соплями закидала. :chih: муж привёз дет.парацетамол-будем бдить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Спасибо, Натулечка ? КТР 0,45см.

@katarina ku Катюша, главное не накручивай себя, все будет хорошо? мне ре тоже разрешила только детский парацетамол при сильной головной боли, ну и при температуре конечно тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 малявочка:smilie_girl_321: какое счастье! :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ ага? как у Катюшиного малышастика и не разглядишь ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 у неё большой, вперёд срока растёт:) зато на след. УЗИ всё уже рассмотришь))) его когда Ре назначила? Или она уже всё, отпустила тебя? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku если тебе от этого легче, хоть все тут закидай))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Ре сказала, что недели через две можно еще раз на узи, но это для моего успокоения, т. е.  необязательно.  Я думаю так и пойду, раньше, если не приспичит конечно тфу тфу тфу, не буду делать. А так ре отпустила меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 всё будет хорошо! :flower:Папаверин Васина мне до 6 раз в день разрешала. Всегда на связи была, кровь и гормоны мониторила, не от одной Б слышала, что регулировала им фракс, клексан. Так что её тоже можешь рассмотреть, как доп.врача:)

@natusik_ns Наталик, смотри, что кактус сегодня вечером устроил:love:

IMG_20200821_200331.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ вот он там разошёлся то)) а вчерашний не отбросил ещё получается? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Красотень какая!!! У меня когда то тоже было много кактусов ,в школе ещё когда училась,наворовала в классе биологии???Цвели тоже очень красиво . И все по разному,кто то стрелу пускал,кто то весь в мелких цветах был )). А потом кто то мне сказал ,что кактус плохо дома,по моему вот именно для девушки ,незамужней чтоль,не помню,давно это было ))) и я их все выкинула ?‍♀️

@~Бусенька~ Такие ведь колючки невзрачные ,а так красиво цветут !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ спасибо за Васину? папаверин и ношпу ре мне в случае тянущей боли назначила. Читала, что их и при тонусе можно, буду пробовать если почувствую.

@~Бусенька~ Кактус обалденный ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ сходила посмотрела узи и реально у меня прикрепился как мальчик ????может это реально правда )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku ой,Кать....тогда не надо пить малину,Лена вон какую инфу нам нашла!!!!Но ты не переживай главное!!!!Пей что можно и не сдавайся!!!Я думаю,что ничего с масиком страшного не случится!!!!Ты же антибиотики не пьешь!!!Лечись и скорее выздоравливай,мы ждем твои пузатые чихи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 с тонусом папаверин в попу и но-шпа, а магний курсами всю беременность.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, natusik_ns сказал(а):

вчерашний не отбросил ещё получается?

Вчерашний дугой к окну загнулся:D@Елена скоро мама+ @Malina28 правда, сам смешной- большой, колючий, а цветы такие нежные)))) 

@Malina28 Иннуль, Васина мне нош-пу не разрешала, только папаверин:sorry:

@SvetaSS18 значит, правда))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natylichka. Спасибо, буду папаверином и но-шпой справляться, жаль что магний мне вообще не подходит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku приветик! Как самочувствие? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns привет! Сегодня получше, без температуры. но слабость, так же весь день в кровати. Голова болит теперь. Все мысли об узи как только оклемаюсь помчу проверять как там масявка:strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku отдыхай побольше, без нервов. Все хорошо с масиком, я уверена))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Приветик носик свой яйцом варёным по лечи в кране подыши над картошкой 

Но не в коем случае не пей малину 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns да,Катюш!!!Нашла время и полазила в инете на счет малины-на ранних сроках очень очень аккуратно и в минимальных кол-вах и листья и ягоды!!!!Девочки,а кто не пузатики-возьмите на заметку!!!Отличное средство!!!Катюш,что же подсказать....от насморка и простуды бабуля вот еще что делала-берем сливочное масло и чеснок в одинаковых пропорциях,смешиваем!!!Густенько мажем подошвы ног и одеваем теплые носки,это на ночь-но тоже не знаю....можно ли пузатикам!!!А голову-помажь элементарной звездочкой,боль совсем не пройдет,но легче станет!!!А еще от головной боли,но не простудной,меня старая акушерочка научила справляться-когда сильно болела голова-берем столовую ложку сахара и запиваем половиной бокала теплой воды!!!!Помогало....При простуде еще для носа-нужен луковый сок,смешиваем с водой 1 к 1 и закапываем!Медом можно нос смазывать внутри,можно мед со сливочным маслом 1 к 1 смешать и нос поглубже мазать!!!Выздоравливай и не болей!!!!Не переживай-все с малышом будет хорошо?

@Lyudmila@71 привет Людочка!!!!Кстати ее можно,только в малых дозах и раз в неделю)))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 да сейчас весело(((заболел, а лечиться нечем. И подобные прогревания тоже запрещены:ноги, спина горчичники. крутись как хошь... Но уже получше, мне кажется даже кашель слабее. @Lyudmila@71 спасибо! Я видимо контейнеры не подписала и вместо малины достала землянику?‍♀️так что ангел мой меня бережет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...