Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@natusik_ns точно, я и забыла, что 1 сентября у тебя:confusion: потерпи немножко, дай крошка ещё подрастёт, и всё во вторник тебе покажут:girl_bye:  чувствуешь себя хорошо? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@~Бусенька~ чувствую себя как катком перееханая. Ну или как там правильно сказать:Dи тошнит, слава богу только тошнит без продолжения, сил нет. Занимаюсь лежебилдингом. Только лежать сил хватает. Дела немного по дому пожелаю и снова на диванчик с отдышкой:Dкак старый пень я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ у меня остаточное:в первой половине дня ещё кашель остался и заложенность в носу то есть, то нет. Но в любом случае почти выздоровела. @natusik_ns тоже как пришибленная, еле ноги передвигаю. И что не съем, от всего воротит, хорошо без обнимашек с унитазом. 

И я узи сегодня сделала. Мы 19 мм. Сб есть, но не замеряли~145. Я вот думаю...мог ли тогда домашний доплер его поймать? Я тут баловалась и пару раз на неск.сек показывало 140-150.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns @katarina ku ох, девчонки, держитесь:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku вот вот, тоже думаю, что хорошо к унитаз не бегаю. Читала, что вялость от прогестерона может быть. У меня его в избытке, но утрик оставили в той же дозе

@~Бусенька~ давай, присоединяйся к марафону тошнотиков-токсикозников))) 

@katarina ku вы уже совсем большие :girl_in_love_2:больше не нервничай и не переживай))) 

Тоже хотела допплер купить, но что то они денег стоят... Сразу перехотела:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, katarina ku сказал(а):

Мы 19 мм

Ух ты! Уже человечек там:smilie_girl_321:

 

1 час назад, natusik_ns сказал(а):

тошнотиков-токсикозников

Вот этого хотелось бы избежать:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ отлынивать удумала? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns ну, блииииин:D не люблю я тошнотики, хотелось бы, чтобы они меня миновали)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ никто не любит) конечно, хорошо чтобы тебя это обошло и беременность протекала легко)) это ж я шучу))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns очень жду это чудесное время:girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ и совсем скоро оно наступит:t8313::aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns а ты в по туле смотрела? . Я его ещё зимой купила на али за 1300,а пришёл когда уже не нужен был. Муж только летом мне его показал. Ещё на авито продают девочки,в районе тысячи можно отследить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku я в аптеках смотрела. На авито что то по области мало их и тоже цены были больше 2 тыс. С Алика как то побоялась заказывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, поделитесь опытом , на какой день после переноса у вас заполосатились тесты ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёна71 у меня на 7 день, очень очень слабая была, но уже видная. Очень низкий хгч был сначала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku приветик)) подскажи, пожалуйста, тебе клексан отменили? Или продолжаешь колоть? У меня пришёл д-димер 147,я прям переживаю, даже дозу мне врач не уменьшила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns привет. У меня больше недели назад пришёл д-димер 180-это на 0,4 в сутки. Мы перешли на 0,2в сутки. Завтра поеду кровь сдавать, но мне Камила говорила,что скорее всего отменять уже будем. А сколько у тебя сейчас клексана? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku 0,4 клексан. Но он уже заканчивается. Ещё на 7 дней хватит. Фраксипарин придётся покупать, но и он не везде есть и дозировка какая есть тоже хз. Ну 1-го поеду буду спрашивать, что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns я бы перешла на 0,2. А то так и проблем заработать можно. Нам нельзя так сильно разжижить. 

8 минут назад, natusik_ns сказал(а):

у 1-го поеду буду спрашивать, что делать

У кого спрашивать? Я помню у тебя 1 го узи ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku на узи поеду в мак эко к Нато и спрашивать буду, что да как. Может правда 0,2 колоть или 0,4,но через день хотя бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns ааа, я не подумала, что ты в мак поедешь. Готовь денюжку:girl_in_dreams:платно очень кусаче выходит. Но аппарат узи у них нечто! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku да я знаю. На первом была тоже у них. Но лучше туда пару первых раз, чтоб все чётко было, чем не дай бог куда-то не туда попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns в твой доктор можно позвонить на горячую линию и они сделают заказ в любую аптеку в Туле , через 2 дня привезут. Я вчера заказывала только 0,4 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 твой доктор это тоже самое сейчас, что и здесь аптека? Фраксипарин? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns нет, это отдельная сеть . Сейчас скажу номер на который я звонила ‭8 (800) 775-87-03‬

@natusik_ns клексан

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...