Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@katarina kuКатюша,привет!!!!Как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

 

@Natali71 ?ещё чуть - чуть получше. Но сказать, что я выздоровела - не могу. Вечно я что-то цепану. Сильная слабость, аж до испарины и голова словно заложена, наверно от насморка. Но я потихоньку начала вновь заниматься ремонтом:мы решили что надо оставшуюся комнату привести в порядок. В пятницу поеду опять на узи...неспокойно мне. 

А у тебя какие новости? Когда ж в протокол? Квоту получила! Не вижу шевелений от цнмт, даже просматриваю сторис у Алины(с зимы этого не делала)))). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku В этом мы с тобой похожи,не успела избавиться от непонятной температуры,как полноценно заболела!!!!Насморк и все симтомы как у тебя!!!!Я тоже везде и все вечно хватаю,надеюсь подцепить от тебя полосатые тестики)))))Особо не усердствуй,долечись сначала!!!Почему не спокойно,Катюш?Уверена,что все будет отлично на узи,посмотришь и успокоишься))))

ЦНМТ ждут от минзрава лицензию и открываются!!!Если все будет норм,то в сентябре пойду!!!!Допила Логест и мц нет.....после первой упаковки вовремя пришли,а после второй что то нет....так что такими темпами могу и на октябрь улететь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 мне кажется это какой-то вирус бродит. Сестра также переболела, ну она мне и принесла. А остальным пофиг:sorry:

Мдаа, логест не особо тебе подошёл. Я его 5 лет кушала и никаких проблем(конечно с перерывами). А сколько уже дней прошло? Дней до 5 могут задерживаться. Я так и не поняла, а квоту ты получила? У меня тестики остались...могу вам с Натальей передать и чихнуть заодно смачно. Давайте уже вступайте в победный!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku да, да, да, мне очень надо беременных тестов от тебя! :kulachki: я уже всеми мыслями в сентябрьском победном протоколе! Жду с нетерпением, когда они открыться соизволят:DВыздоравливай, милая! :embrace: я уверена, что всё у вас с малышом будет хорошо! Ждём твоё УЗИ и эмоции радости:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku да уж ты постарайся,чихни на нас))))))Да,квота есть!!!А у меня кума с крестницей болели и видно я от них хватанула,да и в окружении много кто болеет!!!

@katarina ku у меня цикл 24 дня,максимум 26,а сегодня 29 день мц....ну подожду уще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому то нужен Витрум пренатал и Феррум лек 1.5пачки. Отдам

Прогинова 8 таблеток

Магнелиз 90 шт

Дюфастон 15 таблеток

Все со сроком до 21 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сегодня была у И.Е. и она сказала, что в Москве сейчас есть места в клинике GSM и "Дети из пробирки". Читаю отзывы, голова пухнет... Кто-нибудь сталкивался с этими клиниками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена А. Привет! Была в gms у Клименко на первичном. Произвела неплохое впечатление, внимательно и аккуратно узи,анамнез изучала, сразу дала свой мобильный, но упор, что надо меня максимально настимулировать отпугнул (напр, вместо одного перговериса - надо 2). Если б не это возможно и там бы был мой 4 протокол. 

@Natali71 потерпи, я думаю со дня на день и настигнут тебя))) выздоравливай! А то срочные сдавать скоро, а ты болеешь. 

7 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

да, мне очень надо беременных тестов от тебя! :kulachki:

Будет сделано! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Спасибо за отзыв) да, меня тоже пугают такие фразы про максимальное стимулирование или "ударными дозами"... У меня СИЯ и уже доказано, что повышенный дозы никак не помогают в этом деле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku а о каких дозах речь? У меня вот было 300- по 150 менопура и гонала . На более низких дозах результата не было. А сейчас был самый лучший за всю мою историю экошную. У меня сия( но с оперативным генезом). Это у меня ударная доза? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду ну вот в прошлом у меня был перговерис - а его 150+75, уже 225 выходит дозировка. В этот раз гонал 150 и как мне Камила сказала для меня это потолок!!! А в gms мне сказали надо просто "хорошо постимулироваться". 2шт по 225- мне кажется это перебор. У меня в этот раз на грани гиперы было и пункция на 11 д.ц, на элонве с подколкой кажется того же перговериса-100% гипера. Но я сужу по себе.  А мне не ставят сия, а ставят резистентные яичники?но хрен редьки не слаще)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku спасибо,Катюш!!!!Не успела пожаловаться и они тут как тут!!!Мы завтра уезжаем на Волгу,там жара и горячий песочек,так что надеюсь быстро одолею свой недуг))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 Хорошего отдыха,Натуль?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ спасибо,Ленусь?

@Елена скоро мама+ все пузатики ловят рыбку во сне,а я буду наяву?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 На мою долю налови)))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ принят заказ,фотоотчет пришлю???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 @natusik_ns девочки-красавицы, как вы? :embrace: Натуля, УЗИ уже прошла?

@katarina ku Катюша, как твоё здоровье? Простуду прогнала? 

 

@Natali71 Натуля, прекрасного отдыха тебе!:class: набирайся сил и в сентябре пойдём с тобой за сильными эмбриошками))))) скорее бы уже они открылись:dash_kolob_girl: кстати, девочки, лицензию им кто даёт? Минздрав? Хоть прям звони туда:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я тихушник со стажем. И неудачник. Сразу после свежего протокола вступила в крио. Израсходовали последний эмбрион. Хгч на 9 дпп менее 1,2. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду привет, Катюша! Печально.... Но у тебя есть ещё 2 эмбриончика, или я ошибаюсь? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ от дя. Но это не то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Не теряющая надежду сказал(а):

Но это не то

И тем не менее! Это всё равно ваше!!!!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ привет) нет, узи 1 сентября. Уже места себе не нахожу от переживаний:shok:все думаю, есть ли эмбриончик и сб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НиктоНикто Катюш,это ты? Не узнаю тебя. Когда ж мы с тобой пробьём эту стену то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...